Гость
Статьи
Шопоголики, сюда

Шопоголики, сюда

Девчули, любите ли вы заказывать шмотки в интернете и на каких сайтах? Как вы оцениваете качество там и цены?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

алиэкспресс, сначала смотрю на отзывы данного товара и вообще продавца.

#2

на вилдберрис тоже можно найти недорогие и хорошие вещи. я в основном только и в интернете покупаю одежду

Гость
#3

На ебее тарюсь американскими шмотками мужскими -- рубашки, футболки, джинсы, трусы, носки, кроссовки. На Али тоже есть интересные китайские шмотки, но в основном там трэш. Спец. сайты только в случае эксклюзивных товаров.

Гость
#4

Вилдберриз-в последний год только там и заказываю, забыла когда ходила по тц. Очень удобно и цены устраивают, есть возможность посмотреть вещи в Галерее стиля (люди выкладывают фото), ну и отзывы читаю.

#5
Гость

На ебее тарюсь американскими шмотками мужскими -- рубашки, футболки, джинсы, трусы, носки, кроссовки. На Али тоже есть интересные китайские шмотки, но в основном там трэш. Спец. сайты только в случае эксклюзивных товаров.

Гляньте шеин.ком. Китайские, но качественные

Гость
#6

Заказываю в интернет магазине ЦУМ, очень удобно, привозят домой, можно примерить, что не подошло вернуть обратно. Деньги вернут на карту. В Aizel сейчас вот много заказала, так как сейл и выбор в первые дни был прекрасный. Мне нравятся Valentino, Dolce&Gabbana, Rochas, Aquazzura. Ещё люблю Диор и Шанель, но их покупаю только в Париже.

Гость
#7

На али никогда не заказываю, ибо там шлак. Покупаю на асос, yoox, farfrtch

Гость
#8

Я на Квелле много заказывала, там фото хорошие и много отзывов. Только говорят, всё, Квелле закрывается. Грустно. Вот теперь к вилдберриз надо присматриваться. Еще Ламода есть, может, кто отзыв по ней напишет.

Хлоя
#9

А я на шеин. Цены - лапочки! Качество отменное. В этот раз заказала 37 вещей. Экспресс доставка. Придут дней через 6-7.

Ли
#10

Пыталась одно время на али, вайлдберриз сильно перегибают в отношении цен, а модели там ну совсем не интересные. Выше писали про шеин, повсюду вижу рекламу в интернете. Надо бы глянуть

Lotte
#11

Вот я как раз заказываю все в ламоде - за 5 лет покупок только два раза прислали фейковые сумки майкл корс, но с возвратом у них никогда сложностей нет. Очень довольна сервисом.

Lotte
#12

Кроме того на ламоде программа лояльности очень радует высокими скидками постоянного клиента и ещё там регулярные скидки-распродажи.

Гость
#13
Гость

На али никогда не заказываю, ибо там шлак. Покупаю на асос, yoox, farfrtch

Да, вот кстати на Farfetch огромный выбор, так как эта онлайн платформа представляет магазины со всего мира. Одно плохо, что в России ограничение 1000 Евро в месяц. То есть купить можно только на 1000 Евро в месяц. А на всё, что стоит больше 1000 Евро нужно платить таможенную пошлину 30%. Но если что-то недорогое, то этот ресурс прекрасный, доставка 2-3 дня. Ещё хороший американский интернет магазин Shopbop, тоже очень быстрая доставка и прекрасные сотрудники.

Гость
#15

Асос

Гость
#19

Кому интересно на Шейн одна синтетика, качество среднее на 2-3 раза, потом вид теряет. Модельки симпатичные правда и не дорогие

Гость
#20
Ли

Пыталась одно время на али, вайлдберриз сильно перегибают в отношении цен, а модели там ну совсем не интересны

Согласна. Жакеты заказывала, так все перешивала - или слишком большие, или вид не такой, как на картинке. За несколько лет еле наскребла личную скидку 12 % (и то на многие товары ее нет), а потом они мне прислали две заказанные футболки, так одну вообще не той марки и не той расцветки и фасона, что я заказала, я вернула, конечно, так сразу снизили процент. Хотя я писала им, да и видно же, что сами не то прислали. Там еще в случае не того вложения или брака нужно самому фоткать прямо в пункте приема в нескольких видах. В общем, чем дальше, тем муторнее. Что-то дорогое и серьезное не рискну у них покупать.

Гость
#21
Lotte

Кроме того на ламоде программа лояльности очень радует высокими скидками постоянного клиента и ещё там регулярные скидки-распродажи.

Как там получать товар, просто на почте? Это неудобно. А в случае возврата снова тащиться на почту и еще как-то специально это оформлять? Хоть по факту платить, а не по предоплате?

Гость
#22
Гость

Как там получать товар, просто на почте? Это неудобно. А в случае возврата снова тащиться на почту и еще как-то специально это оформлять? Хоть по факту платить, а не по предоплате?

Вот как раз приходится платить, примерять,и , если не подошло, за свой счет отправлять.

Гость
#23
Ли

Пыталась одно время на али, вайлдберриз сильно перегибают в отношении цен, а модели там ну совсем не интересные. Выше писали про шеин, повсюду вижу рекламу в интернете. Надо бы глянуть

На вайлдберриз есть интересные модели, сама недавно заказала 2 платья в жизни мне, чтобы выбрать, надо перемерить 10 не меньше, а там 2 и оба отлично сидели, и фасоны красивые, платья в пол, еле выбрала.Но цены там завышены. Хотя я купила пальто Помпа на 7 тр дешевле ,чем на оф сайте.Но так они могут слать подделки, и цены не дешёво. Зарекалась покупать, а потом так хочется, смотрю вроде olivegrey платья с уценкой, конечно 48 схватить с хорошей уценкой не самая хорошая расцветка. Но реально обалдела, увидев себя в зеркале, другая женщина, худее и выше. Хотя всё же не понятно настоящие они или нет,лекала хорошие

Лилия Белая
#24

Меня хлебом не корми, дай позаказывать, руки так и тянутся.)) особенно если скидки, акции, в инете реально порой дешевле в несколько раз можно отличные вещи купить. Я правда не на всех подряд сайтах заказываю, больше всего Ля редутом пользуюсь, ооочень нравятся там вещи, необычные, интересные и качества очень хорошего, гораздо лучше того, что в массмаркете продается. Нет такого завала синтетикой, преобладают натуральные по составу ткани - хлопок, лен, вискоза, шелк. Он уже правда подороже, но опять же если со скидкой на распродаже выловить, можно и по цене синтетики купить. Скидки у них часто, несколько раз за сезон распродажи отличные бывают, помимо распродаж всегда минимальную скидку можно выловить на заказ на процентов 30-40. Выгодно! взять хоть сейчас - как раз разгар скидок на прошлые коллекции, накупила весенних, летних вещей за копейки. качество супер! И тут что еще нравится, что не было ни разу такого, чтобы заказала одно, а по факту вещь отличалась, из серии ожидание-реальность. Размеры соответствуют, хотя я все-равно на всякий случай стараюсь отзывы читать, иногда полезно бывает. А так там в принципе и с примеркой можно заказать, хоть несколько вариантов вещей или размеров и потом вернуть все-то что отсеется. возврат там бесплатный и в отличии от таких магазинов как ламода или вб, тут не снижают размер скидки не переводят на предоплату. поэтому лично мне тут как-то покомфортнее, шире поле для деятельности так сказать. Да и вообще мне по обслуживанию Редут очень нравится, всегда быстро, удобно и без заморочек!

#25

Я тоже в LaRedoute частый гость, заказываю одежду и обувь. Недавно перешла на раздел товаров для дома, там вещички прикольные продаются. По ценам там в целом нормально, есть и дорогие вещи. Сейчас вот скидки 40% на летнюю коллекцию, 60% на прошлые сезоны. Да в основном в интернете только и заказываю, потому что выбор больше, вещи интереснее, качество лучше, цены ниже, чем в обычных ТЦ. Еще я в LaRedoute заказываю детские вещи, не дорогие и прикольные. Вещи только фирменные, никакой не контрафакт, типа, как на рынках и прочих точках. По поводу примерки согласна, есть там такое) Можно курьерку оформить и примерку, прямо дома у себя все посмотреть. Не встречала такого еще нигде.

Кошковод
#27

Я в США. 90% всех покупок это ибей.

Гость
#28
Гость

Согласна. Жакеты заказывала, так все перешивала - или слишком большие, или вид не такой, как на картинке. За несколько лет еле наскребла личную скидку 12 % (и то на многие товары ее нет), а потом они мне прислали две заказанные футболки, так одну вообще не той марки и не той расцветки и фасона, что я заказала, я вернула, конечно, так сразу снизили процент. Хотя я писала им, да и видно же, что сами не то прислали. Там еще в случае не того вложения или брака нужно самому фоткать прямо в пункте приема в нескольких видах. В общем, чем дальше, тем муторнее. Что-то дорогое и серьезное не рискну у них покупать.

на wb не бывает персональной скидки в 12%(( по поводу цены,джинсы Levi& брала за 6500 и за 4500, при стоимости в фир.магазине 7900

Гость
#29
Гость

На вайлдберриз есть интересные модели, сама недавно заказала 2 платья в жизни мне, чтобы выбрать, надо перемерить 10 не меньше, а там 2 и оба отлично сидели, и фасоны красивые, платья в пол, еле выбрала.Но цены там завышены. Хотя я купила пальто Помпа на 7 тр дешевле ,чем на оф сайте.Но так они могут слать подделки, и цены не дешёво. Зарекалась покупать, а потом так хочется, смотрю вроде olivegrey платья с уценкой, конечно 48 схватить с хорошей уценкой не самая хорошая расцветка. Но реально обалдела, увидев себя в зеркале, другая женщина, худее и выше. Хотя всё же не понятно настоящие они или нет,лекала хорошие

Господи,ну кому надо оливегрей платья палить,будто про DG речь ведёте.Платья у них очень специфичные,сильно на любителей образа принцесса-принцесса))