Гость
Статьи
Цветные колготки

Цветные колготки

Девочки добрый день. Посоветуйте какие можно купить желтые или оранжевые колготки. Плотные, на осень. Что-то не могу в продаже найти. Хочу красок в гардкроб добавить

Астелла
14 ответов
Последний — 08 июля 2019, 21:04 Перейти
1.
Гость

ла редут есть бордовые, желтых нет, может на али

3.
Гость

А что, в калцедонии жёлтых нет?

4.
Черничные ночи

В любом магазине, торгующем Trasparenze. В том числе интернет-магазинах. Вам нужны Trasparenze Sophie.

5.
Астелла

Я посмотрела. Софи да, цветовая палитра хорошая. Но и цена на такие кологоточки хорошая. Кто-нибудь покупал такие колготки? Как они, оправдывают свою цену или на 1-2 раза?

6.
Риточка

Транспаренсе дорогой вариант. А вот мне тоже интересно, а более доступные колготочки есть желтые или оранжевые?

7.
Марина

Какие мысли о колготках на осень в июне!

8.
Гость

У нас на севере вот и сейчас +13 всего

9.
Гость

Автор, белорусская фабрика Конте. У них есть Интернет-магазин. И они выпускают какие угодно колготки - в том числе и всех цветов радуги. Не реклама)) сама обожаю их колготки.
Ссылку давать не буду, т.к.не уверена, что сайт это разрешает. Найдете сами в Интернете их магазин))

10.
Черничные ночи
Астелла

Я посмотрела. Софи да, цветовая палитра хорошая. Но и цена на такие кологоточки хорошая. Кто-нибудь покупал такие колготки? Как они, оправдывают свою цену или на 1-2 раза?

Да, это лучшее из того, что есть на рынке на мой взгляд. Легко выдерживают сезон или два.
Конте тоже не плохо, но мне больше нравятся Траспаренс.

11.
Астелла
Гость

Автор, белорусская фабрика Конте. У них есть Интернет-магазин. И они выпускают какие угодно колготки - в том числе и всех цветов радуги. Не реклама)) сама обожаю их колготки.
Ссылку давать не буду, т.к.не уверена, что сайт это разрешает. Найдете сами в Интернете их магазин))

Мне Конте тоже нравятся, но вот именно у них желтых не нашла...

12.
Карамелька

А вроде у Фаберлик были желтые колготки. Я себе покупала правда серые меланжевые, но в каталоге видела. Мне понравились колготочки. Правда в носке быстро истерлись, но э о мелочи.

Астелла

Девочки добрый день. Посоветуйте какие можно купить желтые или оранжевые колготки. Плотные, на осень. Что-то не могу в продаже найти. Хочу красок в гардкроб добавить

в прошлом году были в кальцедонии

14.
РозоваяФея

Желтые колготки, наверное, сложно с чем сочетать. Хотя смоьрю мода на цветные вещи пошла. Здорово. Я бы салатовые, фиолетовые попробовала...