Гость
Статьи
Вы носите чулки или …

Вы носите чулки или колготки?

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

Алёна
84 ответа
Последний — 08 сентября, 01:33 Перейти
Страница 2
52.
Гость
Гость

Можно размер побольше взять.

Нельзя размер побольше взять. Размер подобран четко. Ляжки полные, резинка давит. Не от размера это зависит. Размер побольше собираться гармошкой будет.

Гость

Никого не знаю кто чулки носит в повседневной жизни. Какие то малолетки сидят здесь и сказки сочиняют.

рассмешили) ваш личный опыт и наблюдения - это не предел, представляете?)

54.
Гость

Я ношу шерстяные чулки (примерно такие http://bracatus.com/nadente-eto-nemedlenno.html ), теплые трусики и панталоны шерстяные. Это под платья-юбки. Если погулять в парке, то надеваю лыжные брюки и под них теплые колготы из хлопка.

55.
Володя

Я колготки ношу под джинсами зимой. Вроде, теплее, чем просто джинсы.

56.
Гюльчатай

А я ваще ничаго не нашу пущай проветривется хозяство

57.
°•БуСИНкА•°

Не я ношу чулки( покупаю всегда здесь https://www.vkostume.ru/catalog/CHulki/) ,обожаю просто их)))

В любое время года я ношу чулки. И красиво, при желании можно слегка показать узор кружевов или подвязками подразнить мужчин. Реже под пояс.

Раньше только колготки носил, но не так давно распробовал и чулки на силиконе. Теперь в тёплую погоду под юбку и платье - только чулки)

60.
Гость

ношу шерстяные чулки дома постоянно иногда в них же выхожу на улицу
очень нравятся моему парню берет где захочет

Гость

Нельзя размер побольше взять. Размер подобран четко. Ляжки полные, резинка давит. Не от размера это зависит. Размер побольше собираться гармошкой будет.

У меня тоже присутствует такая проблема. Поэтому я ношу часто чулки на поясе.

62.
Илона

Мне большн нравятся чулки одеваю для особых случана в порыве страсти их можно не мнимать

Чулки не так давно стал носить - в тёплую погоду под платья и юбки, поскольку в колготках жарковато уже. А в более прохладную колготки, конечно.

65.
Алексей

Конечно же чулки. Колготки постоянно сползают, а с большой компрессией сдавливают сильно. А в чулках через 2-3 часа носки я и забываю, что они на мне, настолько в них удобно.

Алёна

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

и то и другое. Чулки летом, весной под теплую юбку, колготы - плотные с кашемиром под вязаные платья или толстые юбки. Всему свой сезон :)

68.
Ник

Познакомлюсь с симпатичной стройной женщиной,которая любит чулки и колготки.Для серьёзных длительных отношений.Мне 46 лет.*****-майл для связи:gaga69@mail.ru

69.
Алиса

Девочки, а такие чулкоизделия вы покупаете?
http://hotsell.ru/adults/eroticheskij-nejlonovyj-kombinezon-s-ornamentom.html
Как узнать понравится моему МЧ такое или нет?

Чулки я терпеть не могу, хожу в колготках.

Алёна

Чаще колготки, чулки как-то спадают периодически, подтягивать - не вариант, некрасиво как-то)) А при возможности или необходимости могу и чулочки красивые надеть)

75.
Гость

Пыталась носить чулки на повседневный вариант, так и не смогла привыкнуть - в колготках гораздо уютнее.
Зато чулки выгодно покупать сразу несколько одинаковых пар. Если порвался чулок из первой упаковки, отправляем его в мусорку и открываем новую. Таким образом, чулки в среднем служат дольше колготок.

Колготки и чулки ношу, правда ***** какой-то, постоянно рвутся,
Покупаю недорогие в группе вконтакте - incalze_underwear, качество не идеальное, зато дешево!

79.
Сергей

Ношу чулочки тоже

80.
Анна

Я тоже ношу колготки капрончик и хэбешки. Сверху чулки и рейтузы. Тепло и классно парни все кидаются !!! Я как малина все бегают за мной. И потом надо одеть джинсы с юбкой. Но чулки я и в морозы ношу под юбкой! Это так сексуально и возбуждает.

81.
Анна

Как приучить мужчину к колготкам! Очень просто пусть сам оденет и дальше будет носит сам и еще сам запросит чтоб дали ему рейтузы и ночнушкую Мой муж так и делает я сама его заставила! И он этому рад. Вместе ходим в колготках и спим в ночнушках. Одеваем когда холодно на колготки рейтузы и подьюбники а под брюки мини юбку и ночнушку с блузкой!!!!! И все мужчина будет делать все что захотите даже шить и мыть полы!!!! Вот надо каких мужчиню. И носит мои трусики я ему купила пачку женских трусиков они лучше и приятней для них.Так надо всех мужчин одевать!!!!!!!

Алёна

колготки, но и чулки тоже по случаю

83.
Вика

Я не ношу чулки или колготки,если холодно просто одеваю брюки.

83.
Гость

чулочки когда уже тепло для колготок, а зимой исключительно колготки

83.
Женечка

Для всего своё место, время и ситуация. В тёплое время предпочитаю чулки, они придают женственности и создают настроение. Для холодов плотные капронки, тёплые колготки, леггинсы. Колготки вещь более утилитарная. С чулками посложнее, с мини не надеть, под тонкое и обтягивающее тоже. Сползание чулок гораздо неприятнее сползания колготок, подобрать "свою" модель, чтоб сидели хорошо, не сползали и резинка не передавливала, тоже бывает не так просто. Но, если есть выбор что надевать - я за чулки.)

83.
Гость
Alla

Чтоб резинки не видно было

Наоборот, это заводит. Больше получишь.

84.
Гость

Предпочитаю чёрные колготки.