Почему сегодня в Москве при +20°люди в зимней одежде?
А
55 ответов
Последний —
Перейти
Гормон роста
ну чё, после вчерашней погодки вопрос отпал?)
Гость
А вам какое дело до того, кто во что одет? Люди одеваются в то, во что им комфортно. А Вы то сами откуда будете?
Гость
Потому-что наш народ-это стадо, каждый из которого лишён своего мнения.Это значит, что они чисто психологически боятся надеть легкую одёжку весной, потому-что как бы ещё апрель, чего же это ходить в шортах и в майке, хотя температура уже позволяет эти шорты и майку надеть.А что скажут люди вокруг? Нееет, я уж лучше не буду белой вороной , буду париться, пусть мне будет плохо...но я буду как все.И лишь немногие из этого стада, отличаются.Вот им как раз честь и хвала!!!)
Гость
Потому, что это Москва , а не Барселона. И сейчас октябрь, а не июль. Даже если выглянет солнце, то ненадолго. Все равно будет холодно. И летние вещи уже убрали подальше. Висит пальто, я в нём вчера ходила и сегодня надела. В карманах нужная мелочь, буду я заморачиваться.
Действительно, че заморачиваться, тулуп напялила да вышла, У- удобство🤣🤣🤣
Гость
Потому что они не андроиды, а живые люди.
Форум: Мой образ
Всего: 16 185 тем
Новые темы за 3 дня: 18 тем
- Как ухаживать за замшевой обувью, чтобы она пережила осень?17 ответов
- Про мини юбку5 ответов
- Вопрос к молодым женщинам23 ответа
- Бюстгальтер под платье с открытой спиной: почему силиконовые чашки сползают и что выбрать2 ответа
- Вам нравится или не нравится камень кианит?5 ответов
- Поразила одна вещь... Про духи Chanel37 ответов
- Что можно сказать о человеке, который не носит нижнего белья?72 ответа
- Почему многие женщины носят золотые украшения всегда и везде?3 ответа
- А вы говорите!1 ответ
- Что такое нубук?8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- Почему девушкам нельзя ходить без лифчика? Соски торчат — и что дальше? У мужчин тоже есть соски482 ответа
- Что можно сказать о человеке, который не носит нижнего белья?72 ответа
- Оцените образ с колготками и платьем41 ответ
- Поразила одна вещь... Про духи Chanel37 ответов
- Вопрос к молодым женщинам23 ответа
- Ботинки в тон сумки (таупе)23 ответа
- Как ухаживать за замшевой обувью, чтобы она пережила осень?17 ответов
- Мне за 30, ощущаю и одеваюсь, как подросток13 ответов
- Какой из этих минералов красивее?10 ответов
- Что такое нубук?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне кто-нибудь объяснит, зачем при сухой и солнечной погоде (+20) многие в пуховиках и теплых пальто плюс высокие сапоги, шарфы??? Неужели им не жарко? Неужели так комфортно?У этих людей нет интернета и они не в курсе прогноза погоды? В чем логика? Или это какая-то принципиальная позиция?