Гость
Статьи
Воняет нет сил

Воняет нет сил

Купила новый пуховик, но это невыносимо. МЕрила в магазине все было хорошо, когда одела его на улицу, стало просто не выносим, воняет чем-то затхлым, ужасный запах, который за 4 дня носки так и не выветрился. С момента покупки прошёл месяц, предложили делать экспертизу, извините, а я в чем должна ходить?! Странно они тоже себя ведут, я позаботились о зиме ещё осенью, купила куртку заранее, следовательно, у меня нет никакого другого пуховика. Я как поняла экспертизу я држна проводить за свой счёт в этом магазине, но я знаю что там скажут, что брака нет, все хорошо, и отдадут мне эту куртку мало того, что вонючую ещё и покоцанную. Как быть?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Даже не знаю что с курткой делать в таком случае. Но если вы так возмущены - пройдите в тот магазин напишите в книгу жалоб, вызовите руководство, напишите или позвоните на горячую линию. Вобщем чем больше, тем лучше. После хорошей взбучки, я думаю, они или деньгами вам компенсируют хоть часть, или товар поменяют или хотябы чистку и экспертизу пуховика сделают за свой счёт.

Грымза
#2

Отдавайте на экспертизу не в магазин , а в защиту прав потребителя .
У меня сапоги развалились за две недели . В магазине сказали , что сама виновата , носить надо аккуратнее . Позвонила в защиту прав потребителя , мне дали адрес их экспертизы . Все платно , но после магазин мне вернул деньги за сапоги и экспертизу , тк было установлено , что их сапоги -*** и хожу я нормально .

Морская вода
#3

Можно во время носки с прищепкой на носу ходить, чтоб вонь не чувствовать. Стильно, модно, молодежно. Заодно и знакомым прищепки раздайте, чтобы тоже в тренде были.

Гостья1
#4

Обратно в магазин отдать не хотите? И другую купить.

мужло вуманское
#5

если пахнет затхлым, скорее всего от влагалища

Гость
#6

а почему не постираете? с кондиционером на деликатном режиме?

#7

Экспертизу придется делать, если отите деньги вернуть.
А вообще-то надо было хотя бы на 4-й день обратиться в магазин за заменой, и не тянуть так долго.

Гость
#8

Вывесить на балкон на ночь хотя бы, а лучше на несколько суток. Должно выветриться.

гость
#9

а постирать не пробовали

Морская вода
#10
мужло вуманское

если пахнет затхлым, скорее всего от влагалища

Простите, не подскажите, где у пуховика влагалище? Мне для общего развития.

Гость
#11
мужло вуманское

если пахнет затхлым, скорее всего от влагалища

мисп онанист где-то прокладки нюхал?
у своей мамки--даунихи..наверное))

мужло вуманское
#12
Морская вода

Простите, не подскажите, где у пуховика влагалище? Мне для общего развития.

а я ничего не говорил про пуховик). просто предположил источник аромата у авторши

мужло вуманское
#13
Гость

мисп онанист где-то прокладки нюхал?
у своей мамки--даунихи..наверное))

у тебя прокладки так сильно воняют, да?

Гость
#14
мужло вуманское

у тебя прокладки так сильно воняют, да?

у твоей мамки воняет.-даун! если запах тебе инцелу и онанисту знаком))

Гость
#15
Гость

а почему не постираете? с кондиционером на деликатном режиме?

Куртка на пуху, стирать нельзя, только хим чистка.

Гость
#16
Гостья1

Обратно в магазин отдать не хотите? И другую купить.

Хочу, но не принимают

Гость
#17
Андрей

Экспертизу придется делать, если отите деньги вернуть.
А вообще-то надо было хотя бы на 4-й день обратиться в магазин за заменой, и не тянуть так долго.

Купила осенью, куда бы я её надевала

Гость
#18
Гость

Куртка на пуху, стирать нельзя, только хим чистка.

Так сдайте тула и пройдет. Принесете, объясните мастерам причину. Сразу скажут уйдет запах или нет. Если откажутся, - в защиту прав потребителей

Кат
#19

Автор, у вас что из верхней одежды один вонючий пуховик?
Жалко вас.

Гость
#20
Кат

Автор, у вас что из верхней одежды один вонючий пуховик?
Жалко вас.

Представьте себе не один... Но почему я по вине магазина, должна надевать шубу, пальто, куртку, если у меня была необходимость купить именно пуховик и ходить в нем. Я сюда не обсуждать верхнюю обеджу написала, а обратилась за помощью.

Гость
#21

Пахнет сам пух или опушка на воротнике? У меня есть куртка (вроде синтепон), на нем опушка из овчины - когда под дождь попадаю (мокрый снег), от нее несет баранами. )))

Гость
#22
Гость

Пахнет сам пух или опушка на воротнике? У меня есть куртка (вроде синтепон), на нем опушка из овчины - когда под дождь попадаю (мокрый снег), от нее несет баранами. )))

Сам пух

Гость
#23

Оставьте действительно на балконе или в проветриваемом помещении на ночь. Может, выветрится. Еще, может, есть такие прибамбасы, которые запах убирают. Это хозяйки должны знать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: