Гость
Статьи
Часы casio для девушки

Часы casio для девушки

Девушки, сейчас выбираю себе подарок к празднику - часы, бюджет не очень большой. Очень понравились часы марки casio. Я знаю, что это качественные хорошие часы, но все таки в таком аксессуаре важна марка. Как думаете, может это слишком демократично и просто будет? Хотя модель не самая дешевая, но все таки? Как думаете? Так же среди выбранных мною часики от гёсс, марк якобс, кляйн. Что предпочесть?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А фото есть часов ? (интересно)

Автор
#2
Гость

А фото есть часов ? (интересно)

Фото нет, часы все примерно в одном стиле - из нержавеющей стали либо с элементами ещё белой керамики, лаконичные, минимум страз.

Гость
#3

Не, стразы не надо!!!!
На ремешке или на браслете???

Автор
#5
Гость

Не, стразы не надо!!!!На ремешке или на браслете???

Да там их почти и нет, посмотрите по ссылке, сообщением выше)

Автор
#7
Гость

Не совсем в моем вкусе конечно (я прямоугольные циферблаты люблю) Но если вам нравится.....

Мне нравятся, именно такие и хотела. Скажите, что думаете о марке вообще? Демократичная слишком? Мне 24 года.

Димыч
#8

Насчет качества - не все так однозначно. У меня G-Shock из простых - так они, хотя и выполнены очень качественно, свою основную функцию - отсчет времени - выполняют фиговато. Стабильно убегают вперед минут на 5-6 за год.

Автор
#9

Девушки, нет, присмотрелась - это немного другие часы по ссылке, но очень похожи. Мои более минималистичны.

Автор
#11
Димыч

Насчет качества - не все так однозначно. У меня G-Shock из простых - так они, хотя и выполнены очень качественно, свою основную функцию - отсчет времени - выполняют фиговато. Стабильно убегают вперед минут на 5-6 за год.

Для меня, как для девушки, более важно качество исполнения)

Гость
#12
Автор

Мне нравятся, именно такие и хотела. Скажите, что думаете о марке вообще? Демократичная слишком? Мне 24 года.

НЕ плохая марка, вполне.

Автор
#13
Ленка_Я

Какие хорошенькие часы. Мне тоже такие нравятся. Я бы купила

Спасибо)

Гость
#15

вот уж никогда не присматривалась к маркам часов,я думала у богатых только такие бзики.если вам нравятся,конечно покупайте

Гость
#16

автор, сколько такие стоят?

Гость
#17

Красивые часы. Я бы была рада подарку. Я и сама когда-то аж 2 раза просила в подарок часы. Ношу по очереди уже 10 лет.

joulia
#18

мне тоже часики понравились)).....Насчет марки,я в часах не разбираюсь,но мой парень только casio часы и покупает,потому что он считает эту марку одной из лучшей и даже недорогие часы этой марки качественны)

Автор
#19
Гость

автор, сколько такие стоят?

чуть больше $200, я выбирала все примерно в этом ценовом сегменте, +-

Автор
#20
joulia

мне тоже часики понравились)).....Насчет марки,я в часах не разбираюсь,но мой парень только casio часы и покупает,потому что он считает эту марку одной из лучшей и даже недорогие часы этой марки качественны)

Спасибо) Да мой муж тоже касио носит, он и не понимает, почему я сомневаюсь, говорит, хорошие ж часы)

Автор
#21
Гость

Красивые часы. Я бы была рада подарку. Я и сама когда-то аж 2 раза просила в подарок часы. Ношу по очереди уже 10 лет.

Для меня это будут первые часы, как-то до этого не носила, а сейчас вдруг поняла - хочу)

Гость
#22

Короче это голимая реклама марки Кэсио. Поржал. Покупал несколько часов этой марки, плюс несколько калькуляторов. Ширпотреб ширпотребовский, и ширпотребом погоняет.

Для них продать хоть что-то за 200 $ - это счастье. Как мерседес продать за 800.000 $. Хотеть не вредно. Только какой дурак купит ? )))

Гость
#23

Как трогательно от имени нескольких участников ветки затеять псевдо-дискуссию на тему "и мне... и мне... оно тоже нравится " )))

Алена
#24

Ой, мне понравились часики,хотя я люблю прямоугольный циферблат,но эти понравились. Мне кажется, стильно.

Автор
#25
Гость

Как трогательно от имени нескольких участников ветки затеять псевдо-дискуссию на тему "и мне... и мне... оно тоже нравится " )))

Сколько ж параноиков развелось. Да, кругом заговор)

лена
#26

тут недорого www.time24.su

Автор
#27
Алена

Ой, мне понравились часики,хотя я люблю прямоугольный циферблат,но эти понравились. Мне кажется, стильно.

Спасибо, я вот теперь прям уверена, что их и возьму, мои сомнения развеяны)

Гость
#28

дада, и я теперь куплю, мне главное чтобы все стадо бросилось покупать, тогда и я, как одна из стада, побреду туда же вместе со всем стадом :)

Гость
#29

у меня часы касио, в принципе устраивают

Гость
#30

Мои часы Casio сломались через три года непрерывного ношения...

Часы
#33

Могу предложить Marc Jacobs mbm1257 9000 руб!...
Citizen elegance на метал. Браслете 6200 руб!...

Alex0515
#34

Привет
Не понимаю все гонятся за брэндами. Возьми самые обычные. Например, такие http://bigmax.com.ua/index.php?route=product/product&path=124_189&product_id=22526 и радуйся жизни

#35

А я приобрела желтенькие часики к лету.Моделька CASIO BA-110BC-9A на этом сайте [url=http://watch-japan.ru/casio-ba-110bc-9a][/url]Очень яркие,с подсветкой и будильником водонепроницаемые.На ручке сидят отлично.

#36

Ну не обязательно на одной марке зацикливаться:) Casio больше как спортивные идут, может что-то более женственное? Мне очень фирма La Mer, например нравится. Да хотя бы вот такие http://morecolor.ru/la-mer-collections/simple-wrap-grey

#37

Я люблю спортивный стиль.В Casio много женственных часов, а также детских. Мне качество данной фирмы нравится.А модель CASIO BA-110BC-9A очень для меня стильная.[url=http://watch-japan.ru/casio-ba-110bc-9a]watch-japan.ru/casio[/url]

#38

Согласна с megarich2015, что у casio можно найти довольно женственные модели. Но так как casio у меня есть модель SHE-4507GL-1AER в черном, то мне хотелось чего нибудь лаконичного и при этом простого. В итоге приобрела cartier (точнее реплику) http://www.elite-replica.ru/big.php?page=6952 и очень довольна - по мне ничуть не уступают брендовым

Minelli
#39

Обожаю часы casio! Хоть им снег,хоть им зной....Дорого,сердито,стильно и надёжно! Вот уже 5 лет и хоть бы что)

#40

Casio очень классные, но по мне все-таки грубоваты немного. А спортивные модели я не ношу. Я люблю что-нибудь винтажное. Поэтому у меня сейчас пару часов Tokyo Bay.

#41

у меня Guess, покупала тоже себе в подарок, 2.5 года назад, 8-9 тысяч, точно не помню. довольна.

#42

Часы стали не только полезной вещью для определения времени, но и неотъемлемой частью стиля почти любого образа, поэтому это отличный подарок. Учитывайте дизайн, ремешок, стекло и механизм часов. Могу посоветовать интернет-магазин с огромным выбором часов Watcheshop.ru, который находится в самом центре Москвы: м. "Комсомольская", 1-й Этаж универмага "Московский" (самый большой часовой отдел в этом магазине). Покупал девушке в подарок часы Casio SHE-4800L-7A ей очень понравился.

Катерина
#43

Так люблю бренд Casio. Нереально крутые модели часиков есть, при чем за бюджетную цену. Недавно купила себе брендовые часы за 7 тысяч рублей, очень довольна выбором. Для меня очень важен дизайн, чтобы я могла надеть их под юбочку и под спортивный костюм. Ношу не снимая, даже не чувствую их на руке, настолько они удобны.

Анастасия
#44

30 апреля 2016 года по рекомендации подруги заказала брендовые часы G-Shok в новом для меня интернет-магазине ПрезидентВотчес. Ру. Осталась очень довольна. Уже первого мая часики были у меня, да еще и заказ был доставлен курьером ко мне домой.

В подарок получила карту со скидкой 5% на все модели, очень приятно. Понравилось, что цена намного ниже, чем в других магазинах, да и официальная гарантия есть. Если в течение 30 дней товар не понравится, можно по необходимости вернуть. Отличная фирма, всем рекомендую!

#45

Отличный подарок

Гость
#46

[quote="Анастасия" message_id="56572861"]30 апреля 2016 года по рекомендации подруги заказала брендовые часы G-Shok в новом для меня интернет-магазине ПрезидентВотчес. Ру.
G-Shok - одно из лучших предложений Касио. Я считаю, что японские часы вообще уникальны. И дело не только во внешнем виде, они полностью отвечают запросам современного мира, функционал нереально крутой. Убедился в этом не раз, приобретал для себя и близких несколько моделей, так что если на подарок, выбирать стоит что то из этой линейки.
Это прекрасный подарок, но все зависит еще от вкуса человека, есть много деловых моделей, или спортивные и универсальные. Короче, выбор большой!

#47

я слышала что это хорошая и марка и модели у них красивые.

Liana1205
#48

Касио - очень хорошая марка. Я покупала себе часы LTP-1261Q. Выглядят простенько и красиво...Я люблю более классические модели, потому остановила выбор именно на этом варианте.Красивые часы с кожанным черным ремешком. Застежка прочная, да еще и цена хорошая. За пол года батарейку не меняла! хорошенькая модель!




Время использования: 6 месяцев
Стоимость: 1000 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Галина Посторонко
#49

У Касио просто потрясающие часы, очень красивые и при этом реально качественные. У меня модель LTP-1128PA-7B уже больше 4 лет ,я их практически каждый день ногу)) Но очень важно не напороться на подделку. Поэтому могу посоветовать где купить - тиктак24.рф хороший магазин с доставкой, я тут заказывала))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема