Гость
Статьи
Покупаете ли вы одежду …

Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?

Никак не могу решиться купить что-то в интернет-магазине . Это ж без примерки( Подруга кинула мне сайт с пуховиками, присмотрела вроде себе несколько вариантов. Даже замеры написаны. Но блин... А если …

Дарина
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
Оля

В интернете все чаще покупаю, много акций, распродаж, купонов. Купоны беру на канале @kupony в телеграмм. Желаю удачи!

Оля
#52
Оля

В интернете все чаще покупаю, много акций, распродаж, купонов. Купоны беру на канале @kupon в телеграмм. Желаю удачи!

Канал называется "Выгодная покупка" @kupony

Анастасия
#53

Мы с мужем занимаем высокие должности,поэтому свободное время предпочитаем проводить с детьми и вместе. Всегда мало времени чтобы поездить по магазинам и покупать одежду. Привыкли всегда заказывать в интернете. Очень люблю этот сайт https://www.lacywear.ru. Покупаем тут одежду не только мне,но и мужу и детям. Есть вещи всех размеров на все времена года. Одежда всегда качественная. Оплачивается и приходит быстро,без всяких проблем. Также на сайте вы можете найти не только одежду,но и разные вещи для дома и много аксессуаров. Магазин всегда проводит много различных акции и подарков для своих покупателей.

Rey85
#54
Аделиночка

Lu
forward-sport.ru, да, это самый что ни на есть официальный интернет магазин спортодежды Форвард. Сам тут не заказывал, просто брат тут часто вещи себе покупает, ему нравится и сносу им нет, может в один трениках несколько лет проходить.
Я покупала в этом интернет магазине себе пуховичок год назад с большущей скидкой! Супер вещь, недорого обошелся мне. Очень теплый, для суровых зим подходит, наполнитель в нем пух сибирских гусей))) Пуховик кстати не в цветах Российского флага, а нежно розовый, приятный цвет с серебряным отливом.

Думается мне, что пух сибирских гусей – это такой рекламный ход!)) Звучит во всяком случае очень прикольно. А так я давно не слышал, чтобы качественную и модную одежду, неважно спортивную или нет, в России производили. Невыгодно оно у нас, да и в Европе тоже. Рабочая сила дорогая. Скорее всего из Азии везут. Думаю, не ошибусь предположив, что Forward sport делают в Китае.

Аделиночка
#55

Уж не знаю, как это там ход, но то что пуховичок оказался нереально легким и при этом настолько же нереально теплым – это я могу лично засвидетельствовать. А с такими раскладами, мне если честно параллельно, где вещи Форвард спорт производятся.

#56

А я недавно открыла для себя прелести онлайн шоппинга! Нашла портал svitstyle.com.ua там можно найти все что угодно из женской одежды и обуви. Очень удобно и не нужно просматривать кучу сайтов, там представлены много магазинов по всей Украине. Много акций и новинок.

Анастасия
#57
Аделиночка

Уж не знаю, как это там ход, но то что пуховичок оказался нереально легким и при этом настолько же нереально теплым – это я могу лично засвидетельствовать. А с такими раскладами, мне если честно параллельно, где вещи Форвард спорт производятся.

Ну не знаю, мне это не все равно. Особенно если учесть, что это наша российская марка одежды с таким же отечественным производством. И мне кажется, очень важно, что многие брендовые вещи стали у нас в стране выпускаться. Это значит, что мы и делать их можем качественно и при этом быть конкурентоспособными на мировом рынке.

Аделиночка
#58

Вот-вот, я как чувствовала, что на мой пуховичок Форвард пухом скидывались именно наши сибирские гуси!)) В Китае таких теплых гусей нет!))

Диана
#59

Смотря что и для чего брать. Если слегка разнообразить повседневный гардероб или купить для какой-то конкретной ситуации, то интернет-магазин отлично подходит. Не надо ездить по всему городу, искать, узнавать, это огромные затраты времени. Недавно нужна была определенная юбка, нужной длины и цвета, желательно недорогая на пару раз надеть, почти сразу нашла и купила https://www.zemal.com.ua/subcategory/19_ua

Наталья
#61
Дарина

Никак не могу решиться купить что-то в интернет-магазине . Это ж без примерки( Подруга кинула мне сайт с пуховиками, присмотрела вроде себе несколько вариантов. Даже замеры написаны. Но блин... А если не подойдет?
Привлекает то, что цена очень приятная и фирма уже проверенная мной

А давайте к нам www.instagram.com/natalia_nizhnee_belye у нас есть все и даже примерка. Заходите, будем рады.

Наталья
#62

www.instagram.com/natalia_nizhnee_belye здесь мы постараемся помочь найти каждому то, что он так долго искал. Ждем всех.

Ольга Макарова
#64

В интернет покупках нет ничего страшного, постепенно втягиваешься и уже 80% твоих покупок через онлайн-сайты. Вещи, которые не понравятся магазин принимает обратно. В lacywear например, где я частенько заказываю, можно оформить возврат через Почту России в течение 14 дней. Но с этим интернет-магазином у меня сразу завязались хорошие отношения, вещи там качественные и не дорогие, идут размер в размер, и выглядят так же привлекательно, как на сайте.

Анастасия
#65

Практически всю одежду покупаю онлайн. С тем учетом, что на работе пропадаю сутками, плюс семья, вот нет времени на поход по магазинам. А чтобы не было проблем с размером-качеством, лучше изучить товар внимательнее. Не стану покупать ничего, если не будут качественные фотографии, описаны замеры, материал и т.д. У меня 52 размер, раньше брала на Ламоде. Но потом перешла на Интикому, так как выбор у них побольше ( что касается больших размеров), и мне для офисного стиля большее подходит. + есть примерка тоже.

Rey85
#67
Аделиночка

Вот-вот, я как чувствовала, что на мой пуховичок Форвард пухом скидывались именно наши сибирские гуси!)) В Китае таких теплых гусей нет!))

Ну что же, действительно приятно узнавать такие новости. Теперь могу сказать на 200%, что на следующем матче нашей футбольной сборной буду в куртке от Форвард спорт.

Ksenia_
#68

Мне так наоборот удобнее купить вещь в интернет-магазине, последнее время вообще не могу находится там, где толпы народа, нормально не померить, все бегом-бегом впопыхах, причем редко когда удачно эти походы по магазинам заканчивались. не могу выбрать, все одно и то же. И времени на все это много уходит. Поэтому интернет-магазин мое все.
Нравится La Redoute, прописалась там в основном. Приемлемо по ценам, и разнообразие выбора есть - есть фирмы, которые просто даже не встретить у нас, и дизайн одежды смотрится иначе. Для меня это теперь даже в качестве развлечения, посмотреть новинки, акции какие-нибудь словить, купить так вообще дело нехитрое. Заметно стало уходить меньше времени и денег. Через интернет реально дешевле. Ля Редут, по крайней мере не жадный на скидки, распродажи, работает с кэшбэком, отсюда и экономия. Причем за такие небольшие деньги получаю хорошую качественную вещь. Да и удобно. все в одном месте купить - и взрослое, и детское.Вещи смотрятся классно, выглядят далеко не дешево. Единственный наверное риск размер. Но обычно после пары заказов, уже понимаешь какой нужен. А так, в помощь таблицы, отзывы, характеристики, на крайний случай можно уточнить у операторов в чате, они иногда присылают замеры вещи, если она есть на складе. Практически в 95% все подходит. А так, магазин солидный, в нем предусмотрен возврат, гарантия на товары, так что в принципе и не страшно заказывать. Считаю, что все-таки лучше попробовать, чем все-время сомневаться. Я например, ни разу не пожалела.

Кари
#69

Давно уже покупаю...правда в некоторых местах я лохонулась... последнее время подсела на miks_kokteyl у них правда щас на сайте ремонт, только в инсте есть

Катя
#70

Я многое из одежды покупаю в интернет-магазинах. Мы с подружками устраиваем СП, покупаем одежду оптом, таким образом получается неплохо сэкономить. Вот недавно заказали на сайте http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/kofty_tolstovki/ толстовки и кофты. Модели очень красивые, стильные, и очень хорошего качества.

красотка
#71

я мама троих детей, люблю пользоваться интернет магазинами. недавно открыла для себя магазин копий брендов : платки, палантины. да, конечно, не оригинал, тк для меня дороговато, но качество СУПЕР)) из последних покупок платок lois vitton и burberry, правда, у них есть и италия. делюсь с вами ссылочкой))

https://monbabiole.ru

Nastya90
#72

Я вот тоже поначалу боялась заказывать через интернет магазин, поэтому начала с детских вещей на сайте lacywear. Брала на вырост, чтоб с запасом. Понравилось что одежда идет размеры в размер, ткань приятная, натуральная. После стирок футболки не садятся, еще и младшему достанутся, так как они не истираются. Потом начала покупать для дома, выбор отличный у нас в городе такого нет. Привозят в отделение почты, мне удобно, все рядом с домом, идти далеко не надо. В прошлом месяце у них были скидки на женскую одежду и я решила прикупить пару платьев на выход. Сели по фигуре, но не облегают, сшито аккуратно, нитки не торчат, фурнитура качественная. Ношу и не нарадуюсь.

#74

Всем советую подбирать себе одежду, и верхнюю и нижнюю, на сайте
интернет-магазина .lacywear.ru, Ни разу не ошиблась с размерами. Магазин имеет свое производство, которое шьет адаптированную под наши размеры одежду. Большой выбор для полноватых фигур. Мне нравятся фото моделей магазина - это вполне себе обычные фигуры женщин среднего роста.

Мэри
#77

Я легкой атлетикой занимаюсь. Кандидат в мастера. У меня в январе в манеже предстоят большие ответственные соревнования. Хочу перед знакомыми выпендрится и по полной экипироваться в интернет-магазине Форвард спорт. Только вот не носила я их раньше никогда. В теории понимаю, что одежда делается спецом для спорта и должна качественной быть. Только сначала хотелось бы кого-нибудь и с практикой носки их костюмов послушать))

Anna
#78

Я уже очень давно покупаю одежду исключительно в интернет магазинах :)
Ведь там дешевле, и не нужно тратить время на очереди и толкучку в ТЦ
Есть мною проверенный сайт http://sosiska.kiev.ua/
Тут все круто, последнее время я у них постоянный клиент

sveta
#79

Я тоже покупаю одежду в интернет магазине . Недавно в магазине http://vfutbolki.com/ приобрела на подарок сыну стильную фуьболку с надписью его любимой игры

Гость
#81

Мне очень нравится тут приобретать http://sk.house/ , единственное что опт, но я с подругами скупляюсь, т. к. можно разные товары комбинировать, получается намного дешевле, планирую так СП собирать :P

#82

Shein советую

Виктория
#83

Добрый день, а я покупаю одежду на сайте https://happystyle.in.ua/ мне очень нравиться цена и что не мало важно если не подошло можно вернуть, я так сыну кофту заказала, как уперся нехочу не буду, хорошо что девочки понимающие без проблем вернули деньги

Гость
#83

За.е.е.е.бали со своей рекламой сайтов!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: