Гость
Статьи
Пуховик изософт …

Пуховик изософт стирка, сбился

Пуховик наполнителем изософт постирала в стиральной машине. Наполнитель съехал. Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего выкинуть. Это отходы нефтехимии все равно, о чем тут жалеть. И вообще пуховик до одной стирки. Потом на выброс.

Негость
#2

Попробуйте постирать ещё раз с шариками

Гость
#3

Взбить как подушку, если надо палкой.

Гость
#4

Изософт не стирают с шариками. Нужно ставить на максимальный отжим и сушка строго вертикально на плечиках. У меня никогда изософт не съезжал, да и сохнет он очень быстро. Вообще на ярлычке пишут очень подробно, как стирать и сушить. Если все совсем плохо, попробуйте связаться с производителем/продавцом, возможно, у вас брак.

Гость
#5
Гость

Ничего выкинуть. Это отходы нефтехимии все равно, о чем тут жалеть. И вообще пуховик до одной стирки. Потом на выброс.

Слабоумная, стирай свою шубу)))

Гость
#6
Гость

Взбить как подушку, если надо палкой.

Он должен полностью высохнуть. Руками комки разделяете, потом збиваете.

Гость
#7

Один раз с экономили, теперь в химчистку отнесите, если смогут помогут. А так лучше всегда сразу в химчистку, они знают что и как.

Гость
#8
Гость

Один раз с экономили, теперь в химчистку отнесите, если смогут помогут. А так лучше всегда сразу в химчистку, они знают что и как.

В химчистку несут натуральные изделия. Искуственные наполнители прекрасно стираются руками или машинкой.

Гость
#9
Гость

Слабоумная, стирай свою шубу)))

Я покупаю пуховики на утеплителе из натурального пуха. И не стираю. Вернее стираю потом использую для прогулок с собакой или работ на улице в хозяйстве.

Гость
#10

Дождитесь, когда полностью высохнет и взбейте.

Гость
#11
Негость

Попробуйте постирать ещё раз с шариками

ага с анальными

Гость
#12
Гость

Взбить как подушку, если надо палкой.

*** его надо как тетку

Гость
#13
Гость

Я покупаю пуховики на утеплителе из натурального пуха. И не стираю. Вернее стираю потом использую для прогулок с собакой или работ на улице в хозяйстве.

У тебя проблемы с головой, а не с тряпками.

Гость
#14
Гость

У тебя проблемы с головой, а не с тряпками.

А у тебя?

#15
Гость

Изософт не стирают с шариками. Нужно ставить на максимальный отжим и сушка строго вертикально на плечиках. У меня никогда изософт не съезжал, да и сохнет он очень быстро. Вообще на ярлычке пишут очень подробно, как стирать и сушить. Если все совсем плохо, попробуйте связаться с производителем/продавцом, возможно, у вас брак.

На ярлыке вообще написано, что сухая стирка. В машине не стирать. Но я ярлык не посмотрела даже. В интернете загуглила, что можно стирать не выше 40 деликатная стирка и дело пошло. Сейчас сижу как старуха у разбитого корыта

#16
Гость

Дождитесь, когда полностью высохнет и взбейте.

На ярлыке вообще написано, что сухая стирка. В машине не стирать. Но я ярлык не посмотрела даже. В интернете загуглила, что можно стирать не выше 40 деликатная стирка и дело пошло. Сейчас сижу как старуха у разбитого корыта

#17
Гость

Он должен полностью высохнуть. Руками комки разделяете, потом збиваете.

Можно ли вообще изософт взбивать. В интернете искала ее нашла ничего

#18
Гость

Один раз с экономили, теперь в химчистку отнесите, если смогут помогут. А так лучше всегда сразу в химчистку, они знают что и как.

Тут дело не в экономии, а не внимательности. Ярлык не посмотрела, что стирать нельзя. Только сухая стирка

Гость
#19
mimoza_85

На ярлыке вообще написано, что сухая стирка. В машине не стирать. Но я ярлык не посмотрела даже. В интернете загуглила, что можно стирать не выше 40 деликатная стирка и дело пошло. Сейчас сижу как старуха у разбитого корыта

Идите новый покупать. С этим уже ничего не сделать.

Гость
#20
Гость

Я покупаю пуховики на утеплителе из натурального пуха. И не стираю. Вернее стираю потом использую для прогулок с собакой или работ на улице в хозяйстве.

Странно у меня тоже пуховики на натуральном пухе, стираю деликатная стирка, специальное средства для стирки из Спортмастера, отжим самый небольшой, когда сушиться вешаю то на плечики, то по-другому, взбиваю чуть-чуть, три стирки за 3 года всё нормально,

Гость
#21
mimoza_85

Тут дело не в экономии, а не внимательности. Ярлык не посмотрела, что стирать нельзя. Только сухая стирка

А в интернете я сейчас прочитала,что можно в машинке стирать. Попробуйте еще раз только пуховик не вешайте, а положите на полотенце пусть лёжа сохнет

Автор
#22
Гость

Странно у меня тоже пуховики на натуральном пухе, стираю деликатная стирка, специальное средства для стирки из Спортмастера, отжим самый небольшой, когда сушиться вешаю то на плечики, то по-другому, взбиваю чуть-чуть, три стирки за 3 года всё нормально,

Ну так о том и речь. Из спортмастер пуховтки качественные и фирменные и на нат пуху. О чем я и говорила. У автора совсем другой вариант. Ну и про себя я напис что не ношу после стирки т к тепла уже такого нет, мы на урале тут оч холодно. Здоровье дороже. Ношу потом в основнрм на лыжах, гулять там с собакой. И у пуховика у каждого написанр как его стирать и ращрешега ли стирка. У пуховиков из спорт мастера у всех практич стирка разрешена обыч.

Гость
#23
Гость

А в интернете я сейчас прочитала,что можно в машинке стирать. Попробуйте еще раз только пуховик не вешайте, а положите на полотенце пусть лёжа сохнет

Оеа так еще хуже сдел. Лучше просто взбить. И если завтра на работу а блльше одеть нечегг один раз можно сходить. Но на месте авттопа я бы завтра уже искала новый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: