Гость
Статьи
Пышнотелая в шортах - …

Пышнотелая в шортах - ваше мнение?

Будучи дамой приятных форм, купила себе шортики для прогулок с Саликом. Но муж не пускает в них, видать, ревнует? Может, и впрямь слишком пикантно?

Вера
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не пикантно, это простите - противно ((( Может мужу и нравятся ваши формы, но не стоит портить посторонним настроение, заставляя лицезреть ваши телеса ((((

Гость
#2

топорная разводка
у школьников каникулы

Гость
#3

Хотите-носите, на мнения посторонних плевать
Главное, что Вам комфортно и удобно)

Гость
#4

Это вульгарно ) Отнрытая одежда, шортики на тоненьких смотрится красиво. А на сисястых жопастых - вульгарно. Как шлу предлагающие себя.

Гость
#5

Фуууу, вот реально,задрали эти жиробасы со своими шортами и лосинами на жирных задницах! Ну неужели у них зеркал дома нету и не понимают что от их висячего сала блевать тянет?

Гость
#6

Сегодня одну такую видела. Правда, она в лосинах была. Моё мнение: надо законодательно запретить жирухам носить определенные модели

Гормон роста
#7

Салик - это кто?

Гость
#9
Гормон роста

Салик - это кто?

Это она так своего Салюччи сократила .А так это собачка.

Гость
#10

У меня на работе есть салозавод с огроменной жжоопенньюю, просто необъятной! Она ходит всегда в обтягивающих леггинсах, я худею, когда вижу эту картину. Так вот, эта жжирробассина отстоойная считает себя идеалом, и мужик у нее есть, хоть плохонький, но любит ее вроде😂😂😂

Гость
#11

Слишком отвратительно. Сало покрытое целлюлитом.

Гость
#12

Опять эта *** со своими безмозглыми разводками. То она одежду шила жирным, то начальников мужа кормила каким-то дерьмом и пела, аффторша, твои темы узнаваемы, разводки топорны, примитивны и скучны. Тебе уже много раз говорили, иди учись лучше.

Гость
#13

Я от природы тоже пышнотелая девица. Правда у меня ляжки и попа не жирные целлюлитные, а объёмные такие, накаченные. И я спокойно хожу в шортах, и парень мне разрешает, хотя там размеры просто огромные!

Гость
#14

если целлюлита нет, ходите. у меня подруга 120 весит,ю сама огромная, но целлюлита нет и носит мини

Гость
#15

Парень разрешает? Хм-мммм.....

Гость
#16
Гость

Я от природы тоже пышнотелая девица. Правда у меня ляжки и попа не жирные целлюлитные, а объёмные такие, накаченные. И я спокойно хожу в шортах, и парень мне разрешает, хотя там размеры просто огромные!

А вам самой не противно выставлять это сало на показ ? Дома хоть голышом шастайте, пно почему окружающие должны на ваши потные ляхи любоваться ? Ну это же элементарно НЕ красиво!

Гость
#17
Гость

Опять эта *** со своими безмозглыми разводками. То она одежду шила жирным, то начальников мужа кормила каким-то дерьмом и пела, аффторша, твои темы узнаваемы, разводки топорны, примитивны и скучны. Тебе уже много раз говорили, иди учись лучше.

И ,,ЭТО,, ещё меняет себе клички - то она Вера, то Марина .А номер то один .Убогая разводчица .Пытается острить, но талантом обделена.Скудоумная.

Гость
#18
Гость

если целлюлита нет, ходите. у меня подруга 120 весит,ю сама огромная, но целлюлита нет и носит мини

А худеть не пробовала если уж так на мини тянет ? Так и хочется таких жиробасин попросить - ну пожалейте эстетический вкус окружающих!!! Хотя ести и один плюс - насмотришься на такое безобразие, и лишнюю булочку уже ни за что не слопаешь))))

Гость
#19
Гость

У меня на работе есть салозавод с огроменной жжоопенньюю, просто необъятной! Она ходит всегда в обтягивающих леггинсах, я худею, когда вижу эту картину. Так вот, эта жжирробассина отстоойная считает себя идеалом, и мужик у нее есть, хоть плохонький, но любит ее вроде😂😂😂

А Кроме лосин что еще на ней одето? )) жэ прикрыта вЕрхом каким-то?))

Гость
#20
Гость

Это ее псина

Мопс? ))

Гость
#21
Гость

А Кроме лосин что еще на ней одето? )) жэ прикрыта вЕрхом каким-то?))

Если бы! Сверху обтягивающая кофточка до поясницы. А жэ полностью открыта тык сыть на зависть окружающим 😥😥😥

Гость
#22

Полнота, также как и худоба бывает разной, тут и возраст и рост учитывать нужно, некоторые пышки и в шортах очень ничего, а на некоторых худышек смотреть не возможно, торчат палочки из широких штанин вместо ног

Гость
#23
Гость

Я от природы тоже пышнотелая девица. Правда у меня ляжки и попа не жирные целлюлитные, а объёмные такие, накаченные. И я спокойно хожу в шортах, и парень мне разрешает, хотя там размеры просто огромные!

А вам самой не противно выставлять это сало на показ ? Дома хоть голышом шастайте, пно почему окружающие должны на ваши потные ляхи любоваться ? Ну это же элементарно НЕ красиво!

Мне не противно. Я горжусь своими красивыми формами и огромными размерами. Любоваться моими ляхами окружающих никто не заставляет. А у вас наверно и нечем любоваться?

Гость
#24
Гость

Фуууу, вот реально,задрали эти жиробасы со своими шортами и лосинами на жирных задницах! Ну неужели у них зеркал дома нету и не понимают что от их висячего сала блевать тянет?

Так не смотри

Гость
#25
Вера

Будучи дамой приятных форм, купила себе шортики для прогулок с Саликом. Но муж не пускает в них, видать, ревнует? Может, и впрямь слишком пикантно?

Какие шортики, если ты сама писала, что у тебя покусяка вoняет! )))))))) Чтоб люди задыхались в лифте с тобой, в подъезде и где ты там еще шастаешь!

Гость
#26
Гость

Если бы! Сверху обтягивающая кофточка до поясницы. А жэ полностью открыта тык сыть на зависть окружающим 😥😥😥

Не от большого ума! Кофточка закрытая или сиськи выставила, как жэ?

Гость
#27
Гость

ВераБудучи дамой приятных форм, купила себе шортики для прогулок с Саликом. Но муж не пускает в них, видать, ревнует? Может, и впрямь слишком пикантно?

Какие шортики, если ты сама писала, что у тебя покусяка вoняет! )))))))) Чтоб люди задыхались в лифте с тобой, в подъезде и где ты там еще шастаешь!

Покусяка? Писька что ли?

Гость
#28
Вера

Будучи дамой приятных форм, купила себе шортики для прогулок с Саликом. Но муж не пускает в них, видать, ревнует? Может, и впрямь слишком пикантно?

Как вы мерзко все описали - блевать хочется. Когда идёт жирная свинья с красными растертыми ляжками - это ужас. Муж не ревнует, а жалеет окружающих, вынужденных любоваться на ваши телеса.

Мария
#29
Вера

Будучи дамой приятных форм, купила себе шортики для прогулок с Саликом. Но муж не пускает в них, видать, ревнует? Может, и впрямь слишком пикантно?

Вера, а Вас уже выпустили из инфекционной больницы?
Вы уже со своими темами настолько предсказуемы, что аж зубы сводит(

Гость
#30

Маринка не хихикает?

Золотая
#31

На крупненьких шортики тоже иногда хорошо смотрятся. Но не на жирных, конечно.

Гость
#32
Золотая

На крупненьких шортики тоже иногда хорошо смотрятся. Но не на жирных, конечно.

Да, на совсем тощих, как и на совсем жирных ничего не смотрится:) хотя, какие шорты - у нас июбрь на дворе!))

Галя
#33
Гость

Сегодня одну такую видела. Правда, она в лосинах была. Моё мнение: надо законодательно запретить жирухам носить определенные модели

Надо законодательно обязать таких, как ты, свой поганый рот мылом 2 раза в день мыть.

Гость
#34

Обож-жаю толстых безвкусно одетых теток с выпирающими животами а-ля 9-й месяц. Я на их фоне просто лапочка. Мисс Совершенство!

Гость
#35

У меня та же проблема но я ее решила, купила моднявые джинсики с вышивкой на али. качество отличное и цена демократичная, определенно берите не прогадаете, держите ссылку http://qoo.gI/29qM у меня кстати вообще дешевле обошлось потому что я с епн-кешбеком брала (возврат части денег за покупку, на цену не влияет и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении 5 минут на карточке, можно конечно поискать про их сайт в интернете но я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://ali.pub/1pcxk1 и для мобильника есть, что очень удобно http://ali.pub/1pcxz0
удачных вам покупочек!!

Гость
#36

Ага, на али полно подходящих вещей для таких форм)

😉
#37

А полные что не люди?! Они тоже хотят одеваться как им нравится,а не так как вам хочется. Не нравится не смотрите. Что вы тут столько гадостей пишите. Или у вас столько злобы из-за недоедания?😁
Добрее надо быть,добрее!!!💐

Гость
#38
Гость

А вам самой не противно выставлять это сало на показ ? Дома хоть голышом шастайте, пно почему окружающие должны на ваши потные ляхи любоваться ? Ну это же элементарно НЕ красиво!

А что человеку в 30 градусную жару в брюках ходить?
Как по мне что в брюках что в шортах человек выглядит одинаково.

Сергей
#38
Гость

А что человеку в 30 градусную жару в брюках ходить?
Как по мне что в брюках что в шортах человек выглядит одинаково.

Моя девчонка с 50 размером, а бедра у неё просто офигенные и гладкие! И шортики носит под самое не могу с ума меня сводит!

Гость
#39
Гость

Это не пикантно, это простите - противно ((( Может мужу и нравятся ваши формы, но не стоит портить посторонним настроение, заставляя лицезреть ваши телеса ((((

Это на грани фашизма- осуждать человека за формы, не находишь?

Гость
#40

какой породы Салик? а так , ваше тело - ваше дело. хоть в шортах, хоть без. если вижу человека с собакой, внимание обращу на собаку.

Светлана
#41

Привет всем, девочки! Я считаю, что можно и в шортах. Только вот шортики бывают разные, которые сидят хорошо или плохо. Ножки у пышек тоже различные, есть отечные, тяжелые ноги, то лучше скрыть их, а вот если они у Вас изящные, с подтянутой гладкой кожей, то явно можно! Если целлюлит не читается на ногах бугристой коркой, то все будет эстетично! Могу порекомендовать Вам сайт, на котором хорошо описываются типы фигур и рекомендации хорошие дают с фото, сама читаю их регулярно. Даже отправила запрос на темы следующих постов, мне ответили положительно! Люблю читать их, лучше понимаю свое тело и легче подбираю одежду себе, а я тоже дама пышных форм! tatianael.ru Рассказываю об этом дизайнере всем и везде, они несут массу позитива и красоты, общаюсь прямо с Татьяной, она прелесть! От всей души желаю ей развития и много-много позитивных заказчиц как я! Любите себя, девочки, свое тело, это конечно не означает, что нужно обжираться, полнота разная бывает. А невежды пусть идут лесом...

Гость
#42

Лучше не надо ((( Это так же отвратительно, как жирные ж/о/п/ы/ на пляже в стрингах ((( А если совсем уж жарко (что в нашем климате большая редкость), можно одеть свободный сарафан из натуральной легкой ткани - и комфортно и все недостатки скрыты....А когда *** влезла в шорты, потеет, сопит, и телеса выпирают из этих шорт...ну не поверю, что ей самой в таком виде удобно...

Гость
#43

У нас на работе тоже есть тетка с таким размером жееепппы.... нуне знаю даже, кошмарным. Недавно узнала ,ее мужики на работе называют царь-жеппа :) Тоже почему то ходит в штанах по фигуре, но мож в спецмагазинах для жирных только такие продаются.

Гость
#44

Меня муж наоборот просит пополнеть чуть чуть, все таки это миф что парням нравятся тощие женщины

Гость
#45

Пышные многим нравятся. Мода на анорексичную худобу осталась там же где и мода на каблуки под 20см и усыпаные стразами юбки/куртки/брюки

Гость
#46

С пышными общаются неудачники и нищеброды...На них стройные красотки не смотрят, вот и приходится им жирных подбирать, от безысходности так сказать...Вот и получается типа и толстые нравятся, а на самом то деле какому нормальному мужику гора сала малоподвижная может понравится?

Гость
#49
Гость

Сегодня одну такую видела. Правда, она в лосинах была. Моё мнение: надо законодательно запретить жирухам носить определенные модели

Да вот тебя, тупую, не спросили.

Гость
#50
Гость

Фуууу, вот реально,задрали эти жиробасы со своими шортами и лосинами на жирных задницах! Ну неужели у них зеркал дома нету и не понимают что от их висячего сала блевать тянет?

А что, в шортах должны только такие шкуры, как ты ходить? Иди, Наташка, делай минет туркам)))