Гость
Статьи
А вы чаще носите …

А вы чаще носите платья или все таки брюки?

Вопрос. И чего у вас больше в гардеробе?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Симона
#1

Чаще - все таки джинсы. Это практичнее, в магазин сходить, с собакой погулять, ребенка на курсы отвезти. А в гардеробе всего имеется достаточно. Юбки и платья я ношу летом, в жару, или если того требует случай.

Никотин
#2

Почти всегда платья, редко юбки. Брюк и джинсов у меня нет. разве что на спорте специальные лосины. :)

Яна
#3

В гардеробе больше платьев. Юбки не люблю - к ним ещё и верх подбирать нужно, а платье одел - и пошёл:)

Гость
#4

никотин, ты пассивный?

Никотин
#5
Гость

никотин, ты пассивный?

я девушка :)

#6

Джинсы ношу, брюк у меня вообще нет. Платья только куда-нибудь "на выход") На дикую жару есть сарафан)

Гость
#7

Вообще платья и юбки не ношу практически. Неудобно.

Гость
#8

Летом ношу только платья. Зимой - только джинсы) так что 50/50.

В гардеробе у меня штук 40 платьев (каждый год, лет с 16, покупаю каждое лето по 5-10 хороших, за 6 лет накопилось). Джинс у меня меньше, три пары одной и той же любимой модели и штук 5 просто понравившихся. А больше всего в гардеробе кофт, футболок, свитеров...

Гость
#9

Брюки, джинсы. Юбки только летом. Не люблю чулки и колготки, просто ненавижу

Девушка
#10

в гардеробе платья, юбки. Есть несколько пар джинс, но нашу очень редко. Брюк нету. Платья это очень тожественно. Мужчины это отмечают и говорят, что им нравятся Ж. в платьях.

Девушка
#11

платья это женственно.

Гость
#12

Больше по времени брюки ношу. В основном джинсы, цветные. Летом и платья, и брюки. Юбки вообще не ношу. А вообще, с нашим климатом только в брюках и ходить. Большую часть года все-таки холодно в России. Зимой вообще платье не могу одеть, не уютно, чувствую себя голой прямо. Да и движения сковывают платья, а я этого не люблю.

Гость
#13
Девушка

платья это женственно.

Смотря на ком и какие. Платье платью рознь.

мини
#14

Я люблю платья, юбки. Джинсы ношу только на активные прогулки с ребенком или на шопинг.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Я платьев не ношу, а те кто носят те не мужики!!!

Джины, шорты, брюки легкие, но если белые, то нигде даже на сесть нельзя, сразу запачкаются.

Симона
#16
Гость

Смотря на ком и какие. Платье платью рознь.

+1

И опять же, смотря куда его надеваешь. Мы каждый год ездим за город на шашлыки большой компанией. Вот обязательной найдется та, которая приедет в узком платье и на каблуках и это в лес ))

Гость
#17
Симона

+1



И опять же, смотря куда его надеваешь. Мы каждый год ездим за город на шашлыки большой компанией. Вот обязательной найдется та, которая приедет в узком платье и на каблуках и это в лес ))

А еще представьте себе на детской площадке даму в коротком платье на каблуках аховой высоты, которая лезет на высокую горку за своим чадом) Наблюдаю частенько в детском парке))

Лориблу
#18

Джинсы, хотя обожаю платья, хочу чтобы их в моем гардеробе было побольше...

Soho
#19

Прямо классических брюк нет, есть зауженные, укороченные, чиносы, джинсы скинни, летом чаще всего в шортах, юбках, платьях.

Гость
#20

Брюки

Красная
#21
Гость

Летом ношу только платья. Зимой - только джинсы) так что 50/50.

В гардеробе у меня штук 40 платьев (каждый год, лет с 16, покупаю каждое лето по 5-10 хороших, за 6 лет накопилось). Джинс у меня меньше, три пары одной и той же любимой модели и штук 5 просто понравившихся. А больше всего в гардеробе кофт, футболок, свитеров...

вот понять не могу, когда пишут, как вы про 40 штук платьев, вы их все носите?? у меня одно, которое я буду носить. Все остальное носить уже не хочу и считаю, что нету у меня их, и есть только одно. + еще висят которые на выход, но их я не считаю, т.к. они не для повседневной жизни.

Красная
#22

чаше штаны всякие, но летом платья, сарафаны. Т.к. у нас лета мала, то чаще все же джинсы. ,

Хорошая
#23

Брюки,джинсы, так как ноги немного кривоватые

Гость
#24

у меня только джинсы, платья/юбки вообще не ношу

Керен
#25

Юбки. Есть у меня джинсы для прогулок и поездок. Но на работу только юбки. Красивее.

keep calm
#26

Чаще ношу джинсы, их у меня штук 10, не меньше) А платья, юбки люблю носить летом, когда тепло - как раз чтоб не жарко было, ну и ноги показать)) Есть, конечно, и зимние теплые платья, туники, но их ношу редко, т.к. я мерзлявая, в холодное время года только джинсы с колготками спасают.

#27

В основном платья и юбки. Есть пять пар джинсов что бы на рынок сбегать, в лес и на дачу.

Лет до 24 из джинсов не вылезала - "и в пир, и в мир", как говорится. А теперь вот разлюбила их, хочется быть женственной. Поэтому джинсы ношу только по-необходимости.

Керен
#28

Летом в жару вообще в штанах беда. Всем кто ходит в штанах сочувствую. Но зимой, которая как известно долгая, можно носить под юбку толстые колготки. Которые кстати сами по себе очень украшают ногу. Очень люблю колготки 50-80 денир. Красотень.

Гость
#29

Джинсы. Платья тоже люблю, но нечасто надеваю, т.к. неудобно, ни наклониться нормально если что, в машине мнется и т.д. Кстати, девушки, внимательнее насчет узких юбок - даже если длина до колена, все равно часто, когда садишься, все натягивается и видно труселя, если не нога на ногу. Уже немало таких дам наблюдала, так что поаккуратнее.

Керен
#30

29, лучше вообще без трусов ходить. Нет трусов, нет проблем. Шучу.

Гость
#31

Чаще платья, и их больше. Летние брюки вообще одни, весенних двое и двое зимних. Платьев больше десяти-пятнадцати точно.

#32

Не все женщины носят что им нравится. Кому то приходится по какой-либо причине чтобы что то скрыть, одевать юбку, а кому то брюки.

Гость
#33

Платья и юбки, ношу только с высокими сапогами (т.е осенью- поздней, зимой, весной -ранней)

Летом только брюки, или юбки макси.

Джинсы люблю)))

Крошка
#34

Джинсы. Летом ещё прибавляются капри и шорты. Есть юбки 4 штуки и 2 платья,но не так,чтобы на каждый день. Я просто страшно придирчива в одежде, а джинсы выбрать горааааздо проще, чем красивую юбку!

Misfits
#35
Никотин

Почти всегда платья, редко юбки. Брюк и джинсов у меня нет. разве что на спорте специальные лосины. :)

аналогично)

Михалыч
#36

Платья

Misfits
#37

Правда летом еще ношу шорты (брючные)

Самая Такая
#38

Раньше у меня были в основном брюки, джинсы, шорты. Просто очень худенькая была и юбки только очень короткие носила. Сейчас мой гардероб наполняется платьями, юбочками.)) Да и по годам пора уже с джинсов вылезать. Разве что в магазин сбегать. Хочу быть женственной. Вот так! Надоел этот стиль дрянной девчёнки.)

Юлька
#40

не ношу платья

Юлька
#41

не ношу платья

Михалыч
#42
Юлька

не ношу платья

Зря не носишь.

Фрау Марта
#43

Брюки ношу только по великим холодам, джинсы под пиджак, тоже редко. В основном юбки и платья

Восхитительная
#44

Брюки, шорты

я и франция
#45

Платья, юбки ношу, лень мне штаны натягивать)

2 года так уже.

Гость
#46
Красная

ГостьЛетом ношу только платья. Зимой - только джинсы) так что 50/50.

В гардеробе у меня штук 40 платьев (каждый год, лет с 16, покупаю каждое лето по 5-10 хороших, за 6 лет накопилось). Джинс у меня меньше, три пары одной и той же любимой модели и штук 5 просто понравившихся. А больше всего в гардеробе кофт, футболок, свитеров...

вот понять не могу, когда пишут, как вы про 40 штук платьев, вы их все носите?? у меня одно, которое я буду носить. Все остальное носить уже не хочу и считаю, что нету у меня их, и есть только одно. + еще висят которые на выход, но их я не считаю, т.к. они не для повседневной жизни.

А почему в обычной жизни нельзя носить разные платья??? Я вот, например, работаю в офисе, на работу ношу только платья соответствующего офисного стиля, реже юбки с блузками, и я не представляю как в гардеробе можно иметь всего одно приличное повседневное платье...

Красная
#47
Гость

КраснаяГостьЛетом ношу только платья. Зимой - только джинсы) так что 50/50.

В гардеробе у меня штук 40 платьев (каждый год, лет с 16, покупаю каждое лето по 5-10 хороших, за 6 лет накопилось). Джинс у меня меньше, три пары одной и той же любимой модели и штук 5 просто понравившихся. А больше всего в гардеробе кофт, футболок, свитеров...

вот понять не могу, когда пишут, как вы про 40 штук платьев, вы их все носите?? у меня одно, которое я буду носить. Все остальное носить уже не хочу и считаю, что нету у меня их, и есть только одно. + еще висят которые на выход, но их я не считаю, т.к. они не для повседневной жизни.

А почему в обычной жизни нельзя носить разные платья??? Я вот, например, работаю в офисе, на работу ношу только платья соответствующего офисного стиля, реже юбки с блузками, и я не представляю как в гардеробе можно иметь всего одно приличное повседневное платье...

это даже не платье, а больше туника, но не на работу. Есть платица, в которых на работу ходила, но покупались они года 3-4 назад. Потом беременность, потом толстая, сейчас мне с ребенком в платьях не удобно, да и каблук они требуют. Никуда не выхожу и не работаю. Вот. На лето куплю может сарафан какой. А выйду на работу, думаю приоденусь. Я люблю носить платья.- и верх и низ одновременно и париться не надо. Но не сейчас.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#48
Керен

Летом в жару вообще в штанах беда. Всем кто ходит в штанах сочувствую. Но зимой, которая как известно долгая, можно носить под юбку толстые колготки. Которые кстати сами по себе очень украшают ногу. Очень люблю колготки 50-80 денир. Красотень.

Ну если обычные джинсы, тогда да, жарко, но если в льняных брючках, то очень комфортно и не жарко почему-то. А вот в юбке или платье в жару лично мне не нравится: пот течет по ногам, со стороны смотрится, как будто опИсалась. А вот в льняных брюках ноги и не потеют, сказывается свойство льна. В общем, летом я чаще в брюках, а юбки и платья надеваю от случая к случаю.

#49

Платья надеваю часто, равно как и юбки. Брюки почти никогда не ношу, разве что если очень холодно или намечается вылазка на природу.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#50

Да и ноги с возрастом стали такие, что гордиться уже нечем. Лучше скрывать летом, вот брюки и выручают. Эх, годы... годы...