Гость
Статьи
Цветные колготки

Цветные колготки

Девочки добрый день. Посоветуйте какие можно купить желтые или оранжевые колготки. Плотные, на осень. Что-то не могу в продаже найти. Хочу красок в гардкроб добавить

Астелла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ла редут есть бордовые, желтых нет, может на али

Гость
#3

А что, в калцедонии жёлтых нет?

Черничные ночи
#4

В любом магазине, торгующем Trasparenze. В том числе интернет-магазинах. Вам нужны Trasparenze Sophie.

Астелла
#5

Я посмотрела. Софи да, цветовая палитра хорошая. Но и цена на такие кологоточки хорошая. Кто-нибудь покупал такие колготки? Как они, оправдывают свою цену или на 1-2 раза?

Риточка
#6

Транспаренсе дорогой вариант. А вот мне тоже интересно, а более доступные колготочки есть желтые или оранжевые?

Марина
#7

Какие мысли о колготках на осень в июне!

Гость
#8

У нас на севере вот и сейчас +13 всего

Гость
#9

Автор, белорусская фабрика Конте. У них есть Интернет-магазин. И они выпускают какие угодно колготки - в том числе и всех цветов радуги. Не реклама)) сама обожаю их колготки.
Ссылку давать не буду, т.к.не уверена, что сайт это разрешает. Найдете сами в Интернете их магазин))

Черничные ночи
#10
Астелла

Я посмотрела. Софи да, цветовая палитра хорошая. Но и цена на такие кологоточки хорошая. Кто-нибудь покупал такие колготки? Как они, оправдывают свою цену или на 1-2 раза?

Да, это лучшее из того, что есть на рынке на мой взгляд. Легко выдерживают сезон или два.
Конте тоже не плохо, но мне больше нравятся Траспаренс.

Астелла
#11
Гость

Автор, белорусская фабрика Конте. У них есть Интернет-магазин. И они выпускают какие угодно колготки - в том числе и всех цветов радуги. Не реклама)) сама обожаю их колготки.
Ссылку давать не буду, т.к.не уверена, что сайт это разрешает. Найдете сами в Интернете их магазин))

Мне Конте тоже нравятся, но вот именно у них желтых не нашла...

Карамелька
#12

А вроде у Фаберлик были желтые колготки. Я себе покупала правда серые меланжевые, но в каталоге видела. Мне понравились колготочки. Правда в носке быстро истерлись, но э о мелочи.

#13
Астелла

Девочки добрый день. Посоветуйте какие можно купить желтые или оранжевые колготки. Плотные, на осень. Что-то не могу в продаже найти. Хочу красок в гардкроб добавить

в прошлом году были в кальцедонии

РозоваяФея
#14

Желтые колготки, наверное, сложно с чем сочетать. Хотя смоьрю мода на цветные вещи пошла. Здорово. Я бы салатовые, фиолетовые попробовала...