Гость
Статьи
Цветные колготки

Цветные колготки

Купила красные фантазийные колготки с геометрическим рисунком, а теперь думаю, хорошо ли они будут смотреться с коротким платьем кремового цвета.

83 ответа
Последний — Перейти
дип
#1

Давно не видела ни на ком красных колгот.. Даже не представляю. Люблю спокойные цвета, серые, коричневые и т.д.

Гость
#2

колготки... фу, ***** какой то. вот чулки-это красиво. а колготки-сразу советский домострой вспоминается

дип
#3
Гость

колготки... фу, ***** какой то. вот чулки-это красиво. а колготки-сразу советский домострой вспоминается

А если хочется утеплиться?

Гость
#4
дип

А если хочется утеплиться?

а зачем?

дип
#5

Зима же. У нас на Урале, к примеру, было недавно 18 градусов. Или только джинсы носить с сапогами при такой температуре?

Гость
#6
дип

Зима же. У нас на Урале, к примеру, было недавно 18 градусов. Или только джинсы носить с сапогами при такой температуре?

летом выпендриваться будете. зима на то и зима чтоб нормально одеваться

дип
#7

А чем плохи колготки? Очень мило же. То есть вы надеваете зимой каждый день ватные штаны и вперед?

Гость
#8
дип

А чем плохи колготки? Очень мило же. То есть вы надеваете зимой каждый день ватные штаны и вперед?

я даже зимой если нужно одеть платье всегда одеваю чулки. у меня для этого мч с машиной есть. упаси боже перед ним в колготках опозориться

Гость
#9
Гость

я даже зимой если нужно одеть платье всегда одеваю чулки. у меня для этого мч с машиной есть. упаси боже перед ним в колготках опозориться

Фетишист? Только на чулки встает?

Гость
#10
Гость

Фетишист? Только на чулки встает?

нормальный мужчина, желающий видеть рядом сексуальную женщину, а не кол хозницу в колготках

Гость
#11
Гость

я даже зимой если нужно одеть платье всегда одеваю чулки. у меня для этого мч с машиной есть. упаси боже перед ним в колготках опозориться

Надеюсь вы троллик))

#12
Гость

а зачем?

Вы в Африке живёте?

Гость
#13
Гость

Надеюсь вы троллик))

я вас разочарую, но нет. все на самом деле так

дип
#14
Гость

нормальный мужчина, желающий видеть рядом сексуальную женщину, а не кол хозницу в колготках

Представляю, как каждый раз, когда вы в платье, поднимает его и смотрит что там. А вдруг там колготки, а не голая задница, тогда все, пиши пропало

#15
Гость

нормальный мужчина, желающий видеть рядом сексуальную женщину, а не кол хозницу в колготках

Я не колхозница. Но и не самоубийца в НАШУ зиму ходить в чулочках в сеточку...

#16
дип

Представляю, как каждый раз, когда вы в платье, поднимает его и смотрит что там. А вдруг там колготки, а не голая задница, тогда все, пиши пропало

+100500

Гость
#17
kristina.popova.2016

Я не колхозница. Но и не самоубийца в НАШУ зиму ходить в чулочках в сеточку...

в том и разница. ты ходишь. а у меня мужчина есть. вот и думай

#18

[quote="Гость" message_id="49528038"]в том и разница. ты ходишь. а у меня мужчина есть. вот и думай[/quote

Мне 18 лет, у меня всё впереди ещё! Может и твой ко мне сбежит, когда хронический цистит заработаешь. Красивые колготки - это и удобно, и комфортно, и сексуально!

дип
#19
Гость

в том и разница. ты ходишь. а у меня мужчина есть. вот и думай

А вам приходится изворачиваться, чтобы без машинки не остаться

Гость
#20
дип

А вам приходится изворачиваться, чтобы без машинки не остаться

даже если и изворачиваюсь, всяко лучше чем пополнять потом ряды брошенок, от которых мужики уходят к инициативным любовницам. а машина всего лишь средство чувствовать себя сексуальной в любое время года. в конце концов и такси существуют.

Олеандр
#21
Гость

даже если и изворачиваюсь, всяко лучше чем пополнять потом ряды брошенок, от которых мужики уходят к инициативным любовницам. а машина всего лишь средство чувствовать себя сексуальной в любое время года. в конце концов и такси существуют.

сексуальные крутые девушки сами имеют машину. а ты видимо не очень то любовница, раз не подарили тачку))))

Гость
#22
Олеандр

сексуальные крутые девушки сами имеют машину. а ты видимо не очень то любовница, раз не подарили тачку))))

мне она ни к чему. и я ему все таки любимая девушка, а не банальная потреб ля дь. это скорее видимо ваш уровень

Гость
#23

я даже зимой если нужно одеть платье всегда одеваю чулки. у меня для этого мч с машиной есть. упаси боже перед ним в колготках опозориться[/quote]
да, природа мудра. закон естественного отбора в действии. ибо не.ф.и.г. *****.м. размножаться. хватит деб.ил.ов плодить

Олеандр
#24
Гость

мне она ни к чему. и я ему все таки любимая девушка, а не банальная потреб ля дь. это скорее видимо ваш уровень

мимо))) моя зарплата позволяет покупать машины. а вы не уверенная в себе, раз боитесь что мч бросит. хватит зависеть от штанов.

Гость
#25
Гость

я даже зимой если нужно одеть платье всегда одеваю чулки. у меня для этого мч с машиной есть. упаси боже перед ним в колготках опозориться

да, природа мудра. закон естественного отбора в действии. ибо не.ф.и.г. *****.м. размножаться. хватит деб.ил.ов плодить

для особо тормознутых повторяю еще раз. одеваюсь так когда передвигаюсь на машине. исключительно. а не жду в мини юбке маршрутку на остановке

Iren Vladi
#26
kristina.popova.2016

Купила красные фантазийные колготки с геометрическим рисунком, а теперь думаю, хорошо ли они будут смотреться с коротким платьем кремового цвета.

Жуть. Я как представила, сразу блeвaть побежала.

Гость
#27
Олеандр

мимо))) моя зарплата позволяет покупать машины. а вы не уверенная в себе, раз боитесь что мч бросит. хватит зависеть от штанов.

брошенка зато с машиной. давай давай. пахай сама

Елена
#28

Зимой в чулках, ро.жей чтоли не вышла? Есть же такие ду.ры!

гость
#29
Гость

я даже зимой если нужно одеть платье всегда одеваю чулки. у меня для этого мч с машиной есть. упаси боже перед ним в колготках опозориться

да, природа мудра. закон естественного отбора в действии. ибо не.ф.и.г. *****.м. размножаться. хватит деб.ил.ов плодить

для особо тормознутых повторяю еще раз. одеваюсь так когда передвигаюсь на машине. исключительно. а не жду в мини юбке маршрутку на остановке
да идите вы на х..е...р со своими чулками, и комплексами остаться без ху...й...ка.Тут человек спросил про колготки, а тема превратилась в то, какие у вас страхи и комплексы, тьфу

Олеандр
#31
Гость

да, природа мудра. закон естественного отбора в действии. ибо не.ф.и.г. *****.м. размножаться. хватит деб.ил.ов плодить

для особо тормознутых повторяю еще раз. одеваюсь так когда передвигаюсь на машине. исключительно. а не жду в мини юбке маршрутку на остановке

ну понятно, ваш мч пользует вас в машине, поэтому и боитесь опозориться в колготках. удобно ему - не нужно на номер тратится.

Гость
#32
Олеандр

для особо тормознутых повторяю еще раз. одеваюсь так когда передвигаюсь на машине. исключительно. а не жду в мини юбке маршрутку на остановке

ну понятно, ваш мч пользует вас в машине, поэтому и боитесь опозориться в колготках. удобно ему - не нужно на номер тратится.

отдохни юмористка, мы вместе живем)) а тема пользования в машине видимо для тебя очень актуальна))) открою тайну-нормальные люди ее как средство передвижения используют

дип
#33
Олеандр

для особо тормознутых повторяю еще раз. одеваюсь так когда передвигаюсь на машине. исключительно. а не жду в мини юбке маршрутку на остановке

ну понятно, ваш мч пользует вас в машине, поэтому и боитесь опозориться в колготках. удобно ему - не нужно на номер тратится.
Да и снимать колготки долго, а тут раз, трусы разорвал и вставил

Гость
#34
дип

ну понятно, ваш мч пользует вас в машине, поэтому и боитесь опозориться в колготках. удобно ему - не нужно на номер тратится.

Да и снимать колготки долго, а тут раз, трусы разорвал и вставил
о, знающие опытные люди собрались)))

#35
Iren Vladi

Жуть. Я как представила, сразу блeвaть побежала.

А что такого???!!!

Гость
#36
kristina.popova.2016

А что такого???!!!

что то типа из серии лосин на жирухах "ты просто космос"

Олеандр
#37

девушка, бывают самодостаточные женщины, которые не бояться показаться смешной/уютной/в болезни/в колготках. таких не за голую письку любят. а вы как приложение к штанам. вот это и есть печально. мы здесь не гнобим вас, а втолковываем, что не стоит так прогибаться под изменчивый мир. вас же даже личностью не назовешь.

Олеандр
#38
Гость

Да и снимать колготки долго, а тут раз, трусы разорвал и вставил

о, знающие опытные люди собрались)))

читайте пункт 37

Гость
#39
Олеандр

девушка, бывают самодостаточные женщины, которые не бояться показаться смешной/уютной/в болезни/в колготках. таких не за голую письку любят. а вы как приложение к штанам. вот это и есть печально. мы здесь не гнобим вас, а втолковываем, что не стоит так прогибаться под изменчивый мир. вас же даже личностью не назовешь.

себе втолкуй клуша одомашненная что быть женщиной это искусство. это ленивые безфантазийные курицы так себя оправдывают, мол полюбит-и такая сгожусь

Олеандр
#40
Гость

себе втолкуй клуша одомашненная что быть женщиной это искусство. это ленивые безфантазийные курицы так себя оправдывают, мол полюбит-и такая сгожусь

искусство))) вот умора. ну раз от природы тебе на дано быть женщиной, тогда да играй свою роль до конца жизни. а то лишишься и машины и жилья. потом такие как ты пишут на форуме - я ему носки стирала/нас/а/сы/ва/ла, а он беременную выгнал (((

Гость
#41
Олеандр

искусство))) вот умора. ну раз от природы тебе на дано быть женщиной, тогда да играй свою роль до конца жизни. а то лишишься и машины и жилья. потом такие как ты пишут на форуме - я ему носки стирала/нас/а/сы/ва/ла, а он беременную выгнал (((

проходила уже, да? мне это не грозит

Олеандр
#42
Гость

проходила уже, да? мне это не грозит

дай бог, чтоб так и было. не могу понять одного - почему вы злая такая? явно не от хорошей жизни.

Гость
#43

себе втолкуй клуша одомашненная что быть женщиной это искусство. это ленивые безфантазийные курицы так себя оправдывают, мол полюбит-и такая сгожусь[/quote]

да, девушка думает только тем, что у нее между чулочек. удачи ей. не хорошо над убогими смеяться. итак бог мозгами ее обделил, а тут мы, нехорошие про нее судим

Гость
#44
Олеандр

дай бог, чтоб так и было. не могу понять одного - почему вы злая такая? явно не от хорошей жизни.

я не злая, просто над такими как ты потешиться люблю))

Олеандр
#45
Гость

я не злая, просто над такими как ты потешиться люблю))

боже, ну и *** наивная

Гость
#46
Олеандр

боже, ну и *** наивная

да вы не лишены самокритики?? похвально

Гость
#47

Охтыж самая сексуальная в Мире женщина воюет за свои идеалы! Не,милые мои, в этой страсти безграничной чулочно-машинной делать нечего.

А по теме, такие колготки если бы черт попутал купить,одела бы с черными классическими шортами,верх рубашка и красный акцент на ней в виде тонкого платочка или декоративный красный ободочек тонкий. Но это еще смотря сколько вам лет,мне 20,пока могу такую смелость позволять,а после 35 это наигранно будет,как будто заморачивались долго над нарядом. Но не с бежевым платьем!

Гость
#48

а смысл вообще покупать вещь, которую даже не представляешь с чем носить?

Гость
#49

Не, автор, мне ваш вариант тоже не нравится. Ну если не как Гость 47 предложил, то простое черное платье подойдет. Только наверное не классическое.

жена
#50
kristina.popova.2016

Купила красные фантазийные колготки с геометрическим рисунком, а теперь думаю, хорошо ли они будут смотреться с коротким платьем кремового цвета.

а обувь какую планируете?