Гость
Статьи
Украшения в 30 лет

Украшения в 30 лет

Подскажите, можно ли сегодня в почти 30 лет носить кулон и серьги с изображением, например, героя из какого-нибудь мультика? И как это будет выглядеть со стороны?

Алёнушка
58 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Как и п а н ь к о. Украшения с мультяшными героями носят девочки в 10 лет. В 15 уже такое не носят.

Гость
#2

Знаете, привела в магазин корейской молодежной одежды племянницу 13 лет. Для нее там раздолье- и худи с любимыми героями и футболки с крылышками, украшения сумашедшие, платье с закосом под эльфику и прочее. Довольно не дорого потому что не слишком качественное. Но для подростка в самый раз. И сильно удивилась увидев как две подруги хорошо за 30 друг дружке показывали находки. Одна полная и на нее там ничего из одежды не находилось- она по украшениям и шапкам отрывалась. Вторая купила костюм ну сильно анимешный под школьницу. Надеюсь она его собирается в спальне для игрищ использовать потому что в таком женщине ее возраста ну совсем странно,ну как в ползунках 50 размера.
А Вы про украшения с мики-маусами и бетманами. Да тут хоть бы в костюме бетмана сами пенсионерки не ходили. а остальное переживем

Гость
#3

Конечно можно, главное чтобы это сочеталось с вашим стилем.

Ирина
#4
Гость

Конечно можно, главное чтобы это сочеталось с вашим стилем.

А в каком месте одежда 30-летней взрослой женщины может сочетаться с бирюльками для 10-летних детей? Разве что в сумасшедшем доме.

Гость
#5
Ирина

Как и п а н ь к о. Украшения с мультяшными героями носят девочки в 10 лет. В 15 уже такое не носят.

Это в вас говорят комплексы, если женщина хочет, пусть носит и никого это не должно волновать. Вас же не заставляют это носить.

Ирина
#6
Гость

Это в вас говорят комплексы, если женщина хочет, пусть носит и никого это не должно волновать. Вас же не заставляют это носить.

Так она сама спросила, как это выглядит со стороны. Ей ответили - выглядит, что тетя и п а н у л а с ь и впала в детство.

Гость
#7
Ирина

А в каком месте одежда 30-летней взрослой женщины может сочетаться с бирюльками для 10-летних детей? Разве что в сумасшедшем доме.

Знаете, 30 лет это девушка и выглядят в это возрасте молодо, бывает не только офисная одежда, но и стиль бохо или гранж и другие, люди творческие очень необычно выглядят и носят такие вещи, которые обычные зашоренные тетки бояться.

Ирина
#8
Гость

Знаете, 30 лет это девушка и выглядят в это возрасте молодо, бывает не только офисная одежда, но и стиль бохо или гранж и другие, люди творческие очень необычно выглядят и носят такие вещи, которые обычные зашоренные тетки бояться.

30 лет - это женщина бальзаковского возраста. И женщина с мультяшными побрякушками выглядит как психбольная. Впрочем, она таковой и является. Фрик сумасшедший.

Гость
#9
Ирина

Так она сама спросила, как это выглядит со стороны. Ей ответили - выглядит, что тетя и п а н у л а с ь и впала в детство.

Ну для вас это выглядит так, для других по другому, у всех свое мнение. Я считаю что ничего ипанутого в этом нет, вы думаете что есть, мы выразили свое мнение, а автору уже решать)

Гость
#10
Ирина

30 лет - это женщина бальзаковского возраста. И женщина с мультяшными побрякушками выглядит как психбольная. Впрочем, она таковой и является. Фрик сумасшедший.

Ок, я поняла ваше мнение, можете и дальше так считать, вас никто не собирается переубеждать.

Гость
#11

А я считаю ,что нормально! А что в этом такого? Быть индивидуальностью - это хорошо
Мне 25 я ношу ,что хочу.Могу надеть золото-брюлики,костюм и выглядеть как леди ( специально для таких случаев смыла все таки яркую краску с волос ) ,а могу набабахать яркий макияж ,блестки ,колготки кислотных цветов,татуировки открыть и т.д. никого не смущает ,между прочим я в таком виде хожу на семейные сборища и вредные бабушки мужа недавно сказали ,что я очень хорошо выгляжу ,а когда у меня были дреды - соседка лет 80 их трогала и восхищалась ,так что современные бабули куда открытие и легче в этом плане чем грымзы офисные в свои 35-40 лет.

Гость
#12

В любом возрасте надо носить то что вам приносит удовольствие

Гость
#13

Меня только одно удивляет, как же наши женщины любят ставить рамки не только себе, но и другим.

Ирина
#14
Гость

А я считаю ,что нормально! А что в этом такого? Быть индивидуальностью - это хорошо Мне 25 я ношу ,что хочу.Могу надеть золото-брюлики,костюм и выглядеть как леди ( специально для таких случаев смыла все таки яркую краску с волос ) ,а могу набабахать яркий макияж ,блестки ,колготки кислотных цветов,татуировки открыть и т.д. никого не смущает ,между прочим я в таком виде хожу на семейные сборища и вредные бабушки мужа недавно сказали ,что я очень хорошо выгляжу ,а когда у меня были дреды - соседка лет 80 их трогала и восхищалась ,так что современные бабули куда открытие и легче в этом плане чем грымзы офисные в свои 35-40 лет.

Ну в 25 лет у некоторых не развитых еще детство в заднице играть может. А уж в 30 лет женщине быть инфантилкой - это клиника и диагноз.

Гость
#15
Ирина

Ну в 25 лет у некоторых не развитых еще детство в заднице играть может. А уж в 30 лет женщине быть инфантилкой - это клиника и диагноз.

Инфантилизм это не одежда и украшения, а "Отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста."

Ирина
#16
Гость

Инфантилизм это не одежда и украшения, а "Отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста."

Именно об этом я и говорю. Когда взрослая женщина носит детские украшения и одежду, это показатель того, что у нее " "Отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста."

Гость
#17
Ирина

Ну в 25 лет у некоторых не развитых еще детство в заднице играть может. А уж в 30 лет женщине быть инфантилкой - это клиника и диагноз.

Не буду с вами спорить.Скажи я 30 ,а автору было 35 - сказали бы тоже самое ,более чем уверена.
Я живу отдельно с 17 лет ,обеспечиваю сама себя с 16 ,отлично справляюсь со взрослой жизнью ,несу ответственность за себя и свою жизнь,так что я куда ,прости господи,разветее некоторых мадам ,которые до 30 с мамами живут

Гость
#18
Ирина

Именно об этом я и говорю. Когда взрослая женщина носит детские украшения и одежду, это показатель того, что у нее " "Отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста."

Внешний вид - это всего лишь оболочка
Во первых,я его легко меняю,но вы как то упустили этот пункт ,интересно почему? Во вторых, дамочки в элегантных костюмах куда инфантильнее бывают,все очень относительно.Не инфантильность заставляет людей выглядеть так ,как они хотят.

Ирина
#19

Оболочка - это отражение внутреннего мира. И когда женщина в татушках, с туннелями и с детскими картинками - это говорит о том, что у нее нет гармонии и с головой большие проблемы.

Нормальные мужчины от таких шарахаются.

Гость
#20

Знаете, я скажу так, у каждого свой вкус, свои предпочтения. Но я бы не стала носить такое, мне уже 31 будет. Всё же это больше подростку подойдёт. Может вам в подростковом возрасте многое запрещали и сейчас вам как бы хочется наверстать упущенное, так бывает. Можете купить и носить например на даче или дома, в общем конечно не на работу и не в общественных местах, хотя если выглядите моложе своего возраста, думаю прокатит носить и в общественных местах. С другой стороны ничего предосудительного нет в ношении бижутерии пусть и не по возрасту. Решать вам.

Гость
#21
Ирина

Именно об этом я и говорю. Когда взрослая женщина носит детские украшения и одежду, это показатель того, что у нее " "Отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста."

Вы путаете причину и следствие, это как рассуждать : кошки хорошо видят в темноте, значит, все кто хорошо видит в темнотее - кошки. Если человек, носит на ваш личный взгляд "детские украшения", значит он инфантильный, но это далеко не так.

Гость
#22
Ирина

Оболочка - это отражение внутреннего мира. И когда женщина в татушках, с туннелями и с детскими картинками - это говорит о том, что у нее нет гармонии и с головой большие проблемы.

Нормальные мужчины от таких шарахаются.

Ну значит мой муж ненормальный и мы при этом счастливы в своей ненормальности ))) вам то какое дело ?
Про туннели ,кстати, никто не говорил,у вас видимо пунктик какой -то.

Гость
#23

Меня на самом деле удивляет подобное отношение...если бы все слушали ,что им носить и что делать половины бы великих модельеров ,стилистов и т.д. просто не было бы. Были бы скучные никому не интересные люди.
Хорошо,а что по вашему должна носить женщина в 30?

Гость
#24
Гость

Вы путаете причину и следствие, это как рассуждать : кошки хорошо видят в темноте, значит, все кто хорошо видит в темнотее - кошки. Если человек, носит на ваш личный взгляд "детские украшения", значит он инфантильный, но это далеко не так.

Согласна, я перестала носить мини юбки, и это же не значит что все женщины моего возраста должны перестать их носить, а если носят, то они ***) Это мои личные тараканы в выборе одежды и я их никому не навязываю.

Гость
#25

Блин, ответилла на свой коммент, не туда нажала, в общем коммент 24, ответ гостю с комментом 20)

Ирина
#26
Гость

Меня на самом деле удивляет подобное отношение...если бы все слушали ,что им носить и что делать половины бы великих модельеров ,стилистов и т.д. просто не было бы. Были бы скучные никому не интересные люди. Хорошо,а что по вашему должна носить женщина в 30?

Микки-мауса на шее, кеды и оранжевые колготки. И тату на морде.

Гость
#27
Ирина

Микки-мауса на шее, кеды и оранжевые колготки. И тату на морде.

Ну видите ,вы сами не можете ответить на вопрос ,что же должны носить женщины в 30 )) а только ерничаете.По -моему ,как раз такое отношение больше про инфантилизм ,чем какой либо внешний вид.

Ирина
#28
Гость

Ну видите ,вы сами не можете ответить на вопрос ,что же должны носить женщины в 30 )) а только ерничаете.По -моему ,как раз такое отношение больше про инфантилизм ,чем какой либо внешний вид.

Стиль женщины 30-лет зависит от ее внешности и конкретного дресс-кода. Для дылды блондинки без сисег - один стиль. Для коротконогой вислозадой брюнетки - другой. Однако при любом раскладе цацки с мики-маусом не входят в число аксессуаров.

Гость
#29
Ирина

Оболочка - это отражение внутреннего мира. И когда женщина в татушках, с туннелями и с детскими картинками - это говорит о том, что у нее нет гармонии и с головой большие проблемы. Нормальные мужчины от таких шарахаются.

А мне кажется наоборот, такие люди живут в гармонии сами с собой и плевали на мнение закомплексованных теток.

Гость
#30
Ирина

Стиль женщины 30-лет зависит от ее внешности и конкретного дресс-кода. Для дылды блондинки без сисег - один стиль. Для коротконогой вислозадой брюнетки - другой. Однако при любом раскладе цацки с мики-маусом не входят в число аксессуаров.

Почему? Вон в люксе полно таких украшений и взрослые тети носят.

Гость
#31
Ирина

Стиль женщины 30-лет зависит от ее внешности и конкретного дресс-кода. Для дылды блондинки без сисег - один стиль. Для коротконогой вислозадой брюнетки - другой. Однако при любом раскладе цацки с мики-маусом не входят в число аксессуаров.

А как это привязано к возрасту и к украшениям с мультяшками? Почему не входит? Кто это решает ?

Ирина
#32
Гость

А как это привязано к возрасту и к украшениям с мультяшками? Почему не входит? Кто это решает ?

Решать вам. Но для людей с хорошим вкусом - вы фрик и полоумная баба.

Гость
#33
Гость

Почему? Вон в люксе полно таких украшений и взрослые тети носят.

эти украшения в люксе для детей и носят такие урашения люксовые детки.

Гостья
#34
Гость

Знаете, 30 лет это девушка и выглядят в это возрасте молодо, бывает не только офисная одежда, но и стиль бохо или гранж и другие, люди творческие очень необычно выглядят и носят такие вещи, которые обычные зашоренные тетки бояться.

Согласна. Но такие люди вряд ли будут на вумане спрашивать-" Можно мне носить или нет?" Здесь как раз аудитория- большинство зашоренных теток с Васьками пол боком)))

Гостья
#35

Под боком. А вообще, в 30 лет можно носить, что угодно. Это молодость вообще-то, самый сок)

Гостья
#36
Ирина

Решать вам. Но для людей с хорошим вкусом - вы фрик и полоумная баба.

Так и вы может тоже для кого-то полоумная тетка! )

Ирина
#37

А зачем вам мики-маус на ушах? Вы д у р о ч к а? В куколки играете до сих пор?

Ирина
#38
Гостья

Так и вы может тоже для кого-то полоумная тетка! )

Я не ношу мики-мауса на шее и плюшевого мишку на рюкзаке.

Гость
#39

Ну бывают отдельные нестандартные личности, которые умеют сочетать несочетаемое, и выглядеть очень стильно. Правда там и мультяшки вряд ли из числа обычной бижутерии с алиэкспресса.
Но в основном смотрится убого, конечно

Гость
#40
Ирина

Решать вам. Но для людей с хорошим вкусом - вы фрик и полоумная баба.

Да ради бога )) хороший вкус - штука относительная.

Гость
#41
Ирина

Я не ношу мики-мауса на шее и плюшевого мишку на рюкзаке.

Опять отсебятину несете
Какие плюшевые мишки ?

Ирина
#42
Гость

Опять отсебятину несете Какие плюшевые мишки ?

На рюкзачке: брелок.

Злобный Пупсик
#43

тю блин. а я себе день рождения золотой гарнитур заказала. эх, надо было серьги с Микки Маусом брать и не переплачивать...

Гость
#44
Ирина

На рюкзачке: брелок.

А кто то говорил о таком кроме вас ?

Ирина
#45
Гость

А кто то говорил о таком кроме вас ?

Я говорю в принципе о и п а н ь к о. У кого-то микки-маус на ушах, у кого-то - мишка на рюкзаке. В зависимости от дурновкусия.

#46

Нашли где спросить)) Носите, что хотите, главное чтобы вам это доставляло удовольствие

Гость
#47
Ирина

30 лет - это женщина бальзаковского возраста. И женщина с мультяшными побрякушками выглядит как психбольная. Впрочем, она таковой и является. Фрик сумасшедший.

Если вы такая старая душой, так говорите только о себе, иначе психбольной выглядите только вы- множественные личности. А автор неуверенный, закомплексованным человек, не умеющий жить как ему хочется. Печально.

Ирина
#48
Гость

Если вы такая старая душой, так говорите только о себе, иначе психбольной выглядите только вы- множественные личности. А автор неуверенный, закомплексованным человек, не умеющий жить как ему хочется. Печально.

Молодость души - это впасть в детство и носить мультяшные побрякушки, гольфики и бантики в косичках?

Его жена
#49

У меня в 29 одна серьга в виде ежика с цветными яблочками. Это символ наш с мужем. Ношу рядом с серьгами с бриллиантами. И пофиг, что не по возрасту и смешно, может быть.
Хотите - носите.

Его жена
#50

Про женщину бальзаковского возраста в 30 лет насмешило)))