Гость
Статьи
Надеть платье один раз …

Надеть платье один раз и сдать в магазин, нормально?

Как вы считаете? Нормально ли купить платье, надеть его на одно мероприятие, и сдать его обратно в магазин, сказав, что просто не подошло?
Я считаю, что да. Праздничные и нарядные платье не поносить в повседневной жизни, поэтому не думаю, что лучше, чтобы они просто пылились в шкафу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у быдла нормально...

Гость
#2

Нормально) мне подруга говорила, что так можно делать) если бирку не рвать и чек сохранить.

Sonya
#3

вам было бы приятно знать что вещь которую вы купили кто-то уже поносил разок на мероприятие?

Гость
#4

Мерзопакостненько это. В так есть прокаты платьев.

Гость
#5

Я часто так делаю, у нас берут обратно без проблем,даже если бирка отрезана ( но ее надо приложить к чеку).
С обувью ( туфли на выход) также.
Эл.приборы тоже ( в основном кухонные) дома протестирую пару недель и обратно сдаю,если не понравилось.Главное чек и упаковку сохранить

Радио о.Патмос, Средиземное море
#6

Задавать вопросы нельзя, это эмоциональное преступление.

Гость
#7

Ты знаешь, я так делала! В таком платье я сходила на свидание, и занималась сексом на пляже! И платье было в пизьдятине и сперме, извиняюсь за интимные непристойные подробности! В общем, мне позвонили из магазина, но я сказала - на х------уй, на х-------уй! Может, они его сами измазали, а мне названивают! Так и сказала. И они отстали

Радио о.Патмос, Средиземное море
#8
Sonya

вам было бы приятно знать что вещь которую вы купили кто-то уже поносил разок на мероприятие?

А вот если пирожное в магазине решила купить, откусила, но потом вкус разонравился, надо ли обязательно покупать это уже откусанное пирожное?

Лол
#9

Ну если ты мерзопакостная руская натащка, то нет. Потому что у русни вонизм из подмышек невыносимый

Гость
#10

Нормально взять платье на прокат. А для быдла нормально пытаться ношеные вещи сдать в магазин.

Гость
#11

тоже так хочу делать. хорошая идея.

Гость
#12
Гость

Я часто так делаю, у нас берут обратно без проблем,даже если бирка отрезана ( но ее надо приложить к чеку).
С обувью ( туфли на выход) также.
Эл.приборы тоже ( в основном кухонные) дома протестирую пару недель и обратно сдаю,если не понравилось.Главное чек и упаковку сохранить

да ну приборы в России нереально сдать

Гость
#13
Sonya

вам было бы приятно знать что вещь которую вы купили кто-то уже поносил разок на мероприятие?

А кто ей скажет об этом?

#14

Думаю, что нормально, если конечно Вы его не испортили))

#15

Не считаю это нормой. Можно купить пару не очень дорогих платьев, ну пусть висят в шкафу, много места не занимают.

Гость
#16

не нормально

Гость
#17
Гость

Я часто так делаю, у нас берут обратно без проблем,даже если бирка отрезана ( но ее надо приложить к чеку).
С обувью ( туфли на выход) также.
Эл.приборы тоже ( в основном кухонные) дома протестирую пару недель и обратно сдаю,если не понравилось.Главное чек и упаковку сохранить

Ну так вы тогда и покупаете б.у вещи. Думаете вы одна такая умная обратно все сдавать ,а магазин типа это выкидывает???

Гость
#18

Нормально конечно- пусть весь отдел поржет над убогой,которая в платье с биркой на корпоратив пришла

Гость
#19

Вся Европа так делает. Онлайн магазины с одеждой называют магазин на прокат. Поносил и вернул

Гость
#20

А я много раз замечала усмешки в сторону вот таких женщин которые в новых нарядах с не отрезанными бирками щеголяют. Особенно если одежда тонкая или облегающая. Очень заметно и сразу всем понятно- вот очередная нищая с понтами. у которой не хватает денег купить то что ей нравится.

Гость
#21
Гость

Ну так вы тогда и покупаете б.у вещи. Думаете вы одна такая умная обратно все сдавать ,а магазин типа это выкидывает???

Может,конечно и такое случиться,но шанс ничтожно мал,
и все вещи из магазина я обязательно стираю, а обувь обрабатываю.
Не понимаю, почему это "днище", что я делаю плохого,кто от этого пострадал?
Если с гигиенической точки зрения - то ведь люди вещи тоже меряют в примерочных кабинах,сколько потных теток с небритыми подмыхами до вас надевали это платье, обувь на голую ступню , про нижнее белье и купальники ваще молчу,есть еbaнашки,которые меряют это на голое тело - вот где днище!

Лилия
#22
Автор

Как вы считаете? Нормально ли купить платье, надеть его на одно мероприятие, и сдать его обратно в магазин, сказав, что просто не подошло?
Я считаю, что да. Праздничные и нарядные платье не поносить в повседневной жизни, поэтому не думаю, что лучше, чтобы они просто пылились в шкафу.

Если прокатит, то нормально. Не имею ничего против б. у. одежды. Многие звезды так делают. Даже есть секондхэнды в которых звезды отовариваются, например на Павелецкой в Москве.

Многие платья очень дорогие и очень яркие, больше одного раза на спец мероприятие их не оденешь, а платить такие деньги. Например свадебные или на выпускной наверное только в прокате следует брать.

На западе уже давно к этому пришли, это с совковским и бедняцким воспитанием нужно всегда новое покупать, надоело за всеми донашивать.

Гость
#23
Гость

Я часто так делаю, у нас берут обратно без проблем,даже если бирка отрезана ( но ее надо приложить к чеку). С обувью ( туфли на выход) также. Эл.приборы тоже ( в основном кухонные) дома протестирую пару недель и обратно сдаю,если не понравилось.Главное чек и упаковку сохранить

это все неправда. читайте закон о защите прав потребителя. обувь точно не примут тк даже за 1 раз будет видно, что в ней ходили по улице. а вы же не переместитесь на мероприятие по телепорту. один фиг дойдете до машины хотя бы. это сразу видно. бирка должна быть нетронута. сдать можно только вещь, которая не была в употреблении. а еще обувь очень часто скреплена между собой. это типа как в ней ходить? лилипутскими шагами? вот я бы ржала с такой мадам.
про технику молчу. ее не сдать.
единственное платье если аккуратно сходить на свидание, то можно сдать обратно. но это с биркой нужно тусить. не комильфо как то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: