Гость
Статьи
Помогите подобрать лук

Помогите подобрать лук

Всем привет, помогите пожалуйста подобрать лук на лето-море, в моде я особо не разбираюсь хотелось бы выглядеть современно) Девушка 28 лет, вес :65 кг.
Надеюсь на ваше понимание,заранее спасибо))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На счёт "лука" не помогу. Мне хочется знать, за что вы так ненавидите родной язык? Лук - это овощ, на огороде растет! А внешний вид, облик, образ - это другое.

Ия
#2
Гость

На счёт "лука" не помогу. Мне хочется знать, за что вы так ненавидите родной язык? Лук - это овощ, на огороде растет! А внешний вид, облик, образ - это другое.

аналогичная реакция на название темы :)

Гормон роста
#3
Гость

На счёт "лука" не помогу. Мне хочется знать, за что вы так ненавидите родной язык? Лук - это овощ, на огороде растет! А внешний вид, облик, образ - это другое.

дай пять, поддерживаю)

Гость
#4

Репчатый бери - не прогадаешь

Гость
#5

Ну вы же знаете, что любая *** написаная на английском звучит красивее, гармоничнее, чем то же самое на русском. Джонни Волкер = Иван-ходок

Гость
#6

Лук очень здорово, по-русс

Гость
#7
Гость

Лук очень здорово, по-русс

ки подходящего слова нет.

по теме не подскажу.

Гость
#8

помогли советом)))) по мне так лучше лук порей на море надо!

Гость
#9
Гость

ки подходящего слова нет. по теме не подскажу.

есть замечательное русское слово "образ", подобрать лук=создать образ по-русски.

Гормон роста
#10
Гость

есть замечательное русское слово "образ", подобрать лук=создать образ по-русски.

вы смеетесь??? это ж на целых 2 буквы больше печатать!

Гость
#11

Походу автор так хотела выделиться из серой массы. Писала бы уже как есть на английском, и то понятней было бы.

Гость
#12

Вам лук один нужен или много? Ну килограмм там, может быть?

Ия
#13
Гость

помогли советом)))) по мне так лучше лук порей на море надо!

лук-парео! ))

Хехе
#14

Автор,я уже отправила тебе килограмм лука по почте, не благодари ))))))))

Гость
#15
Ия

лук-парео! ))

на море лучше красный лук взять, крымский или ,как его называют ялтинский

Искра
#16

Главное с моря не привезти три пера зеленого

Гость
#17

Хаха, народ , а где советы. Только стебаться могут! Автор, мой Вам совет - похудейте , 65 кг - что-то многовато! а на подтянутом красивом теле все сидит нормально

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18

автор, нах тебе лук? он у тебя вместо башки есть

Гость
#19

достала
шуруй в шортах майке алкоголичке и золотых цацках как собиралась

Фитоняшка
#20

На тебе любой лук будет смотреться стрёмно. Ты же ***

Гость
#21

ну как, автор, определились, какой вам лук лучше ?
Существуют сотни сортов репчатого лука. Важнейшие качества каждого сорта — вкус и способность храниться (лежкость), а если для вас важен внешний вид — выровненность и красивая форма луковиц. Учтите, что самые распространенные сорта лука с желтыми и золотистыми сухими чешуями (шелухой) всегда хранятся лучше, зато луковицы с красными, фиолетовыми (Ялтинский, Веселка, Кармен, Ред Барон, Брунсвик и др.) и белыми чешуями (Агостана, Альбион, Белянка, Музона, Сноуболл, Стерлинг F1, Помпей и др.) мягче и более сладкие на вкус

Гость
#22

лук я раньше предпочитала красный крымский, но теперь не советую, потому что могут быть последствия, сама понимаешь, потому бери обычный репчатый.

#23

Да сейчас все модно. Не могу даже сказать, что особо бы сильно выделялось

Гость
#24

порей, зеленый, фиолетрвый, жареный. сырой, с соусом...Look ,по русски - образ.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема