Гость
Статьи
Украшения

Украшения

Какие украшения вы носите? Из золота или серебра? Люблю серебро, все говорят, что дёшево выглядит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в селе живете, там до сих золото это бахато прям лухари

ВАЙНОТ
#2

на первом свидании девушки приходят и дышат нам в лицо перегаром, лапают за попу и пытаются пощупать промежность, и приглашают нас к себе домой, пытаясь пристроить свою вонючую куйчеллу в нашу промежность(((

Гость
#3

если кожа у тебя смуглая, тогда выглядят дешево на тебе белые металлы.
если кожа белая у тебя, тогда дешево на тебе выглядят желтые металлы.

Ангел
#4

Я люблю серебро, и это не выглядит колхозно, в отличии от золота, которым некоторые готовы обвешаться с ного до головы, да...дороха-бохато)). Я всегда ношу серебряное колечко с фианитиками спаси и сохрани, цепочку и крестик, серьги меняю в зависимости от случая, но тоже все серебряные. Из золота только тоненькое обручальное колечко.

гость
#5

Для меня важнее камни. Они должны быть натуральными. А так все равно в золоте или серебре. Недавно купила золотые пусеты с празиолитами, зелеными аметистами.

Гость
#6
гость

Для меня важнее камни. Они должны быть натуральными. А так все равно в золоте или серебре. Недавно купила золотые пусеты с празиолитами, зелеными аметистами.

натуральной должна быть женщина.
если не выглядит женщина натурально, значит она выглядит дешево и вульгарно. тут уже никакие камни не помогут такой женщине.

гость
#7
Гость

натуральной должна быть женщина.
если не выглядит женщина натурально, значит она выглядит дешево и вульгарно. тут уже никакие камни не помогут такой женщине.

Ну мы пишем все таки об украшениях. А они дополняют образ женщины. Всегда приятней носить натуральный камень частичку природы, чем крашенную стекляшку или выращенную в лаборатории.

Гость
#8
гость

Ну мы пишем все таки об украшениях. А они дополняют образ женщины. Всегда приятней носить натуральный камень частичку природы, чем крашенную стекляшку или выращенную в лаборатории.

крашеная стекляшка сделана из природных материалов, которые найдены были на планете "земля".

Гость
#9

На ваш взгляд серебро нормально смотрится вместе с золотым обручальным кольцом? Миксуете серебро изолото?

Ангел
#10
Гость

На ваш взгляд серебро нормально смотрится вместе с золотым обручальным кольцом? Миксуете серебро изолото?

Если вопрос мне, то я написала, что колечко обручальное тоненькое и на этой руке больше нет никаких украшений и я прекрасно знаю, что золото с серебром не носят))

Гость
#11

Я ношу и золото и серебро (не вместе конечно), по настроению. Иногда вообще без украшений.
Предпочитаю маленькие аккуратрые украшения.
И чаще ношу одно/два, максимум три, украшения сразу.

Гость
#12
Ангел

Если вопрос мне, то я написала, что колечко обручальное тоненькое и на этой руке больше нет никаких украшений и я прекрасно знаю, что золото с серебром не носят))

не кто решил что "не носят" умерли еще в 20м веке

Гость
#13

интересно посмотреть на тех для кого "дешево выглядят" John Hardy, David Yurman ,Thomas Sabo...они еще Pandora называют "дешевкой" которая у них "где то валяется" потому что "уже немодно"...😞а турецкие побрякушки из желтого золота 585 пробы ...ух как модно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: