Гость
Статьи
Гардероб на осень

Гардероб на осень

Вы уже начали обновлять гардероб? Покупаете то что срочно нужно или все что понравится? В каких тонах одежда? Купила шерстяной джемпер, юбку деловую и балетки на работу. Думаю, что это мало.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила сапоги, сейчас в поиске кашемирового джемпера

Автор
#2
Гость

купила сапоги, сейчас в поиске кашемирового джемпера

В юникло я такой брала год назад, правда он сел после стирки. А я в поиске магазина где много деловой одежды нормального качества (не оджи не Остин), но и не шибко дорого, одна вещь в пределах 4-5 тыс.

Гость
#3

У нас сейчас под +40, раньше конца августа-сентября, даже не буду этим заморачиаться.

Гость
#4

А мозгов не прикупили себе?

Гость
#5
Автор

В юникло я такой брала год назад, правда он сел после стирки. А я в поиске магазина где много деловой одежды нормального качества (не оджи не Остин), но и не шибко дорого, одна вещь в пределах 4-5 тыс.

я жакеты для работы брала один в Массимо Д, другой - в шоуруме, оба нравятся, рубашки можно и в ХМ брать, лекала у брюк хороши в Остине и в Массимо Д
кашемир найти сложнее

Гость
#6

Жаль.
А так бы более содержательную тему придумали.

Гость
#7

Пока купила только оксфорды. В активном поиске хорошего брючного костюма и лодочек. Вся измучилась, ничего не подходит

Гость
#8

Меня поражают курицы, Которые и в холод, и в голод и в войну думают о кашемире и жакетах.

Автор
#9
Гость

Меня поражают курицы, Которые и в холод, и в голод и в войну думают о кашемире и жакетах.

А вы о чем думаете? Я , кстати , учитель. В сентябре пойду вашим детям преподавать)

Гость
#10
Автор

В юникло я такой брала год назад, правда он сел после стирки. А я в поиске магазина где много деловой одежды нормального качества (не оджи не Остин), но и не шибко дорого, одна вещь в пределах 4-5 тыс.

Натали Болгар крутая. Я там одеваюсь, но это Украина, погуглите.
Качество отменное

Гость
#11
Гость

Меня поражают курицы, Которые и в холод, и в голод и в войну думают о кашемире и жакетах.

если вы голодаете, то я то здесь при чём?

#12
Автор

В юникло я такой брала год назад, правда он сел после стирки. А я в поиске магазина где много деловой одежды нормального качества (не оджи не Остин), но и не шибко дорого, одна вещь в пределах 4-5 тыс.

дресс код

Гость
#13
Гость

купила сапоги, сейчас в поиске кашемирового джемпера

посмотрите в Массимо или 12storeez, у них новые большие коллекции кашемира

Гость
#14
Автор

В юникло я такой брала год назад, правда он сел после стирки. А я в поиске магазина где много деловой одежды нормального качества (не оджи не Остин), но и не шибко дорого, одна вещь в пределах 4-5 тыс.

А как стирали? Я себе купила один на пробу; вроде как написано, что можно стирать в машине. Я всегда стираю на 20 градусах, в мешке и спец.средством, расчитывала, что проблем быть не должно...
Если нет, лучше я его сдам; стоимость, конечно, невелика, но и эти деньги можно потратить куда-нибудь ещё.-)

Елена
#15
Гость

Пока купила только оксфорды. В активном поиске хорошего брючного костюма и лодочек. Вся измучилась, ничего не подходит

Пошейте в ателье

Гость
#16
Гость

А как стирали? Я себе купила один на пробу; вроде как написано, что можно стирать в машине. Я всегда стираю на 20 градусах, в мешке и спец.средством, расчитывала, что проблем быть не должно...
Если нет, лучше я его сдам; стоимость, конечно, невелика, но и эти деньги можно потратить куда-нибудь ещё.-)

Господи на этикетках ведь для тупых пишут как стирать и в какой температуре....

Гость
#17
Гость

А как стирали? Я себе купила один на пробу; вроде как написано, что можно стирать в машине. Я всегда стираю на 20 градусах, в мешке и спец.средством, расчитывала, что проблем быть не должно... Если нет, лучше я его сдам; стоимость, конечно, невелика, но и эти деньги можно потратить куда-нибудь ещё.-)

Я не автор, но всегда стираю кашемир в машинке на режиме шерсть и всегда все нормально. Правда сушу я кашемир в горизонтальном положении.

Гость
#18

А если по теме, то пока ничего не покупала, но есть две хотелки: длинное пальто верблюжьего цвета и тонкая пуховая куртка под другую верхнюю одежду.

Гость
#21

Мне надо пальто...
Не знаю какое брать, ни цвет , ни фасон....
Может вообще кожанное..

Может подскажете, что в моде... я не сильна в этом если честно.
Я 170, фигура хорошая, можно сказать, идеальная, тонкая вся, бедрышки есть.

Гость
#23
Гость

Мне надо пальто... Не знаю какое брать, ни цвет , ни фасон.... Может вообще кожанное.. Может подскажете, что в моде... я не сильна в этом если честно. Я 170, фигура хорошая, можно сказать, идеальная, тонкая вся, бедрышки есть.

Посмотрите тренды осень зима, может что и понравится, не бойтесь оверсайза и длины по икрам, меряйте и покупайте что больше вам самим понравилось.

Гость
#24
Гость

я жакеты для работы брала один в Массимо Д, другой - в шоуруме, оба нравятся, рубашки можно и в ХМ брать, лекала у брюк хороши в Остине и в Массимо Д
кашемир найти сложнее

Кашемир есть и МД, примерно 100 евро, но лично мне качество не очень нравится.

Секси Котёнок
#25

Много уже чего купила, новое пальто, ботфорты, а к ним пару платьев теплых, блузок боди к имеющимся юбкам и шортам, несколько свитеров, это скажем так в одном стиле. Также купила тонкий спортивный пуховик, к нему кроссы, спортивный костюм)) кажется всё. Шапки, перчатки, шарфы уже ближе к осени.

Гость
#26

кашемир они в машинке стирают. Кашемир. Ок да.

Гость
#27
Гость

Меня поражают курицы, Которые и в холод, и в голод и в войну думают о кашемире и жакетах.

Ты и есть настоящая курица, а нормальные женщины всегда заботятся о своем образе, а не ходят круглый год в одних кроссовках и вонючем пуховике....

Гость.
#28
Гость

Мне надо пальто... Не знаю какое брать, ни цвет , ни фасон.... Может вообще кожанное.. Может подскажете, что в моде... я не сильна в этом если честно. Я 170, фигура хорошая, можно сказать, идеальная, тонкая вся, бедрышки есть.

Попробуйте взять пальто-халат, очень модное сейчас. Осенью будут популярны винные и бежевые оттенки Маленькие размеры есть не везде конечно.Я себе брала на сайте Бриари.ру. Не китайский ширпотреб, хорошее итальянское качество.

Faina22
#29

пуховик очень клёвый. Нравится, что можно регулировать по талии, если не нравится свободный стиль. Очень теплый) сел в размер ) мех можно отстегеуть , например весной, будет смотреть как пальто )) рекомендую тем кто не любит стандартную одежду, советую интернет-магазин DARANI ))