Гость
Статьи
Как вы считаете, до …

Как вы считаете, до скольки лет уместно носить украшения в виде сердечек, бабочек и т. п.?

Подойдут ли такие украшения уже взрослой женщине за 30?
Например, золотые или серебряные подвески.

Элиана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, ношу подвеску в виде сердечка и как-то даже не задумывалась, что это не уместно. Для меня no go только бантик на голове, все остальное можно

=^..^=
#2

если будете чувствовать себя комфортно и не глупо тогда в чем прблема! и главное что бы подходило к вашему общему образу и стилю! это мне кажется весело задорно и немного игриво. и в этом нет ничего неуместного для такого возраста. хоть за 30 хоть за 40... если правильно приподнести!

Гость
#3

моя подруга (ей 24) постоянно носит подобные штуки, плюс ко всему её особая страсть всякие штучки в стиле hello kitty, одежда, украшения и т.п., мне кажется, уже поздно... хотя ей жутко идет такая детскость)))))))))

Сестрца
#4

Так и вижу фейс контроль и паспортный контроль в ювелирный. "А вам дома уже пора в тот отдел, там серьезный ассортимент, крестики, могилки, думы о вечном".

А если серьезно наверное не совсем уместно, если вы хотите произвести впечатление деловой бизнес-леди. Костюм-стрижка-портфель. Более творческие профессии - никаких ограничений.

Нюня
#5

до 16-ти и после 72-ух

пи
#6

нет ты уже старая

Цветочек
#7

Смотря какой у вас стиль одежды. Бывает женщина за 30 - выглядит как в 18, стройная, ухоженная, модная вся такая, маникюр, ручки ухоженные.. В таких случаях я думаю можно.. Не один раз встречала, только если это бижутерия - то не из метро. А еще лучше - из драг.металллов украшения. А если же фигура поплыла, да и одеваетесь вы "по женски" - то тогда лучше носить классику в украшениях.

Гость
#8

а мне мама в 12 лет объяснила, что лучше маленькие золотые, чем... *** всякая за "писят капеек". тогда были в моде пластмассовые сердечки, колечки, пяточки(!).

Гость
#9
Гость

пяточки

а что это такое?

ту-ту
#10

не ношу. мое мнение - все это для совсем молоденьких девчушек, не старше 20-23 (ну или тех, кто так выглядит в 30). не нравятся мне бабочки и стрекозки на молодых женщинах и тетях за 40. но это всего лишь мое мнение.

Гость
#11

бабочка из бриллиантов с изумрудами смотрится очень элегантно и статусно на взрослой женщине и девушкам вряд ли подойдет )

#12
Гость

а мне мама в 12 лет объяснила, что лучше маленькие золотые, чем... *** всякая за "писят капеек". тогда были в моде пластмассовые сердечки, колечки, пяточки(!).

Золото для взрослых женщин после 40,на молодых смотрится убого и вульгарно.

#13

Я ношу бижутерное сердце под серебро.Большое в стразах,офигенно смотрится,особенно на чёрном...

Гостья с иронией
#14

Любимое кольцо - бриллиантовая бабочка, не откажусь от него ни за что))

Гость
#15

Нет, после 30 только кресты и гробики. А из одежды только саван. И волосы, волосы обстричь обязательно.

я
#16

до 12-ти

Гость
#17
Гость

а мне мама в 12 лет объяснила, что лучше маленькие золотые, чем... *** всякая за "писят капеек". тогда были в моде пластмассовые сердечки, колечки, пяточки(!).

Бижутерию (правда качественную и дорогую) носит даже королева Англии.

Т
#18
Гость

а мне мама в 12 лет объяснила, что лучше маленькие золотые, чем... *** всякая за "писят капеек". тогда были в моде пластмассовые сердечки, колечки, пяточки(!).

А по мне лучше красивые большие серебряные авторской работы или с большими полудрагоценными камнями серебряные, чем маленькие золотые

Т
#19
FireFoxy

Я ношу бижутерное сердце под серебро.Большое в стразах,офигенно смотрится,особенно на чёрном...

А я какую-то серебряную абстрактную змею авторскую тоже на чёрном вау, меня убеждали жирафа купить, но подумала, что не по возрасту жираф уже

Гость
#20

а мне 40 и у меня подвеска от сваровски в виде вишенки, уже года 3 не доставала её из коробочки. по-моему, мне уже поздно.

#21

Здраствуйте))) Считаю,что всё заключается в тонкости и оригинальности изделия.Обычно они не слишком дешевые,но зато подходят как молодым девушкам,так и солидным дамам в возрасте.А вообще,очень многое зависит от состояния души,но и конечно тже от выбранного вами стиля одежды.

Darimka:)
#22

не люблю я эти "сердечки".

#23

Когда хочешь, главное, чтобы не смотрелось совсем уж по-детски и подходило к наряду.

Helga.McBlack
#24

Ну а почему нет, если они фантазийные и элегантные? Не бижутерия, а хотя бы ювелирная бижутерия, которая выглядит "на полную"... типа как тут http://indoruss.ru/shop/product.php?id_product=161

__________________________________________

Даешь шикарные украшения за доступные деньги! www.indoruss.ru

#25

Если была бы бижутерия - тогда табу. А если это озорные золотые подвески, а вы не тучная дама в платьице горошком - то на здоровье!

Ольга
#26

Девочки, даже сердечки бывают разные. Один художник (т.е. он думает, что художник, потому что в детстве посещал кружок рисования) нарисует такое, что только для детской возрастной группы будущее изделие можно определить (с оговоркой, что и не всякий ребёнок захочет надеть на себя), а другой художник сделает сердечко такое, что и в 50 лет не зазорно будет в нём показаться.

Художественный вкус, талант мастера, качество изготовления и т.д. может вдруг перевернуть наши представления о допустимом )))

Гость
#27

Мне 41. Сердечки уже давно не ношу. А вот брошки- стрекозы или бабочки ношу и думаю, это надолго. Хорошая бижутерия, смотрится как ювелирка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: