Гость
Статьи
Длина миди только для …

Длина миди только для женщин в возрасте?

Вопрос к девушкам до 30. Вы носите юбки и платья миди, когда чуть ниже колена или до середины икры? Мне нравится эта длина, но она кажется мне слишком взрослой, мне 23. Я чувствую себя старше в ней и мне кажется и выгляжу нелепо в миди в моем возрасте. Это мои комплексы или это действительно длина для взрослых? Как у вас? С какого возраста нормально носить одежду миди длины?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Любая порядочная девушка носит юбки миди - тем более в офис и или в университет. Мини - это для п р о с т и т у т о к, которые в баре снимаются. Мини можно на пляже, на даче, дома носить - но не в обществе. Это показатель дурного вкуса и того, что девица - п о т а с к у х а.

Гость
#2

Я ношу миди с кедами, рюкзаком, спортивной футболкой - чтобы это выглядело молодёжно. Мне идёт такой стиль, у меня стрижка под мальчика, и образ смотрится игриво. В офис предпочитаю юбки до колена.

Гость
#3

Я ношу с кроссовками, кедами, лоферами, грубыми ботинками. Отличная длина, мне нравится. Не носите юбки как тетка - на каблучищах. Сочетайте со смешными футболками, значками, надписями, косухой, джинсовой курткой и пр. Тогда это не будет вас старить.
А если наденете с каблуками и белой блузкой, то в лучшем случае выйдет стюардесса.

#4

Так миди сейчас это писк моды. Разве нет? Я сама себе пару платьев-миди прикупила.

Гриб
#5

Не видел юбку мини на женщине любого возраста, которая бы смотрелась прилично. Ходят такие летом по улице, а потом еще удивляются что их насилуют

Гость
#6

5-10 см выше колена это тоже миди.

Гость
#7
Гриб

Не видел юбку мини на женщине любого возраста, которая бы смотрелась прилично. Ходят такие летом по улице, а потом еще удивляются что их насилуют

А в чём летом надо ходить? в балахоне до пят?

Анна
#8

Мини в городе и в деловой обстановке носят только деревенские б л я д и. Приличные женщины носят юбку миди.

#9
Анна

Мини в городе и в деловой обстановке носят только деревенские б л я д и. Приличные женщины носят юбку миди.

Анна, вы так зациклены на теме продажной любви и юбке мини. Странный ассоциативный ряд. Если Вам форма ног не позволяет носить мини, то миди вам в помощь. А некоторым очень даже идет.

Анна
#10

А при чем тут форма ног? Я мини ношу на пляже и на даче. Из отеля до пляжа уместно дойти в мини. В городе же в мини ходят только бескультурные провинциальные б л я д и.

#11
Анна

А при чем тут форма ног? Я мини ношу на пляже и на даче. Из отеля до пляжа уместно дойти в мини. В городе же в мини ходят только бескультурные провинциальные б л я д и.

Анна, опять это слово. У вас женщина в мини мужа увела? Слава богу, что вы не законодатель мод и не член жюри в Модном приговоре. Ходить бы нам тогда в чадре.

Анна
#12

Нет, приличный мужчина на столь ярко выраженных *** не клюнет: разве что юбку им задерет да под хвост вставит, не более.

А в модном приговоре в жюри такие крокодилы безвкусные, что это для меня не авторитет

Гость
#13

Мини - для клуба ( заниматься проституцией, Анна права), для курорта, пляжа. И еще для девочек до 10 лет. Взрослая тетка в мини да еще и в городе, в транспорте - простигосподи.

Гость
#14

Мне кажется,что миди до середины икры действительно добавляет солидности и на очень молодых выглядит обычно тяжеловато

Анна
#15

Зависит от модели. Летняя с оборками, типа цыганской - стильно. В офисе - прямая с разрезом и т.п.

#16
Гриб

Не видел юбку мини на женщине любого возраста, которая бы смотрелась прилично. Ходят такие летом по улице, а потом еще удивляются что их насилуют

ты не наш Гриб .

По теме , нравятся на женщинах по колено или чуть ниже.Длинные- вообще сногсшибательно!

Гость
#17

миди с каблучком и белой блузкой заправленной и вообще если правильно все обыграть- смотрится хорошо и в 23 и 33 и тд.

Гость
#18

прямая миди карандаш можно с разрезом- самый хороший вариант для миди. бабушка- стайл не будет.

Лаура
#19

Зависит от фасона. На мне миди смотрятся не айс почему-то. Либо мини, либо макси. Но некоторые миди мне очень идут. Недавно купила себе алую юбку - она из необычной стрейчевой ткани - так красиво легла. По форме она классический карандаш. Если ещё миди - но там очень красивый неравномерный принт и она колокольчиком. Здесь уже за счёт принта юбка смотрится хорошо. (Если что, миди - это немного за колено, либо до середины икры).

Гость
#20

Джоли, пока не начала носить покрывала черные, в середине 2000-х носила очень классные миди. посмотрите.

Гость
#21

Мне 24. Ношу миди со шпильками,кедами, балетками, туфлями на небольшом каблуке и с грубыми ботинками. В основном ношу плиссированные юбки миди

Гость
#22

Мне 22.Ношу длинны юбки и буду носить.Просто есть фасоны которые мне лично дико не идут - это годе,например, сразу плюс 10 лет,а то и 20.Я и короткие юбки ношу но редко.Просто нравится,не считаю ,что выгляжу старше - вообще пофиг,если честно.Главное что бы красиво было.

Гость
#23
Гость

Мне 22.Ношу длинны юбки и буду носить.Просто есть фасоны которые мне лично дико не идут - это годе,например, сразу плюс 10 лет,а то и 20.Я и короткие юбки ношу но редко.Просто нравится,не считаю ,что выгляжу старше - вообще пофиг,если честно.Главное что бы красиво было.

Длинные в смысле те же миди или в пол.

Гриб
#24
Тихо

ты не наш Гриб .
По теме , нравятся на женщинах по колено или чуть ниже.Длинные- вообще сногсшибательно!

Конечно не ваш! Я свой собственный! Властелин всея Вумена!

#25

Я ношу медиум или миди.
Если вам не комфортно значит стиль не ваш или просто не привыкли.
Что по поводу возраста, лучше девушка в миди чем бабушка в мини 😂

#26

Я с 15 лет миди ношу : плиссированные и карандаш юбки. На мне выглядит эта длина прекрасно. Мини тоже ношу , но редко. Люблю узкие и слегка укороченные брюки со стрелками

Гость
#27
Анна

Любая порядочная девушка носит юбки миди - тем более в офис и или в университет. Мини - это для п р о с т и т у т о к, которые в баре снимаются. Мини можно на пляже, на даче, дома носить - но не в обществе. Это показатель дурного вкуса и того, что девица - п о т а с к у х а.

Ты совсем закомплексованный *синий чулок.
*** злобная

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: