Гость
Статьи
Cережки в ушах мужчин

Cережки в ушах мужчин

Так получилось что у всех окружающих меня мужчин (сын и муж) проколоты уши и меня возникают вопросы относительно самих украшений. Какого вида и стиля серьги носят ваши мужчины?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Мммм красота мой носит брюлик

Zombie Cat
#2

либо стандарт гвоздик с брюликом, либо подковы

Лина
#4

По мне, сережки в ушах мужчин могут быть только:
А) у казаков.
Б) у пиратов.
В) у ***.
Ваши мужчины казаки или пираты? Нет?

свитер с оленями
#5

"сынок,серьги в ушах носят либо пираты,либо ***. Я сейчас выйду на балкон и ни дай бог не увижу там корабль".)))

Гость
#6
Лина

По мне, сережки в ушах мужчин могут быть только:
А) у казаков.
Б) у пиратов.
В) у ***.
Ваши мужчины казаки или пираты? Нет?

+++++Отлично написали))))

Гость
#7
Лина

По мне, сережки в ушах мужчин могут быть только:
А) у казаков.
Б) у пиратов.
В) у ***.
Ваши мужчины казаки или пираты? Нет?

Ваше мнение очень важно для меня.
если что сережки в ушах могут быть у всех мужчин

Гость
#8

в хряще 2 широких кольца рядом стоят

Али-баба
#9

У мужчины достоинство в штанах и в поступках. Если он украшает себя по-женски, то , именно хочет внимания по-женскому типу. В качалку стемно ходить, лень-матушка...Легче себя обабить. Почему желающте *** сплошь- яйценосцы? Не слыхал чтобы женщина согласилась стать мужчиной и носить хозяйство между ног.Брить шерсть по телу, носить стринги, ногти оттачивать, а кто баб ахать будет? Опять, Пушкин?

Гость
#10
Лина

По мне, сережки в ушах мужчин могут быть только:
А) у казаков.
Б) у пиратов.
В) у ***.
Ваши мужчины казаки или пираты? Нет?

\
по мне , вам пора вспомнить в каком веке вы живете ,выкинуть из головы предрассудки и перестать мыслить стереотипами.

Гость
#11
Али-баба

У мужчины достоинство в штанах и в поступках. Если он украшает себя по-женски, то , именно хочет внимания по-женскому типу. В качалку стемно ходить, лень-матушка...Легче себя обабить. Почему желающте *** сплошь- яйценосцы? Не слыхал чтобы женщина согласилась стать мужчиной и носить хозяйство между ног.Брить шерсть по телу, носить стринги, ногти оттачивать, а кто баб ахать будет? Опять, Пушкин?

забавно , что зачастую то самое мужское "достоинство" толкает их на крайне недостойные поступки

Гость
#12
Али-баба

У мужчины достоинство в штанах и в поступках.

Zombie Cat

либо стандарт гвоздик с брюликом, либо подковы

Вы не волнуйтесь так, достоинство в штанах давно украшено.
а поступки не ваше дело

Что вы имейте ввиду под подковами?

Гость
#13

обожаю серьги у мужиков.такие мужики особенные.флер богемы

Zombie Cat
#14

автор, подковы это серьги в форме разомкнутого кольца с шариками на концах, напоминают по форме подкову. а про ***/пиратов/казаков и прочие мужские "профессии" и "женские украшения" - то советую посмотреть историю пирсинга. это бабы стали повторять за мужиками, а ни наоборот. если наглядно, то для вас сотни племен Африки и Азии

Гость
#15

когда он весь такой слащавый с кристалликом в ухе -- не нравится, конечно. но на днях видела скинхеда -- просто засмотрелась не могла оторваться от него: сам красивый, весь в татухах, даже на лице (паутина на лбу, на виске и на щеке рыба какая-то)) и серьга в ухе -- кольцо металлическое, но большое!
блин, такой красавчик, я два дня уже им болею( так что серьга у мужчин не всегда "женственности" придает

Гость
#16
Zombie Cat

автор, подковы это серьги в форме разомкнутого кольца с шариками на концах, напоминают по форме подкову.

Я вас поняла подобный вариант не особо нравиться, ближе форма которая огибает всю мочку http://mizo.com.ua/resources/uploads/Productgroup/10148/original/SE0105.jpg

Гость
#17
Лина

По мне, сережки в ушах мужчин могут быть только:
А) у казаков.
Б) у пиратов.
В) у ***.
Ваши мужчины казаки или пираты? Нет?

У вас акцент именно на словосочетании "По мне", но далеко не все рассуждают "по вам", если б все так рассуждали, то жили бы сейчас до сих пор без благ цивилизации.

Гость
#18
Али-баба

У мужчины достоинство в штанах и в поступках. Если он украшает себя по-женски, то , именно хочет внимания по-женскому типу. В качалку стемно ходить, лень-матушка...Легче себя обабить. Почему желающте *** сплошь- яйценосцы? Не слыхал чтобы женщина согласилась стать мужчиной и носить хозяйство между ног.Брить шерсть по телу, носить стринги, ногти оттачивать, а кто баб ахать будет? Опять, Пушкин?

Достоинство не в штанах, оно в самом человеке. Либо оно есть, либо его нет.

Гость
#19

Тоже не выношу серьги на мужиках. Ладно ещё на молодом мальчике, в молодости все можно, но на взрослом мужчине серьги смотрятся неуместно в 98% случаев. Тоже самое с браслетами.

Тетя мотя
#20

Присоединяюсь к мнениям выше: серьги в ушах носят только голуби. А среди пиратов, кстати, тоже голубей много было. А что делать, когда кругом вода, а женщина на корабле-несчастье?

Али-баба
#21
Гость

Тоже не выношу серьги на мужиках. Ладно ещё на молодом мальчике, в молодости все можно, но на взрослом мужчине серьги смотрятся неуместно в 98% случаев. Тоже самое с браслетами.

Гость

Достоинство не в штанах, оно в самом человеке. Либо оно есть, либо его нет.

Ну одно другому - не помеха))) Чет женщины не особо к мужикам, у которых физическое достоинство пшик, но есть глубокие познания в творчестве раннего Багрицкого)))

Гость
#22

Положительно. к пирсингу, тату, бодимодификациям тоже.

Гость
#23

Я плохо отношусь, чего и вам желаю.

Гость
#24
Али-баба

Гость
Тоже не выношу серьги на мужиках. Ладно ещё на молодом мальчике, в молодости все можно, но на взрослом мужчине серьги смотрятся неуместно в 98% случаев. Тоже самое с браслетами. Гость
Достоинство не в штанах, оно в самом человеке. Либо оно есть, либо его нет. Ну одно другому - не помеха))) Чет женщины не особо к мужикам, у которых физическое достоинство пшик, но есть глубокие познания в творчестве раннего Багрицкого)))

Не все, я кстати большое внимание обращаю на образованность, а резмер того самого "достоинства" для меня абсолютно не важен. Главное, чтоб слишком большой не был.

Али-баба
#25
Гость

Положительно. к пирсингу, тату, бодимодификациям тоже.

Гость

Не все, я кстати большое внимание обращаю на образованность, а резмер того самого "достоинства" для меня абсолютно не важен. Главное, чтоб слишком большой не был.

Ну вы, прям, "белая ворона" . Я тоже питаю слабость к образованным, начитанным, женщинам.Натура , наверно, Близнецы. Любопытен, до неприличия.

Гость
#26

Размер пениса конечно имеет значение, но этот факт уже не на что не влияет, все равно о нем вы уже узнаете после того как какое-то время повстречались с парнем. Найти парня с которым вы совпадете душами и образуйте пару гораздо сложнее чем просто парня с нужным размером.
Всего у меня было 3 парня, у всех были писюнчики одного размера и мне их хватало.
Но у одного парня была одна маленькая деталь - у него была сережка в головке пениса, к сожалению в остальном парень оказался не очень.
Потом начала встречаться с мужем, и поняла что несмотря на его умения и размер чего-то не хватает. Уговорила сделать пирсинг.

Это я к тому что если вы действительно любите и вас любят взаимно вопросы пениса уже можно решить

Гость
#27
Али-баба

У мужчины достоинство в штанах и в поступках. Если он украшает себя по-женски, то , именно хочет внимания по-женскому типу. В качалку стемно ходить, лень-матушка...Легче себя обабить. Почему желающте *** сплошь- яйценосцы? Не слыхал чтобы женщина согласилась стать мужчиной и носить хозяйство между ног.Брить шерсть по телу, носить стринги, ногти оттачивать, а кто баб ахать будет? Опять, Пушкин?

Это мужское украшение, во-первых. Во-вторых, проще отрезать, чем пришить. Сами спите с бабами, если вам так хочется и не противно.

Али-баба
#28
Гость

Размер пениса конечно имеет значение, но этот факт уже не на что не влияет, все равно о нем вы уже узнаете после того как какое-то время повстречались с парнем. Найти парня с которым вы совпадете душами и образуйте пару гораздо сложнее чем просто парня с нужным размером.
Всего у меня было 3 парня, у всех были писюнчики одного размера и мне их хватало.
Но у одного парня была одна маленькая деталь - у него была сережка в головке пениса, к сожалению в остальном парень оказался не очень.
Потом начала встречаться с мужем, и поняла что несмотря на его умения и размер чего-то не хватает. Уговорила сделать пирсинг.
Это я к тому что если вы действительно любите и вас любят взаимно вопросы пениса уже можно решить

Тфьфу, ***, дура. Легче бабу поменять, член с кольцом-это нечто. А веревка у вас с собой? Придурка привязывать?

Гость
#29
Али-баба

Легче бабу поменять, член с кольцом-это нечто. А веревка у вас с собой? Придурка привязывать?

Во-первых, полегче сам ношу пирсинг в пенисе, ни разу не пожалел что сделал, удовольствия масса как девушке так и мне.

Что касается темы в ушах таскаю серебро. Попросил пробить ухо когда началку закончил, какое-то время уговаривал родителей, в какой-то момент согласились и мама предложила проколоть и второе ухо

Гость
#30
Али-баба

Гость
Размер пениса конечно имеет значение, но этот факт уже не на что не влияет, все равно о нем вы уже узнаете после того как какое-то время повстречались с парнем. Найти парня с которым вы совпадете душами и образуйте пару гораздо сложнее чем просто парня с нужным размером.
Всего у меня было 3 парня, у всех были писюнчики одного размера и мне их хватало.
Но у одного парня была одна маленькая деталь - у него была сережка в головке пениса, к сожалению в остальном парень оказался не очень.
Потом начала встречаться с мужем, и поняла что несмотря на его умения и размер чего-то не хватает. Уговорила сделать пирсинг.
Это я к тому что если вы действительно любите и вас любят взаимно вопросы пениса уже можно решить Тфьфу, ***, дура. Легче бабу поменять, член с кольцом-это нечто. А веревка у вас с собой? Придурка привязывать?

Оскорблять человека за его собственное мнение и переходить на личности, конечно очень "достойно". Теперь понятно, почему только про член шла речь, а ведь помимо отростка, нужно еще мозги в голове иметь. Уважать чужой выбор и не хамить, если чужие идеалы не совпадают с вашими. Как я выше и говорила, что достоинство в самом человеке, увы в вас его не разглядела.

Али-баба
#31
Гость

Оскорблять человека за его собственное мнение и переходить на личности, конечно очень "достойно". Теперь понятно, почему только про член шла речь, а ведь помимо отростка, нужно еще мозги в голове иметь. Уважать чужой выбор и не хамить, если чужие идеалы не совпадают с вашими. Как я выше и говорила, что достоинство в самом человеке, увы в вас его не разглядела.

Как и я в вас ума. Увы бывает. Не расстраивайтесь.

Гость
#32
Али-баба

Гость
Оскорблять человека за его собственное мнение и переходить на личности, конечно очень "достойно". Теперь понятно, почему только про член шла речь, а ведь помимо отростка, нужно еще мозги в голове иметь. Уважать чужой выбор и не хамить, если чужие идеалы не совпадают с вашими. Как я выше и говорила, что достоинство в самом человеке, увы в вас его не разглядела. Как и я в вас ума. Увы бывает. Не расстраивайтесь.

У меня все в порядке, так что за меня не переживайте. Лучше побеспокойтесь о себе, там явно есть над чем работать. И кстати, бесплатный совет, лучше займитесь своим образованием, читайте больше литературы, развивайтесь, вместо того, чтобы сидеть на женском форуме. Может быть хоть, как-то заполните свою пустую голову, в которой только размеры "достоинств" и "аханье баб", иначе с таким набором все совсем печально. Удачи!

Гость
#33

Такое лучше девушкам носить )) Немного не в тему но посмотрите какие нашла Dolce & Gabbana. Ювелир из меня никудышний )) так что расписывать не буду, посмотрите сами. Вот ссылочка *** Если зарегистрируетесь по ссылочке вверху в кешбек сервисе то еще и часть денег назад придет на карту обратно от покупочки!!! Это любофф)) Мой мужчина оценил сразу)) поверьте я от них в восторге!

#35

анкор

Гость
#36

Мне нравятся серьги-кольца массивные. Знаете, как у музыкантов-рокеров/металлистов. Балдею просто. А с камнями серьги на мужчинах совсем не нравятся.

Svetik-samocvetik
#37

На тему наткнулась случайно, в попытке найти что-то новое для моего мужа, который, как ни странно)) тоже носит серьги. Ему очень идет, мне офигенно нравиться. По теме: носит много чего начиная от гвоздиков, заканчивая сережками на английском замке, но все подобрано строго под него. Очень много из того что мерили на него в магазинах, смотрится слишком женственно, слишком ярко для мужчины, но те что для него в итоге выбрали - абсолютно в тему. Есть толстые золотые колечки прямо по мочке уха, есть вытянутые колечки с маленькими бриллиантиками дорожкой, есть просто золотые и серебрянные шарики-пуссеты. Короче - надо подбирать. Для каждого свое.

Гость
#38

Всегда нравились мужские серьги, и конечно я мечтала их увидеть на своем парне. К идее сначала относся скиптически, но и не сказал нет, позволяя прикладывать разные серьги время от времени. Перед новым годом я приложила кольцо из белого золота, смотреться стильно, не ярко, ложится по мочке. И парень говорит что ему нравится, давай посмотрим похожие и покупаем. Уши прокололи в то же день, через неделю окончательно выбрали серьги.

Гость
#38

И максимальная реакция была "о ты серьги носишь"

Svetik-samocvetik
#38

Уже писала в этой теме про серьги у мужа. Недавно купили ему новые сережки, чисто визуально смотрятся как сугубо женские, на английском замке, белое золото, формой вытянутые вниз и под мочкой один крупный темно-синий сапфир. Я как то случайно на них в магазине наткнулась, померила сама, мне крупноваты оказалась, ну и решила на нем посмотреть, как будут выглядеть. Как ни странно - на нем просто офигенно. Я даже удивилась, да и он признал, что смотрятся они как то спокойно, без лишней яркости и женственности, но при этом в тему под его прическу и лицо. Короче единогласным решением серьги взяли. Лишний раз убеждаюсь, что нет чисто женских сережек, эти например реально на нем лучше, чем на мне смотрятся.

Гость
#38
Тетя мотя

Присоединяюсь к мнениям выше: серьги в ушах носят только голуби. А среди пиратов, кстати, тоже голубей много было. А что делать, когда кругом вода, а женщина на корабле-несчастье?

Ну дура-дурой...😂😂

Стас
#38

Решил я купить себе новые серьги. Смотрел золотые широкие серьги-конго с алмазной гранью. Выбор конечно не богат. Понравились две пары диаметр 15 мм и ширина 6 мм. Но очень широкая дужка, которая вылезает из дырки. Мне это не понравилось. Потом увидел чуть уже. Серьги понравились, но замок оказался плохой. Продавщица предложила померить серьги на английском замке. Я их даже не рассматривал, но спереди они напоминают кольца и их выбор гораздо больше. И садятся на ушах они так, что ни душек, ни дыр не видно. Короче, сели идеально. Грань очень понравилась. Зашёл позже с женой, ещё раз померил и купил их. Спасибо продавцу, что предложила померить. В остальных магазинах даже никто такие не предлагал. 3й день я ношу эти серьги. Раньше на английском замке не носил.

#39

Как вы прокололи уши?

Стас
#40
Оля

Как вы прокололи уши?

Если вопрос ко мне, то у меня серёжки с 2000 года. Проколол уши после армии и до сих пор ношу серьги.

Гость
#41

Thomas Sabo,очень красивые серебрянные,в том числе и мужские украшения

#42
Стас

Если вопрос ко мне, то у меня серёжки с 2000 года. Проколол уши после армии и до сих пор ношу серьги.

да вопрос к вам. идея ваша была или девушки?

Стас
#43
Оля

да вопрос к вам. идея ваша была или девушки?

Идея была моя. Девушка поддержала.

#44
Стас

Идея была моя. Девушка поддержала.

Прекрасно, а то мне пришлось проталкивать эту идею)

Стас
#45
Оля

Прекрасно, а то мне пришлось проталкивать эту идею)

И как? Успешно?

#46
Стас

И как? Успешно?

Вполне) правда и у меня появились вторые сережки. а потом мы с парнем перешли на более интересные проколы