Гость
Статьи
декольте и платье выше …

декольте и платье выше колена в 46

Возраст 46 лет не замужем есть дочка 15 лет недавно подарили нове платье с декольте стала носить одела на свидание с женихом он сказал что это очень вульгарно и уже декольте в 46 поздно дочке тоже не нравится и говорит что возраст не тот внешность очень хороша фигура очень приличная ноги стройные можно ли или вульгарно декольте и платье выше колена в 46

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ку
#1

лучше с фото (можно без лица), остальное так - теория

Алинка
#2

Нормально. Возраст не при чем. Если вам самой нравится и хорошо себя в нем чувствуете, то носите.

Гость
#3

Не надо!

Гость
#4

Или выше колена или декольте, все сразу не стоит.

Гость
#5

Вульгарно

Гость
#6

Тут дело даже не в возрасте,а платье и как оно на вас сидит. Декольте если оголяет вырез груди,которая в 46 конечно же не такая свежая- не надо такое носить. Если всё прикрывает и просто оголяет плечи немного- возможно ничего. Настораживает,что платье по вашему рассказу и короткое, и деколъте ещё...по-моему либо одно либо другое надо..И задумайтесь с каким мужчиной вы встречаетесь - мой например никогда бы не сделал подобный коммент, даже если это и правда.

Алинка
#7

Всё просто автор большинство отписаться просто не могут себе этого позволить

Гость
#8

Выше колена - это сколько? На три пальца или еле попу прикрывает?
Декольте глубокое?
Еще. Автор, у вас много тем на форуме про развод в 38 лет с маленьким ребенком. Так сколько вам лет?

Гость
#9

Мне кажется, зависит от самого платья и от того, с чем Вы его надели. Может быть цвет Вас не красит или ткань? Или платье яркое, а Вы дополнили его яркими аксессуарами и обувью? Я не представляю, что может быть вульгарного в укороченном платье. Почему то представляю себе коктейльное чёрное, а оно и будет относительно коротким и с лёгким декольте. И при этом элегантным до края. Фото в студию!:)

Гость
#10

Автор, где вы жениха нашли в 46 лет?

Гость
#11

по мне так Макрон вульгарна со своей длиной юбки однако все терпят и молодой муж в восторге
у мужиков свои вкусы. например один мне сказал что классический красный цвет на ногтях вульгарен по его мнению. так он из деревни.
а если ваш из Консерватории то да для него И декольте И мини-юбка будут вульгарны. А вот водитель будет в восторге. Люди разные бывают.

Гость
#12

Это не просто вульгарно, ваша отчаянная погоня за давно ушедшей молодостью смешна и жалка. Даритель этого платья - тот еще тролль, знатно над вами поиздевался.

Гость
#13

Или декольте, или выше колена. И дело тут не в возрасте. Если фигура позволяет, можно и в 50 носить умеренное мини или платья подлиннее с декольте. Но сочетание и того, и другого далеко не везде уместно и может в самом деле выглядеть вульгарно.

Гость
#14

Я и в 20 декольте не любила, в 46 тем более не одену, хотя у меня грудь красивая, но вот не мое это. Все еще зависит от состояния кожи в районе шеи и декольте. Если видно уже, что кожа немолодая, то не стоит, конечно, оно не будет смотреться. Длина выше колено - если ноги красивые и сами колени. Дело даже не столько в возрасте, сколько в том, на сколько вы реально выглядите. И в 46 можно быть лучше 20 - летней, если природа расщедрилась изначально и вы ухаживали за собой.

Гость
#15

Платье на 15 см выше колена декольте слабо открытое ноги открытые и каблуки жениха нашла в самолёте работаю стюардессой ему 37 лет фигура очень хорошая

Гость
#16

Ну если бы мне жених и дочь сказали, я бы прислушалась. А кого еще слушать, если не близких людей?

Ирина
#17
Гость

по мне так Макрон вульгарна со своей длиной юбки однако все терпят и молодой муж в восторге у мужиков свои вкусы. например один мне сказал что классический красный цвет на ногтях вульгарен по его мнению. так он из деревни. а если ваш из Консерватории то да для него И декольте И мини-юбка будут вульгарны. А вот водитель будет в восторге. Люди разные бывают.

Поговаривают, что молодой мушш вовсе не от своей баппки в восторге.

Гость
#18

Вчера вам было 38 лет - сегодня 46!!!!
Вчера у вас была дочь 2 лет - сегодня уже 15!!!
Хватит разводки строчить!!
Вы думаете, что так легко людей вокруг пальца обвести?

Гость
#19
Гость

Платье на 15 см выше колена декольте слабо открытое ноги открытые и каблуки жениха нашла в самолёте работаю стюардессой ему 37 лет фигура очень хорошая

В 46 лет стюардесса? Как вы себя чувствуете на высоте? Мне 45 я уже устаю быстрее.

Гость
#20

Так это разводка....фу, мерзость.

Гость
#21
Гость

Выше колена - это сколько? На три пальца или еле попу прикрывает?
Декольте глубокое?
Еще. Автор, у вас много тем на форуме про развод в 38 лет с маленьким ребенком. Так сколько вам лет?

Может, у нее год за 8?

Гость
#22

Автор зависит насколько глубокое декольте и насколько короткое платье, а также какая у вас фигура. Если фигура пропорциональная, размер 42-46, а платье на ладонь выше колена, грудь не вся целиком вываливается, то можно носить и в 46 и в 56 лет. Если вы полная, торчит живот, дряблые груди и колени, или же платье только зад и соски приковало, то такое и в 20 лет позор!

Гость
#23
Гость

В 46 лет стюардесса? Как вы себя чувствуете на высоте? Мне 45 я уже устаю быстрее.

Хорошо все на высоте хорошая сотрудница

Гость
#24
Гость

В 46 лет стюардесса? Как вы себя чувствуете на высоте? Мне 45 я уже устаю быстрее.

Стюардесса в 46+ . У нас что некромантский аэрофлот появился

NN
#25

Дамы и девицы,
напомню всем, что в мире хорошего тона давно и твёрдо принято "правило двух": если ты не хочешь выглядеть как банальная сексработница или просто дурно воспитанная особа, родом из неогороженной тундры,
1 - не обнажайся одновременно сверху и снизу, либо декольте, либо мини;
2 - не выделяй ярким макияжем одновременно глаза и губы, либо одно, либо другое.
(К 46 годам такие вещи пора знать, ма шер, дочка-то поумнее мамы будет. Тем более, что тут вообще вступают в дело дополнительные правила.)

Гость
#26
Гость

Автор, где вы жениха нашли в 46 лет?

НА СЗ

Гость
#27
Гость

Платье на 15 см выше колена декольте слабо открытое ноги открытые и каблуки жениха нашла в самолёте работаю стюардессой ему 37 лет фигура очень хорошая

Насмешили! "Кабоуки жениха"!!! Таких безграмотных в стюардессы разве берут?

#28

Золотое правило: если открыт верх, закрыт низ; если открыт низ, то верх закрыт. Обнажая одновременно и ноги выше колен и зону декольте Вы в любом возрасте при любой фигуре будете смотреться, уж простите, дешевой шм_рой.

Гость
#29
Алинка

Всё просто автор большинство отписаться просто не могут себе этого позволить

В том, что отписавшиеся не могут себе позволить выглядеть вульгарно, нет ничего плохого.

Гость
#30

мне кажется что и верх и низ могут быть открыты если вы сухопарая например есть платья-жакет двубортные одно время в красном цвете с золотыми пуговками появлялись на подиуме модного приговора так вот там как раз эффект жакета на голое тело получался
но что-то мне подсказывает что автор не имеет размер 30-40 чтобы такое носить
если любовник моложе он наглым образом использует прерогативу своего возрастс чтобы больтать все что вздумается. если он вашего возраста или старше (прикол про стюардессу не очень поняла), то он просто невоспитан либо же не боиться вас потреять и это грутненько. те кто бояться те врут напрополую. значт ваш в вас не заинтересован. подумайте об этом.
если реально хотите знать - выставить фотку замазав лицо (волосы и из длину оставьте) и покажите здесь кинув ссылку на например сайт радикал с вашим фото

Алинка
#31
Гость

В том, что отписавшиеся не могут себе позволить выглядеть вульгарно, нет ничего плохого.

Да ради бога)) правила придуманы для средних людей, отписались средние люди. Платье на 15 см короче и декольте это нормальное платье. А вы можете закупаться в саван и ползти на кладбище, воля ваша.

Гость
#32

Да при чем тут возраст? Даже на молодой женщине что то одно. Или декольте или мини. Если открыто и сверху и снизу одновременно это реально вульгарно. Даже если фигура идеальная.

Гость
#33
Алинка

Да ради бога)) правила придуманы для средних людей, отписались средние люди. Платье на 15 см короче и декольте это нормальное платье. А вы можете закупаться в саван и ползти на кладбище, воля ваша.

А это явно "отписалось" существо суперуровня, сверхчеловек, miracle woman, у которой весь мир болтается где-то там, у самых её подошв...Оттуда, с заоблачных высот, ОНО (существо) не может разглядеть, что правила эти складывались веками и не для "средних" людей, а именно для тех, кто должен был жить по этикету и протоколу....

Алинка
#34
Гость

А это явно "отписалось" существо суперуровня, сверхчеловек, miracle woman, у которой весь мир болтается где-то там, у самых её подошв...Оттуда, с заоблачных высот, ОНО (существо) не может разглядеть, что правила эти складывались веками и не для "средних" людей, а именно для тех, кто должен был жить по этикету и протоколу....

))))да сверхчеловек, если по вашему мнению только сверхчеловек может позволить себе мини))
Правила этикета менялись из века в век. Мини придумана в 60-х годах. Но, конечно, если вы Кейт Миддлтон, то вы должны, как официальное лицо придерживаться определенного этикета и стандарта, а если вы свободная с творческим подходом к самой себе и своей жизни, то правила можно оставить для таких как вы голубых кровей))) ну и для Миддлтон))

Гость
#35

что значит "подарили платье"?