Гость
Статьи
широкая обручалка …

широкая обручалка вместе с помолвочным кольцом

Девочки кто носит широкие обручальные кольца вместе с помолвочным? Была свадьба недавно муж хочет чтобы я носила обручалку вместе с помолвочным, а это около 12мм получается!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Белая козочка
#1

Я ношу. И уже много много лет. Мне так удобней. У меня пальцы длинные и узкие. 14,5 размер колец.

Гость
#2
Белая козочка

Я ношу. И уже много много лет. Мне так удобней. У меня пальцы длинные и узкие. 14,5 размер колец.

А у вас классика?

Гость
#3

Вот и у меня так же. Иногда ношу по очереди, т.к. оба кольца мне нравятся и они очень красивые с бриллиантами. Бывает, надену оба на один палец, посмотрю и мне кажется, что смотрится нелепо и снимаю одно...

Гость
#4

Так носят в США.. голливудские звезды посмотрите - два кольца, обычно помолвленное какое-то интересное с бриллиантом, а обручальное без камня.. мечтаю о таком. Но у нас по-другому вроде?

Гость
#5
Гость

Так носят в США.. голливудские звезды посмотрите - два кольца, обычно помолвленное какое-то интересное с бриллиантом, а обручальное без камня.. мечтаю о таком. Но у нас по-другому вроде?

У нас так носили боХатые работницы пивных ларьков и столовых при коммунизме, сейчас вроде прошла эта мода.

Гость
#6

Автор, ваш муж наверное пожилой армянин? Местный рынок крышует? Уважуха, не каждой повезет такого перца отхватить.

Гость
#7
Гость

У нас так носили боХатые работницы пивных ларьков и столовых при коммунизме, сейчас вроде прошла эта мода.

Не думаю что у нас работники ларьков носили настоящие качественные бриллианты. Носили колхозную по дизайну золотуху всякую и действительно одевали в несколько рядов. Но это совсем из другой оперы.. Но вы видно разницу не видите к сожалению

Гость
#8

Автор, Вас что беспокоит? Внешний вид или Вам неудобно? Если первое - вполне нормальная практика, все нормальные люди понимают это сочетание. Если второе - ну, тут уж просто надо мужу наглядно продемонстрировать, что "палец не сгибается!!!". Можно носить помолвочное на безымянном пальце левой руки если уж ему так надо, чтобы Вы непременно оба кольца сразу надевали.

Гость
#9

Надо на кольца смотреть, если в паре хорошо смотрятся и к кисти руки идут, то почему нет?

Гость
#10

Похоже муж ревнивый:)) раз и обручалка сверхширокая, еще и помолвочное.
А сам-то носит вообще?

Гость
#11
Гость

У нас так носили боХатые работницы пивных ларьков и столовых при коммунизме, сейчас вроде прошла эта мода.

У таких хоть тонкие в одиночку, хоть широкие кучей кольца всегда ужасны из-за дешевизны выполненной работы. К моде никакого отношения дешевые вещи не имеют.

Гость
#12
Гость

Похоже муж ревнивый:)) раз и обручалка сверхширокая, еще и помолвочное.А сам-то носит вообще?

Никогда наличие кольца не останавливало от измены жены или приставаний к ней чужих мужчин. Скорее всего мужу просто приятно видеть свои подарки на жене. Все таки это особый знак, имеющий некоторое значение конкретно для этого мужа.

Гость
#13

Когда говорят широкая обручалка я почему- то представляю советские кольца. По теме лично мне все равно кто, что и как носит.

Гость
#14
Гость

Похоже муж ревнивый:)) раз и обручалка сверхширокая, еще и помолвочное.А сам-то носит вообще?

Да муж носит, тоже широкое, сверху 15мм к низу на заужение 11мм!

Галка
#15

Носить два кольца по мне ужас ужасный...

Гость
#17

Я ношу на разных руках на безымянном пальце. Вместе мне не удобно.

Алинка
#19
Гость

Девочки кто носит широкие обручальные кольца вместе с помолвочным? Была свадьба недавно муж хочет чтобы я носила обручалку вместе с помолвочным, а это около 12мм получается!

Я не всегда вмести их ношу, у меня широкое обручальное кольцо и мне больше нравиться их по отдельности носить, или помолвочное кольцо одевать на другую руку, хотя если вы хотите их носить на одном пальце, может стоить купить новые обручальные кольца, поуже. В адамасе очень большой выбор, мы там свои кольца покупали, два раза))) первое кольцо муж потерять умудрился, так что пришлось новые кольца покупать. Оба раза покупали в Адамасе, мне у них выбор очень нравиться, а по поводу того что покупать другие обручалки не правильно это все глупости, главное что вы любите друг друга и ваши кольца вы вместе выбирали. Недавно была у них в магазине, выбирала маме подарок на день рожденье, там сейчас очень большие скидки, на серьги мне сделали 20 процентов от цены на бирке.

Гость
#20
Алинка

Я не всегда вмести их ношу, у меня широкое обручальное кольцо и мне больше нравиться их по отдельности носить, или помолвочное кольцо одевать на другую руку, хотя если вы хотите их носить на одном пальце, может стоить купить новые обручальные кольца, поуже. В адамасе очень большой выбор, мы там свои кольца покупали, два раза))) первое кольцо муж потерять умудрился, так что пришлось новые кольца покупать. Оба раза покупали в Адамасе, мне у них выбор очень нравиться, а по поводу того что покупать другие обручалки не правильно это все глупости, главное что вы любите друг друга и ваши кольца вы вместе выбирали. Недавно была у них в магазине, выбирала маме подарок на день рожденье, там сейчас очень большие скидки, на серьги мне сделали 20 процентов от цены на бирке.

А обручалка у вас сколько по ширине?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: