Гость
Статьи
А вы носите юбки или …

А вы носите юбки или брюки чаще ?

Вижу часто девушек и девочек, женщин в брюках. В юбках мало, кто ходит.
Лично я брюки редко ношу, т.к. клеш для худых, считаю, а облегающие могут выдать лишние кг, если они есть. А юбки люблю обтягивающие длины миди. Могу еще носить клеш — мини.
А какие у вас предпочтения ? В связи с чем ?

Я
26 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Летом предпочитаю юбки и платья, зимой чаще джинсы или юбки до колена. Брюки редко ношу. На работе дресс кода нет, каждый носит что хочет.
И еще, я толстею в попе, потому как только наедаю лишнии кг - только в юбках.

Гость
#2

Ничо не ношу, хожу в трусах
Я певица, знаешь ли

Гость
#3

Брюки. Удобнее просто...
В юбке в метро неприятно, могут зонтом колготки зацепить и т.п.
Ноги должны быть идеально побриты.
Плюс моя работа... динамика, ящики, архив, за стремянку тоже можно зацепиться, плюс навернуться в юбке...(
Эх, где времена хрупких принцесс

Гость
#4

Платья ношу и зимой и летом. В межсезонку - джинсы. У меня всего одна пара джинс. А платья для меня удобнее - не надо верх подбирать

Гость
#5

Ношу чаще штаны, потому что мерзну у юбках зимой, а зима у нас больше, чем 3 месяца в году. Когда тепло ношу и юбки, и штаны, одинаково удобно и красиво

Гость
#6

Езжу на машине, поэтому вопрос холода для меня отпадает, люблю чулки и юбочки

Изабо
#7

Чаще в брюках - удобнее и теплее, не надо переживать, что колготки зацепишь. Платья-футляры/юбки тоже есть, но ношу в основном на торжественные мероприятия. Для меня важно, чтобы платье сидело идеально, если хоть полкило набрала - платье уже не надену. Мой личный пунктик.

Гость
#8

Джинсы, кеды и вперед.

Гость
#9
Гость

Джинсы, кеды и вперед.

Вперёд бомж впееееееееред

#10

Юбки не ношу с тех пор как поправилась, в связи с возрастом.
Только брюки, джинсы. Спортивный стиль.

Гость
#11

Джинсы. Приличные брюки на работу. Юбки и платья - никогда. Почему? Потому что мне так удобнее.

Гость
#12

Ношу юбки и платья. Скорее из-за не совсем стандартной фигуры. У меня обычный верх и узкая талия, а вот бедра и ноги полные. Брюки чтобы сидели хорошо найти сложно, да и особой потребности не испытываю в них есть у меня одни хорошие джинсы и пара костюмов спортивных, а остальное все юбки да платья. Мне вполне комфортно.

Гость
#13

Я ношу только джинсы и брюки. Тк я худая, ноги норм, ношу любые модели, включая скинни. Юбки и платья не ношу, мне в них неудобно.

Мяу
#14

Раньше юбки-платья носила редко по разным причинам: зимой холодно, даже если легинсы вместо колготок, летом ноги нужно чтоб идеальные были в плане ухода, плюс прилипают, одергивать нужно, когда встаешь.
Но в последний год практически полностью перешла на юбки. Джинсы - только в кд или летом, когда холодно, а колготки надевать не хочется.
Ношу широкие юбки миди, создающие объем (попа маленькая, увы, при широких плечах).

Лапусик
#15
Гость

Ничо не ношу, хожу в трусах
Я певица, знаешь ли

😁

Лапусик
#16

Платья не очень жалую, мне трудно подобрать платье чтобы я в нём не комично смотрелась, плюс надо заморочиться насчёт колготок и обуви. Если платье то обувь должна быть хоть на каком-то каблуке, (исключение длинные платья)подходить к платью и к фигуре. И куда в нем? В магазин за курицей? На тренировку? Покататься на велосипеде? Шагать по щебенке? На работе форма.

Лапусик
#17

В платье хорошо смотрятся только хрупкие девушки.

Мяу
#18
Лапусик

Платья не очень жалую, мне трудно подобрать платье чтобы я в нём не комично смотрелась, плюс надо заморочиться насчёт колготок и обуви. Если платье то обувь должна быть хоть на каком-то каблуке, (исключение длинные платья)подходить к платью и к фигуре. И куда в нем? В магазин за курицей? На тренировку? Покататься на велосипеде? Шагать по щебенке? На работе форма.

Вы слишком заморачиваетесь.
Каблуки... Фигура/вес...
Ерунда это все.

Лапусик
#19
Мяу

Вы слишком заморачиваетесь.
Каблуки... Фигура/вес...
Ерунда это все.

Нужно чтобы было красиво и гармонично. Не наденешь же платье из одной оперы а обувь из другой, это смешно.

Мяу
#20
Лапусик

Нужно чтобы было красиво и гармонично. Не наденешь же платье из одной оперы а обувь из другой, это смешно.

Смешно, что под любое платье нужны каблуки. Каблуки уже как бы из моды вышли)
Красиво и гармонично?) Ну да, джинсы с любой обувью - апогей красоты и гармоничности))

Гость
#21

Ношу только платья и юбки. Моим джинсам лет 7....и носила я их от силы недели 2 в общей сложности. Я на велосипеде катаюсь в платье, правда в спортивном и для занятий теннисом , но и на велосипеде я еду в основном на теннисный корт. Даже когда то давно, когда не было у меня машины я спокойно ездила общественным транспортом в платьях. Мне просто нравится, что не надо подбирать одежду , летом платье- майка и всё красотка! Такое платье и с кедами и с босоножками можно носить, и со шлепками тоже . И мне очень удобно. Но мой муж считает , что у меня в голове чтото не так))) потому, что все должны любить штаны!

Гость
#22

носить юбки это не экологично. все колготки, надетые разок, оказываются на свалке. ношу платья и юбки либо летом с голыми ногами, либо зимой с плотными колготками.

Правда Жизни
#23

На мой взгляд, платья, юбки, чулки и каблуки -- только для тех девушек, которые хотят выглядеть соблазнительно и сексуально. Для равноправных, для тех женщин, кто работает восьмичасовой рабочий день, для "ломовых лошадей" и т.д. и т.п. умеснее и правильнее штаны и кеды, или ботинки. Чтобы не ронять самооценку, можно заявить и себе самой, и окружающему миру: "а я и в штанах секси!" и даже найти себе пополамщика, который будет говорить то же самое. И всё ок, все довольны и счастливы.

#24

Я вообще считаю, что самая удобная одежда это брюки-джинсы, ботинки-туфли, футболки, куртки.
Вся эта мишура - платья, каблуки, шляпки, бусы,бижутерия - на любителя, или эпизодически, не на каждый день. Ну, еще, может, для офиса - деловой стиль.

Мадам
#25
Лапусик

Платья не очень жалую, мне трудно подобрать платье чтобы я в нём не комично смотрелась, плюс надо заморочиться насчёт колготок и обуви. Если платье то обувь должна быть хоть на каком-то каблуке, (исключение длинные платья)подходить к платью и к фигуре. И куда в нем? В магазин за курицей? На тренировку? Покататься на велосипеде? Шагать по щебенке? На работе форма.

Ну а светская жизнь? В тот же театр, ресторан, на выставку можно платья носить и туфли на каблуках.

#26

Я ношу юбки, так как это женственно и в свое время нашла деньги на длинный пуховик и длинную куртку. А бедным, кто в холодную погоду ходит в коротких куртке и пуховике приходится носить брюки.