Гость
Статьи
Покупать ли одежду …

Покупать ли одежду пока я без работы?

Я в данный момент в поисках работы. Есть накомпления небольшие - месяца на 2. Я недавно увидела в продаже пуховик моей мечты за 14 000 р и пальто с мехом за 8000 р. Очень хочу эти вещи! знаю, что через месяц их уже не будет в продаже!!! купить их? вдруг не найду работу? но спать не могу - хочу эти вещи!!!

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы купила

#2

до сих пор жалею, что не купила пальто за 15 000, а это было 7 лет назад((

Гость
#3

Купите что-то одна и голову не морочьте

Гость
#4

*одно

Гость
#5

А когда жрать нечего будет,пальто покусывать будешь?

в вашем случае деньгами не разбрасываются...

будете во всем себе отказывать,есть одну овсянку, ездить на собеседования по проездному,но зато в пальто....это насколько же можно не любить себя и любить какие-то тряпки?

Кура
#6

Девушка, загрузите себя реальным поиском работы, так, чтоб спать не могли по причине очередного неустройства.

гость
#7

автор, учитесь отделять главное от второстепенного, если еды не будет и работы тоже, то пуховиком не закусите, поэтому ждите пока найдете работу

Гость
#8

у вас есть в чем ходить? тогда не покупайте

если стоит проблема зимней одежды, то купите что-то одно и вплотную займитесь поиском хорошей работы. Вплотную - это рассылать резюме с 9 утра, звонить, потом хотя бы на 2 собеседования. а там уже и вечер.

#9

Купите конечно, сразу появится стимул побыстрее найти работу.

#10
Девушка

Я в данный момент в поисках работы. Есть накомпления небольшие - месяца на 2. Я недавно увидела в продаже пуховик моей мечты за 14 000 р и пальто с мехом за 8000 р. Очень хочу эти вещи! знаю, что через месяц их уже не будет в продаже!!! купить их? вдруг не найду работу? но спать не могу - хочу эти вещи!!!

Я тоже ищу зимнее пальто с мехом. Автор, где вы такое нашли?

Гость
#11

А где пуховик продается?)

#12

А где пуховик продается?)

чувствую, мы автор опередим. мне пальто, вам пуховик =)))

аленка
#13

Автор, поверьте мне, поспите вы с обновками счастливо пару дней-неделю и потом это ощущение эйфории пройдет и захочется чего то еще сильнее...

Спросила очень богатую подругу (все шанель, Барбарис, Луи Витон и т.п.) - ты чувствуешь себя комфортнее, счастливее в этих вещах? они удобнее и лучше обычных (скажем из ХЦ более демократичных) ? она ответила -НЕТ! если бы не статус их семьи, общение с такими же по уровню жизни -она не стала бы платить за эти тряпки такие деньги.

Вопрос мужчине со стороны - кто из нас дороже одет - она или я -поверг в шок -он выбрал меня...

подруга- платье вязаное Рикель, плащ и сумка Барбарис, туфли тоже какие то круть.

я - блузка Том тейлор, свитер уникло, юбка джинс Коллинз, ботинки Хегль.

Ищите работу и потом будете одеваться без переживаний на что жить.

Гость
#14

Я тоже в данный момент ищу работу, деньги трачу по минимуму. А вот когда найду, тогда все сбережения спущу на шмотки. Я люблю шоппинг и просто мучаюсь, что сейчас у меня воздержание!

Девушка
#15

я-автор,

понимаете, просто 100 раз было так - найду вещь мечты, денег нет до зарплаты, думаю "через недельку куплю" , прихожу с деньгами - продано! и сожалею, что не заняла... Вещи красивые и пуховик и пальто, бежевого цвета, с мехом енота (шалевый воротник)... Таких не видела больше!!!! в принципе у меня есть муж... С голода не умру, но у нас разные бюджеты вообще-то...Я у него денег не беру...

Мотильда
#16

Я бы купила, носила аккуратно 2 недели или вообще 1 раз одела, посмотрела, как мне, комфортно или нет в этих вещах, а потом через 2 недели сдать можно...

Мотильда
#17

если не понравятся или деньги нужны будут, ну а если работу найдете, то оставить естественно))

Девушка
#18

я подумала - наверное пуховик-таки куплю! ибо такого никогда и негде больше не видела! он реально как пальто смотрится, шикарный

http://img2.imgbb.ru/5/0/3/50349959bc8c69d745fc8eff196e3029_​49124.jpg

похож на этот, но мех некрашенный, натуральный енот, ткань бежевая, двубортный

аленка
#19

Непоняла -есть муж... разные бюджеты... это как? фиктивный брак? свободный брак? или как это?

мне муж все покупает, что я хочу, я особо и не прошу - он сам.

свои деньги трачу как хочу -на себя, детей, могу и мужу купить что-нить.

Но вообще то мы в одну кучу все складываем, у нас все общее... это нынче не модно?

по теме -если муж будет кормить -купите пуховичок -он нужнее пальто. Пальто весной купите, остромодное и к весне всегда хочется обновления.

а муж вам поесть купит если у вас денег не будет?

Девушка
#20

ну, поесть чего-нить да купит) он ворчит, что я шопоголик, поэтому ничего мне не покупает, а я только относительно недавно смогла себе позволить покупать красивые вещи, детство бедное было! сейчас зарабатывать могу сама. Ну,ничего, что пока в поиске работы, найду, не в первой!

аленка
#21

Покупайте пуховик, пусть ворчит.

Спросите мужа *детей хочешь?* тогда - надо важные части тела в тепле лелеять. качественный пуховик= теплый пуховик= здоровье.

меня муж кормит да еще и одевает, ворчат они все, на то и мужчины.

а от послушных сидящих в халатиках и ничего не требующих клуш уходят мужики к шопоголичкам и транжиркам. - это точно! любите себя и балуйте.

аленка
#22

у меня тоже детство не ахти какое модное было.

А муж (тогда парень) покупал мне тряпки -джинсы фирменные, туфли, хотя мы просто встречались и я не просила ничего -просто ему нравилось делать подарки.

но все же только сейчас, после 30, я одеваюсь как хотелось раньше, модно, подороже чем бюджетное, и то постоянно чего то не хватает для полного образа.

а иногда думаю - бренно это все. а вот впечатления и удовольствия - на всю жизнь в памяти. кому что.

Гость
#23

покупайте, автор, я сама шопоголик-маньяк, если нахожу вещь мечты - обязательно покупаю, даже если денег нет в наличии - занимаю, выклянчиваю, зато потом ни с чем не сравнимое ощущение, когда эта вещь становится твоей) было исследование, что для женщин шопинг сравним с оргазмом

Девушка
#24

волшебная точка G для женщины находится в слове shoppinG - это точно)))))

Белочк@
#25
Девушка

волшебная точка G для женщины находится в слове shoppinG - это точно)))))

Ваш текст

))))))))))))))))))) точно подмеченно))))))

аленка
#26

и я сошласна , насчет шоппинга.

две недели ничего не покупаю - скоро буду нервной...? :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: