Гость
Статьи
Дамы, оцените с …

Дамы, оцените с эстетической точки зрения.

Прошу без предрассудков оценить сочетание фигуры с бельем с эстетической точки зрения. Фото в первом комментарии.

Макс
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О Боже ахахахаха ааахахахаха аааааа ахахахаха а. Автор спасибо! А вы всегда носите стринги ?😂😂😂😂

Гость
#3

*** ахахахаха аааакка ахаахахахааааааааааа автор ахахахаххап какой ужас стринги ужасны их мужчины не носяяяяяя ахахахаха аааа ахахаха но по эстетику норм хуже когда *** большая и круглая у мужика как груши. У мужчины должна быть ахахахаха а ааааааа маленькая ахахахаха задница и широкие плечи ахахахаха аааааа

Гость
#4

*** ахахахаха ааааааааааааа единственное сбоку не прижато где бедро? Ахахахаха у мужа раньше так было когда был накачан я щяс со смех уююууу умруууу

Гость
#5

А почему яйц не видно снизу? Ахахахаха ааа господи прости ахахааха мне так плохо было но эта жжжжопа ахаахахаахаааааааааа блин это ***

Макс
#6
Гость

О Боже ахахахаха ааахахахаха аааааа ахахахаха а. Автор спасибо! А вы всегда носите стринги ?😂😂😂😂

Нет, хочу девушке сюрприз сделать. Ну как смотрится?

Гость
#7

Ужас!

Гость
#8

убил😁

Гость
#9
Макс

Нет, хочу девушке сюрприз сделать. Ну как смотрится?

Ахаахахаха аааааа аахахаахаааааааа только не в стрингах ахаахахааааааааааа это пиззздец ахаахаха это ужасно ахаахахахаахааааааа оденьте мужские трусы а вы не боитесь что тут *** могут быть? 😂😭 ну так ничего я бы пощупааалааааааа ахаахахаха аааааа

#10

Боксеры лучше одень. После стрингов тебя пошлют.

Гость
#11

Ахахаахахаа ааааааа аааааа ааааа а мне нравится такое чувство юмора 😂 у меня муж тоже в юности одел мои стринги 1 раз ахаахахахаа

Макс
#12
Гость

Ахаахахаха аааааа аахахаахаааааааа только не в стрингах ахаахахааааааааааа это пиззздец ахаахаха это ужасно ахаахахахаахааааааа оденьте мужские трусы а вы не боитесь что тут *** могут быть? 😂😭 ну так ничего я бы пощупааалааааааа ахаахахаха аааааа

А что именно ужасно? Я не собираюсь их носить. Это просто типа такой образ секси-боя. Разве не сексуально смотрится?

Гость
#13
Макс

А что именно ужасно? Я не собираюсь их носить. Это просто типа такой образ секси-боя. Разве не сексуально смотрится?

Ахаахахахаа смотрится ужасно вам ещё поводок только чёрный и кепку полицейскую 😂😂😂😂 как пассивный .... 😂😂😂 ахаахахаха аааааа о Боже

Макс
#14
Ходячая Катастрофа

Боксеры лучше одень. После стрингов тебя пошлют.

Да это моя девушка, никуда она меня не пошлет. Боксеры это банально же. Сюрпризом это точно не будет.

Чика
#15

это не секс, но очень забавно)

Макс
#16
Гость

Ахахаахахаа ааааааа аааааа ааааа а мне нравится такое чувство юмора 😂 у меня муж тоже в юности одел мои стринги 1 раз ахаахахахаа

Не не, у меня мужские стринги.

Макс
#17
Гость

Ахаахахахаа смотрится ужасно вам ещё поводок только чёрный и кепку полицейскую 😂😂😂😂 как пассивный .... 😂😂😂 ахаахахаха аааааа о Боже

Ну и фантазии у вас, ахах...

Гость
#18
Макс

Ну и фантазии у вас, ахах...

Ахахаха а вы бы подставили зад для порки? 😂😂😂😭😭😭😭😭

Гость
#19
Гость

Ахаахахахаа смотрится ужасно вам ещё поводок только чёрный и кепку полицейскую 😂😂😂😂 как пассивный .... 😂😂😂 ахаахахаха аааааа о Боже

Нюда, вдох-выдох, вдох-выдох))

Макс
#20
Чика

это не секс, но очень забавно)

Блин, ну если это рассмешит тоже неплохо, но я рассчитывал, что это возбудит ее.

Гость
#21
Гость

Нюда, вдох-выдох, вдох-выдох))

Ахаахахаа ааааа да что ж такое то ахахаахахаахааааааааааа

Макс
#22
Гость

Ахахаха а вы бы подставили зад для порки? 😂😂😂😭😭😭😭😭

Звучит конечно двусмысленно. Но в обоих случаях точно нет, трешовая картина в голове сразу.

Гость
#23
Макс

Звучит конечно двусмысленно. Но в обоих случаях точно нет, трешовая картина в голове сразу.

😂в таких стрингах только порка 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#24

Автор вам огромный плюс что задница брита у моего мужа там все как у Гаврилов такая мерзость ужас просто

Гость
#25

тогда уж красные или золотые стринги надевайте, а сверху ремешок со стразами с прорезями для рук:) Губки накрасьте, глаза чорным причорным обведите :)

может,девушке зайдет

Гость
#26

Маску только под фуражку с прорезью под глаза и рот чтобы на молнию застегивалось 😭🤧

Макс
#27
Гость

тогда уж красные или золотые стринги надевайте, а сверху ремешок со стразами с прорезями для рук:) Губки накрасьте, глаза чорным причорным обведите :)

может,девушке зайдет

Смотрю у всех стринги на мужчине с доминированием над ним сразу ассоциируется. Неожиданно.

Гость
#28

Дрочер хочет посмотреть реакцию😂

Макс
#29
Гость

Маску только под фуражку с прорезью под глаза и рот чтобы на молнию застегивалось 😭🤧

А это зачем? Не понял,😀

#30
Макс

Смотрю у всех стринги на мужчине с доминированием над ним сразу ассоциируется. Неожиданно.

да это я первую ассоциацию написала ))

ну а чем не доминация, если ему там жмет? уже ж дискомфорт))

Гость
#31
Макс

А это зачем? Не понял,😀

А это вы узнаете когда маска уже будет на вас ахахааха ааааа аахахахааааааааа😂😭

Макс
#32
Мыброчка

да это я первую ассоциацию написала ))

ну а чем не доминация, если ему там жмет? уже ж дискомфорт))

В мужских стрингах ниче не жмет!😀

#33
Макс

В мужских стрингах ниче не жмет!😀

посмотрела фотки моделей мужских стрингов в инете только что, вроде ,и правда не должно жать

#34

автор, вот на вумане была уже тема про стринги на мужчинах

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4058935/2/

Макс
#35
Мыброчка

посмотрела фотки моделей мужских стрингов в инете только что, вроде ,и правда не должно жать

Ну в итоге внешне как вам? Нормально же смотрится?

Макс
#36
Мыброчка

автор, вот на вумане была уже тема про стринги на мужчинах


https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4058935/2/

Ого, там даже на постоянку кто-то носит.😂

#37
Макс

Ну в итоге внешне как вам? Нормально же смотрится?

мне не очееь нравится))

но наверняка есть любители))

Гость
#38

Мягко сказать - странннннно.

Макс
#39

Эх, раскусили вы меня😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: