Гость
Статьи
Допустимо ли будет …

Допустимо ли будет ходить без бюстгальтера?

Добрый вечер. У нас последнее время очень жарко. Нормально ли, если я чисто на прогулки, а не на работу и т.п. буду ходить без бюстгальтера? У меня 1 размер, мешать не будет, но боюсь, что это как-то некультурно с моей стороны.

)
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне, я сама хожу с единичкой без бюстгальтера на прогулке, грудь же стоящая.

Гость
#2

Стоячая

Гость
#3
Гость

Вполне, я сама хожу с единичкой без бюстгальтера на прогулке, грудь же стоящая.

И соскИ торчат???

Гость
#4

Так если ничего не просвечивает - кто вам запретит?

Гость
#5

я б хотела ходить без лифчика, но если я его сниму ,то от мальчика меня будет трудно отличить.

#6

Так есть легкие лифчики

Гость
#7

Ой, девчонки, была бы у меня маленькая, аккуратная и красивая грудь, ходила бы без бюза и не парилась!

Гость
#8

У меня тоже маленькая и я стесняюсь,лифон хоть маленько титек прибавит

Гость
#9

учитывайте, что торчащие соски оттопыривают ширинки, а так можно

Гость
#10

Да норм.

Стройная лань
#11

Если с парнем встречаться, то лучше не надо.
У самой полторашка, но я только один костюмчик ношу без лифчика, когда ооочень жарко.

Гость
#12
Гость

учитывайте, что торчащие соски оттопыривают ширинки, а так можно

Мм класс)

Гость
#13

У меня 3-4 размер (в зависимости от веса) и в гардеробе нет бюстгальтеров))) Неудобно и жарко и все. Одежду выбираю любую

Гость
#14
Гость

У меня 3-4 размер (в зависимости от веса) и в гардеробе нет бюстгальтеров))) Неудобно и жарко и все. Одежду выбираю любую

Сиси не висят до пупа?

Гость
#15
Гость

Мм класс)

Очень класс. Особенно если зэка встретишь в подворотне.

Гость
#16

У меня 2,5. Не ношу лифчики. Ну и что, что при ходьбе прыгают, ну и что, что форма видна и соски. Почему надо подстраиваться под кого-то, если неудобно, жарко и давит? Если женщина идёт в одежде без лифчика, она же никому не вредит. Это ваша жизнь и ваше право выбора! Если бы мы подстраивались под то, что нам диктуют, мы бы до сих пор ходили бы в корсетах из китового уса, с обручами на шее и в парике.

Вельма
#17

Если грудь не висит, то почему бы и нет, я даже на работу ходила в сарафане (непросвечивающем) без лифчика в жару, когда у меня грудь была девичья.

Вельма
#18
Dyny

Так есть легкие лифчики

Жарко в любом, даже в топике.

ьььььь
#19

у меня груди слишком большие и старая я уже,от лямок лифчиков больно уже.Хожу в майке спортивной,обтягивающей.Вчера дура одна на работе перед всеми говорит: подарить тебе лифчик?Вообщем,носи,а то такие дуры есть везде.

Гость
#20

купила себе майку с вшитыми чашечками. это ж супер просто. В магазинах сейчас такие продаются. я часто путешествую и это очень удобно, не жмет, не давит, не жарко

Девчуля
#21

у меня 1 размер. хожу без лифчика только например в футболке широкой, тоесть чтобы сиськи не облегало, иначе соски очень видно. а так тоже всегда бы без лифчика ходила. но большинство одежды либо просвечивают либо просто тонкие и через них видно как соски слишком выпирают. если есть возможность не надевать лифчик то надо ей пользоваться

Девчуля
#22
Гость

купила себе майку с вшитыми чашечками. это ж супер просто. В магазинах сейчас такие продаются. я часто путешествую и это очень удобно, не жмет, не давит, не жарко

я у нас таких не видела. видела только в интернет магазине и то там отзывы плохие

Сандра
#23
)

Добрый вечер. У нас последнее время очень жарко. Нормально ли, если я чисто на прогулки, а не на работу и т.п. буду ходить без бюстгальтера? У меня 1 размер, мешать не будет, но боюсь, что это как-то некультурно с моей стороны.

Конечно нормально

Гость
#24

Даже если сиськи висят и что теперь? Ваш личный комфорт и удобство должны быть важнее мнения каких-то незнакомых левых людей.
Большая, маленькая, стоячая, висячая, ассимметричная - вы у себя одна. Любите себя и думайте о своем удобстве в первую очередь.

Девчуля
#25
Гость

Даже если сиськи висят и что теперь? Ваш личный комфорт и удобство должны быть важнее мнения каких-то незнакомых левых людей. Большая, маленькая, стоячая, висячая, ассимметричная - вы у себя одна. Любите себя и думайте о своем удобстве в первую очередь.

1000 баллов!

Девчуля
#26
Гость

У меня 3-4 размер (в зависимости от веса) и в гардеробе нет бюстгальтеров))) Неудобно и жарко и все. Одежду выбираю любую

Любую? не может быть, соски торчат же

Девчуля
#27

через одежду торчат

Ми
#28

У меня первый размер,раньше носила пушапы и поролоны,но однажды купила тонюсенький кржевной лифчик и теперь ношу только такие,иногда и без,если очень жарко и одежда не просвечивает.Ну реально отказываться от такого комфорта из за мнения окружающих думаю не стоит)

Гость
#29
Гость

Вполне, я сама хожу с единичкой без бюстгальтера на прогулке, грудь же стоящая.

))))))))) А чему там висеть ?

Гость
#30

У меня неполная двойка, в полупрозрачной маечке я б не стала конечно ходить, но если футболка с принтом или более-менее плотной ткани - то почему б нет?
Без лифчика и удобнее и не пережимается ничего.
Исследования даже были, так вот женщины из племен и малых народов, в Африке, Азии, Юж. Америке, которые бх не носят - не знают вообще таких проблем как шишки и опухоли. Они конечно и еду химическую не едят и за компом не втыкают как мы, но я думаю от постоянного сдавливания (а еще если синтетикой с пушапами) не может не быть проблем.

Гость
#31

будь приличной дамой, носи нижнее белье!