Гость
Статьи
Какие предметы одежды …

Какие предметы одежды на мужчинах вас раздражают?

Вопрос в теме. Хотелось бы услышать не только про носки с сандалиями)

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Все вышеперечисленное - это стиль одежды "а-ля девяностые". В провинции сейчас до сих пор некоторые так одеваются, да.

Гость
#52

спортивные штаны, которые носят в обычной жизни (не во время занятий спортом или на даче) и еще такая подвернутая вязаная шапочка, которая только на затылке..бее

Марина
#53
Гость

Поддерживаю п.8 = сланцы и короткие шорты. А еще есть сейчас светло-серые трикотажные шорты их толстяки почему то полюбили - фуууу... Ну еще майки без рукавов с сеточку когда соски видны ((( не знаю где вообще они такие берут.

Майки в сеточку - это трэш, конечно. Тоже иногда думала ну как такое вообще купить можно.)
А шорты короткие и сланцы - это нормально в жару. Нафиг париться, если погода жаркая. И плевать что там кто-то думает.

Гость
#54

Светло серые трикотажные типа спортивные штаны с коленками растянутыми и выпирающим xyeм.
У меня папа такое нательное белье Дружба на вахту северную под ватники носил.

Остроносые длинноносые модельные туфли при росте 155, нарядить и вышагивает такое буратинО, похожее на прямоугольный треугольник . Что вверх, что в бок один хрен сантиметров

Гость
#55
Гость

Майки полупрозрачные..., а тут ручки с вялым трицепсом и покатыми от лени и возраста плечами!!! Уже и хрен с ним с пузом, но руки не мужские плечи и предплечья - это после 60!!! Отдельно - причёски и стрижки. Накрахмаленные флюгера на лысине и удлинённые волосы от затылка, а ля рокер из 80- ***!!!

аа ржу

#56

Босоножки с носками вне конкуренции, конечно))). Раздражают еще катышки на одежде и растянутые, застиранные вещи, и... Вообще плохо одетые мужики, особенно женатые, меня дико раздражают. Особенно, если они идут под ручку с нарядной фифой-супругой)

Гость
#57

в первый раз мысленно согласилась с теми, кто считает, что форумчанка Лето не та, за кого себя выдает. Знанием таких сочетаний, как спортивный костюм с туфлями вряд ли может обладать девушка в 21 год ( скорее всего ее 21 год был достаточно давно)

#58
Гость

обувь с острыми длинными носами

Это да)
Такой же фасон женских туфлей тоже терпеть не могу.

Гость
#59
⚜Jasmine⚜

Это да) Такой же фасон женских туфлей тоже терпеть не могу.

Так такие уже лет 10 и не продаются, мужские по крайней мере точно.

ПростО
#60

Оооо, и меня раздражает скатанная вязаная шапочка на затылке . Зачем она? А ещё шорты+носки+ТУФЛИ. Это вообще мрак.

Гость
#61

Посмеялся, спасибо. Теперь понятно что за умопомрачительный спрос сейчас на теток. Никакого злорадства, реально теперь аж жалко вас стало.

Гость
#62

Живот. Сланцы. Шорты и вразвалку походка икрами в сторону.
А еще ботинки с острыми носами. И вассермановская жилетка. И водолазки.

Питерский Мачомэн
#63

Интересная информация, только то что описали - было 20 лет назад и то в деревнях. Где вы сейчас все это увидели - странно

Гость
#64

Обтягивающие и зауженные штаны. Просто бееее

Гость
#65

Жилетки

Гость
#66

Бабочки вместо галстука. Смотрится как коты

Гость
#67

Костюмы в клетку или в полоску

Гость
#68

Длинное пальто

Гость
#69

всегда раздражали цепи и печатки(
фууууууууууууу
атирибуты сидельцев а-ля 90е
прямо сразу - нет

Вячеслав Русский
#70

С КАКОГО ХРEНА БАБА БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ ЧТО МУЖИКУ НОСИТЬ

Гость
#71
Гость

Живот. Сланцы. Шорты и вразвалку походка икрами в сторону. А еще ботинки с острыми носами. И вассермановская жилетка. И водолазки.

Живот- да. Походка в развалку- это больше к мигрантам из Средней Азии, они все так ходят, нелепо выглядит и смешно:)))

#72

Тоже напишу про цепи аля 90-е, хотя сейчас их никто не носит по-моему)) Еще костюмы классического фасона аляпистых ярких цветов типа красного, фуксии, или что еще хуже такие костюмы с каким-нибудь дурацким типа "экстравагантным" принтом типа гороха, цветочного, итд )) К розовому на мужчинах в принципе спокойно отношусь, только если тип внешности соответствует этому цвету (т е милый, симпатичный) и это не совсем уж кукольный конфетный розовый, а более приглушенный). Еще бесит, если человек все время ходит в спортивном костюме, неважно к месту он или нет - видимо надеть больше нечего))

Гость
#73

[quote="Питерский Мачомэн" message_id="65805248"]Интересная информация, только то что описали - было 20 лет назад и то в деревнях. Где вы сейчас все это увидели - странно[/quote

Юг России,город Ставрополь,столица края,вчера многое из перечисленного наблюдала пока ждала свою очередь в МФЦ)) причем этот МФЦ в самом центре города расположен)))не видела разве что только упомянутых блестящих деловых костюмов и в мелкую белую полоску деловых костюмов))и то,наверняка только потому,что лето,жара))

Гость
#74

Жилетки вассермана и майки в сетку. Особенно совместно надетые. Где они их покупают?????

Гость
#75

Не буду оригинальна- майки в сетку, гавайские рубашки, розовое. Это бесит.
Не нравятся бабочки и плохо подобранные укороченные брюки/джинсы. И длинные бороды, будь они неладны!!

Хуанита
#76

А меня бесят тапки в сетку. Многие мужики такие в жару носят. ФУ!

Автор
#77
Принцесса-мильонщица

вообще никакие. Главное. чтобы деньги были и мне давал, а в чем он там ходит - да все равно.

Вы отчаянная)))

Гость
#78
Толстый Ч

Никогда не приезжай в израиль, а то твое либидо в накроется п..и..здой

В эту гадкую страну в принципе не стоит ездить ни по какой причине.

Гость
#79
Гость

В эту гадкую страну в принципе не стоит ездить ни по какой причине.

вот именно,коротышки ж и д ы никому даром не сдались

Позитрон
#80
Гость

Жилетки вассермана и майки в сетку. Особенно совместно надетые. Где они их покупают?????

наверно, у Вассермана)))

Мисс Пигги
#81

* Шорты любой длины.
* Джинсы-дудочки.
* Плавки.
* Голый торс. Даже если фигура отличная.

Гость
#82
Гость

Жилетки вассермана и майки в сетку. Особенно совместно надетые. Где они их покупают?????

+++ !!!

Гость
#83

Семейные трусы, да и вообще, считаю что мужчинам можно вообще без трусов обходиться

Гость
#84

Меня очень смешат треники с выпирающим мужским достоинством)

Гость
#85
Гость

Семейные трусы, да и вообще, считаю что мужчинам можно вообще без трусов обходиться

И каждый день стирать брюки??

#86
Гость

Так такие уже лет 10 и не продаются, мужские по крайней мере точно.

Некорые и сейчас умудряются находить их где-то)

Валерий
#87

Сейчас вы все скажете Фуууууу ! ) . Мне 28 , но появились признаки появляющихся проблем с сосудами на ногах . При прохождении медосмотра , хирург направила на консультацию к флебологу. Соответственно потом дорога в ортопедический салон . И вот чулки уже на мне . По ощущениям . Очень туго . Ты всё время чувствуешь их . Это при том , что самая слабая компрессия . И при ходьбе чувство , что вот вот сползут . Не скажу , что мне сильно нужно было покупать эти чулки , купил скорее из любопытства . И носил в Мае этого года не более недели . Одевать их правда трудно . Но есть и плюсы .Какое то непонятное чувство тревожно- приятное одолевает , когда одеваешься. Не с
первого раза , но я понял что меня это возбуждает ! )) Наверно потому , что чулки у меня неразрывно ассоциируется с женским . И меня понесло дальше , просто снесло "башню " )). Во что бы не стало захотелось попробовать примерить капроновые колготки . И о да ! )) В начале августа удалось приобрести колготки фирмы Mura in forma 70 ден .Примерил . Это оказалось просто кайф.Сейчас ношу под брюками . Очень приятно . Ты их чувствуешь , но они не давят черезмерно . Очень гладкие , брюки легко скользят по ним . Только цвет взял чёрный . Мне кажется когда снизу штанина задерётся их будет видно . Девчонки подскажите какой лучше взять цвет , что бы не видно( незаметно ) было ? Если что возьму этой же фирмы . Очень понравились .

#88
Гость

Да, ещё - дешёвые, полусинтетические, ну такие, вроде с "блеском" - строгие костюмы))))))

http://m.woman.ru/fashion/clothes/thread/5005136/#show-d-message

Гость
#89

Курицы, вы на себя посмотрите. Нарисованные брови, силиконовые губы. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, БОСОНОЖКИ НА КОЛГОТКИ

Гость
#90
Автор

Вопрос в теме. Хотелось бы услышать не только про носки с сандалиями)

Шорты выше колен - ФУУУУУУУУ, как девочка

Гость
#91

Водолазки с высоким воротом. Жилетки, короткие брюки (чтобы брюки, видно не пачкать), белые носки, открытая обувь....

Гость
#92
Гость

Шорты выше колен - ФУУУУУУУУ, как девочка

Если ты девченка боишься, что он будет смотреться лучше чем ты?))))) Ха ха ха!!!!

Гость
#93
Гость

Курицы, вы на себя посмотрите. Нарисованные брови, силиконовые губы. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, БОСОНОЖКИ НА КОЛГОТКИ

Класс сказал👍!!!!

Гость
#94
Валерий

Сейчас вы все скажете Фуууууу ! ) . Мне 28 , но появились признаки появляющихся проблем с сосудами на ногах . При прохождении медосмотра , хирург направила на консультацию к флебологу. Соответственно потом дорога в ортопедический салон . И вот чулки уже на мне . По ощущениям . Очень туго . Ты всё время чувствуешь их . Это при том , что самая слабая компрессия . И при ходьбе чувство , что вот вот сползут . Не скажу , что мне сильно нужно было покупать эти чулки , купил скорее из любопытства . И носил в Мае этого года не более недели . Одевать их правда трудно . Но есть и плюсы .Какое то непонятное чувство тревожно- приятное одолевает , когда одеваешься. Не с
первого раза , но я понял что меня это возбуждает ! )) Наверно потому , что чулки у меня неразрывно ассоциируется с женским . И меня понесло дальше , просто снесло "башню " )). Во что бы не стало захотелось попробовать примерить капроновые колготки . И о да ! )) В начале августа удалось приобрести колготки фирмы Mura in forma 70 ден .Примерил . Это оказалось просто кайф.Сейчас ношу под брюками . Очень приятно . Ты их чувствуешь , но они не давят черезмерно . Очень гладкие , брюки легко скользят по ним . Только цвет взял чёрный . Мне кажется когда снизу штанина задерётся их будет видно . Девчонки подскажите какой лучше взять цвет , что бы не видно( незаметно ) было ? Если что возьму этой же фирмы . Очень понравились .

Молодец что носишь колготочки 👍👍👍👌,!!!!!)))) И носить надо все всем девочкам назло. А на самом деле все девчонки мечтают о парни в платье!!! Только стисняются в этом признаться. А если девушек это сильно раздражает то она начинает возбужаться и кончать.

Гость
#95

И писаться прямо на улице!!!!!)))) Ха ха ха!!!!!

Гость
#96

Ну что бабье замолчали сказать не чего. Поставил я вас, и ваше время двенадцать пробило часов уже давно пора превращается в кого есть. И вы заигрались в безнаказанность и беспредел все вам конец!!!! Что нравится, что не нравится. И в будущем вам уготована полное одиночество. И нахрен Ваши узоры будут кому-то нужны. The end.

#97

всем привет, можете одежду заказать на кэшбэк сервисе flashka.me там есть алиэкспрес даже.Мне безумно нравится, я у них вип клиент, у меня есть личный код , который дает 40% кэшбэка. пользуйтесь, на здоровье)8647

Иван Аркадьевич
#98

Уважаемыое Бабье пожалуйста всомните древнюю историю и законы того времени они были очень жёсткие, но справедливые. Когда у бабы муж помирал то по закону данного времени при погребение мужа хоронили и жену причем ее хоронили заживо. Может быть стоит вернуть тот закон на Правительстенном уровне и узаконить это положение.

Кость
#99

hhh

Елена
#100

Узкие джинсы (как лосины) и кепки в стиле гопоты или дедушки Ленина.