Гость
Статьи
Вы покупаете сейчас …

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сохранили ли свою активность в плане покупок одежды?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я покупала одежду только на АЛИЭКСПРЕСС! Из-за цены и того, что там было очень много классных моделей, которых здесь я не видела! Но потом перестала, так как товар начал идти по 2 месяца. Якобы из-за таможни, так как ввели новый закон, и теперь все посылки фиксируют, создают БД, чтоб люди не перепродавали товары из Китая и не зарабатывали на этом! В общем, сервис меня стал не устраивать ужасно! Часто товар либо не приходил, либо продавец ЗАБЫВАЛ его отправить! Я платье ждала 6 месяцев и когда оно пришло, мне оно нафиг уже было не нужно. Заказывала в начале марта, пришло в конце августа. Пришлось заплатить! В общем, не заказываю больше там уже около года, а может и больше. Тем более, сейчас некоторые магазины продают товары дешевле, чем на АЛИ. Например, светильник на али стоит 80 грн, у нас он стоит 33 грн. Так что отлично. А так одежду я ни у кого заказывать не буду, так как очень много кидалова! Никто ни за что не отвечает. А на больших площадках цены неадекватно завышены. Плохо организована оплата, типа скиньте заранее деньги на карту, потом НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ и прочая фигня и может быть мы вышлем вам что-то!,.. Короче... У нас все как то через *** делается. Поэтому у наших ничего не покупаю онлайн. ТОлько оффлайн. Так как нет необходимости покупать. И я еще склоняюсь к тому, что надо померять товар. С али я покупала платья и честно скажу, если б я померяла это платье оффлайн, я бы его не купила. А так по сути выбора не было. Бывает и качество плохое, и просвещается там, где не надо, и сшито как то стремно... Или банально сидит плохо! Ткань дешевая. Так что только оффлайн покупки буду делать

Гость
#52
Гость

Даже мысль такая в голову не приходила - покупать сейчас одежду. Зачем, чтобы покрасоваться перед зеркалом? Выходим раз в день, а иногда и через день. В шкафах одежды полно на любой случай жизни, обуви тоже вагон.
Носки и белье у нас можно купить в обычных магазинах в отделе хозтоваров, а другое нужно заказывать. Причем сейчас только полная предоплата, а потом пришлют тебе не тот размер или вообще фигню какую-то, и потом множество проблем чтобы вернуть или обменять. Я дождусь пока снимут карантин, тогда и будут понятны планы на лето, тогда и куплю обновки.

Белье в хозтоварах ?? А как же инканто , интимиссими , ойше??

Гость
#53
Гость

Белье в хозтоварах ?? А как же инканто , интимиссими , ойше??

Ивановский трикотаж теперь рулит!

Гость
#56

да

Гость
#57

Покупаю и еще как,все дома убрано,вымыто,можно и порадовать себя!Нашла интернет магазин Энергия,мой любимый бренд Tom Farr и сорвалась за 3 недели дома,мужу заказала кроссовки)))
Нашла промокод ass,и так вышло 11000 (кроссовки,белье,джемпер,джинсы),вышло на тысячу меньше,курьер все привез.Настроение поднялось.И так грусть одна кругом!

Гость
#58
Гость

Да, Вайлд недавно делал бешеные скидки на некоторые бренды, сразу затарилась

На какие вещи скидки были?я не успела значит.
я накопала магазин Энергия,там тоже скидки крутые.Заказала себе босоножки мечты,стоили 5000,сейчас модно промокоды вводить,нашла-ass,думала ерунда-вышли за 4000 красота)

Гость
#59

Да. Вк беру, с Этикетками оптом.

Кролик
#60

Нет, вообще ничего не покупаю, кроме продуктов с начала карантина. Одно исключение сделала купила бамбуковые многоразовые прокладки и менструальную чашу на случай перебоев с прокладками

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: