Гость
Статьи
Как не выглядеть как …

Как не выглядеть как подросток.

Как НЕ выглядеть как подросток? Вы меня извините, но я считаю, каким то постыдным выглядеть как подросток, этот не уместный для ещё детского лица макияж,и всё такое. Мне 18 . Но мне кажется я одеваюсь как 15 летняя. Как бы вы охарактеризовали бы внешний вид подростка? Что они обычно носят?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы в облипку, толстовка и кроссовки - подросток. Если хотите выглядеть взрослее и женственнее, носите платья , юбки , джемперы в классическом стиле. Смотрите на состав и берите натуральные материалы , не менее 50% чтобы было натурального, а не полиэстер.

#2

Начать краситься. Помада в ягодных оттенках и тени постельных цветов.
Платья, юбки однотонные из лёгкой ткани(летом) или из кожи, латекса, бархата (плотной ткани) PS: сейчас в моде чуть ниже колена (ярких цветов). Но поаккуратнее, есть риск выглядеть «как бабка». Поэтому журналы, луки актрис/моделей вам в помощь.
Брючные костюмы. Ярких цветов, не обтягивающие(крой должен быть максимально свободным)
Рубашки(носить под джинсы) белые однотонные свободные НЕ обтягивающие.
На ногах: кроссовки(но не грубые. А более девочковых моделей) чёрные, белые, бежевые не ярких цветов (чтобы подходило под одежду)
Туфли на каблуке( НЕ сильно большом. Постарайтесь выбрать более молодёжные модели и НЕ сильно женственные)
Вроде всё. Просто совет больше смотреть на то как выглядят девушки (из соц. сетей) с тысячами подписчиков и можно примерно понять что сейчас в моде и как выигрышней одеваться.

Гость
#3

Это плюс, а не минус) потому что в 40 ты будешь выглядеть на 30, так что не парься и все

Гость
#4

18 лет и есть еще подросток) Не парься, пару лет и само пройдет

Гость
#5

Не надо носить подростковые брюки с завышенной талией, а от кроп-топов лучше не отказываться, открытый пупок выглядит гораздо сексуальнее в любом возрасте, чем просто полоска живота под грудью с завышенной талией

Гость
#6

2, тени ПОСТЕЛЬНЫХ цветов? серьезно ? пастэль слыхали, их еще называют "ньюд".Автор, постыдно плясать пьяной на столе. постыдно быть низкоразвитой и низкограмотной. а выглядеть молодо в 18 вполне логично и даже хорошо.