Гость
Статьи
Как одеться, как синий …

Как одеться, как синий чулок?

Хочу создать образ синего чулка. Поделитесь своими мнениями, как должна выглядеть типичная ботаничка и синий чулок.

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оденься как героиня сериала "Не родись красивой"

Акулина
#2

Платье с воротничком под самое горло ниже колена, расцветки типа унылая клетка/ромбик. Туфли с круглым носом, старомодные.

Гость
#3

Не мое конечно дело, но спрошу. А зачем? Что слишком излишнее внимание со стороны мужчин так напрягает, что достало уже????? Наверно вы очень красивая.

Гость
#4

Длинная юбка темная,в горошек какой нибудь, не в обтяг только), сандалики на плоской подошве, топик закрытого типа какого нибудь или кофта, сумка бабушкиного типа вязанная или плетенная, косичка на голове одна желательно, и очки для зрения.

Галина
#5
Гость

Не мое конечно дело, но спрошу. А зачем? Что слишком излишнее внимание со стороны мужчин так напрягает, что достало уже????? Наверно вы очень красивая.

Да нет, обычная, даже некрасивая. Но я хочу довести все это до абсурда.

#6

Да не в одежде дело. Ну да, закрытая немодная одежда, гулька на голове и очки помогут, но главное - выражение лица, взгляд. Вы должны излучать неуверенность, обиду на весь мир и немного зависти пополам с презрением к красивым, которым якобы так легко все достается.

Гость
#7
Галина

Да нет, обычная, даже некрасивая. Но я хочу довести все это до абсурда.

Да как обычно оденься- разницы никто не увидит

Галина
#8
Гость

Да как обычно оденься- разницы никто не увидит

Я хочу создать себе имидж синего чулка. А если одеться как обычно, буду просто серой мышью.

Гость
#9

Без макияжа
С собранными волосами
В одежде цветов пять
Можно очки ещё нацепить

#10
Галина

Я хочу создать себе имидж синего чулка. А если одеться как обычно, буду просто серой мышью.

А синий чулок это женская версия мужского типажа "нерд"?)))

Анна
#11

Обязательно - штаны широкие, черные или коричневые, длинные, такие как носили в 2000-х, стоптанные туфли с круглым мысом, волосы в култышку на шпильки, блузку с цветами, застегнутые все пуговки до горла, мейка отсутствует, лак на ногтях тоже, походка, как будто куда-то опаздываешь и широкий шаг, и огрызайся на любые просьбы окружающих

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: