Гость
Статьи
Пожалуйста, оцените …

Пожалуйста, оцените зубы.

Что можно о них сказать. Чисто с эстетической точки зрения. Спасибо. http://s61.radikal.ru/i171/1105/64/fa5a5311a222.jpg

Просьба
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё ближе не могли сфоткать?)

Гость
#2

хорошие зубы, почистите или отбелите чуток и все

#3

нормальные

Гость
#4

безметалловая керамика?

Ника
#5

зачем всем показывать?сглазят и выпадут ваши зубы

Валька
#6

чет не пойму а где нижняя челюсть?? о_О

Просьба
#7
Гость

безметалловая керамика?

Верно. Сильно видно? (((((

Просьба
#8
Валька

чет не пойму а где нижняя челюсть?? о_О

фото сделано с подложкой черного цвета. это стоматологическая процедура проф съемки челюстей.

Омега
#9

очень хорошие.

Просьба
#10

Омега: серьезно? А что конкретно нравится, не могли бы сказать? Спасибо.

Омега
#11

Ровные, форма хорошая-жемчужинки, кругленькие, аккуратненькие, цвет хороший.Смотрятся (если это керамика )как настоящие-легкая прозрачность. Что еще надо?) Вот бы помотреть на оскал вместе с нижней.

Омега
#12

Уж я в зубах разбираюсь.Сама прохожу через брекеты, кривизну,и все такое.. У вас хорошие.

гость 4
#13

все красиво,успокойтесь,я сама себе такие красивые зубки сделала и радуюсь.

что они ненастоящие видно только если вот так вот близко разглядывать.

Просьба
#14

нижние неотличимы и по цвету и по прозрачностси с верхними. показать не смогу, нет фото нижних.. В общем, спасибо. Мое главное переживание, что людям видно, что это не натуральные зубы. ((( вы меня утешили

Просьба
#15
Омега

Уж я в зубах разбираюсь.Сама прохожу через брекеты, кривизну,и все такое.. У вас хорошие.

нижние я тоже выпрямляла.. кстати, до сих пор ретейнеры стоят

Просьба
#16
гость 4

все красиво,успокойтесь,я сама себе такие красивые зубки сделала и радуюсь. что они ненастоящие видно только если вот так вот близко разглядывать.

Очень рада, что вы довольны. Может покажете? Очень интересно. Ну или хотя бы расскажите - какие зубки (верхние, нижние) и сколько штук делали.

Гость
#17

совсем не видно.

а что за технология? у меня у самой стоят коронки с какими-то керамическими плечиками и не видно металл, но я тоже комплексую, что видно...

Гость
#18

красивые зубки.не надо никаких отбеливаний-зубы только портить.

Юлла
#19
Просьба

Омега: серьезно? А что конкретно нравится, не могли бы сказать? Спасибо.

Как настоящие. Краешки с естественной неровностью и на просвет - где-то более прозрачные, где-то менее. Очень натурально выглядит.

А сколько Вам лет и сколько и какие зубы керамические?

Просьба
#20

17: это безметалловая керамика (или еще ее называют -пресованная керамика)

18: это коронки )))) они не отбелятся )))))

Гость
#21

в смысле , что видно, что это коронки... они полностью повторяют форму моих бывших зубов:) : мне пришлось из-за одного зуба 3 обтачивать.

Просьба
#22

19: Все зубы, которые видны - керамические. То есть вся верхняя челюсть. Нижние все свои за исключением 2х. Такая вот ирония судьбы... ((((

Юлла
#23

Все отлично!

Лида
#24

Ну ненатуральные это когда на ночь в стакан с водой приходится класть))) А все остальное, считай, свое и никто не должен знать кроме вас самих о другом!)))

Лида
#25

Автор, то есть это мост? Или имплантанты?

Хымко_ЫГГ
#26

ох мнеб такие,меня мои кошачьи клыки достали,просто беее)яб сказала отличные зубы;)

а насчёт белизны,то паста:Splat,оч суперская,после одного тюбика(а точнее 3х после применений)зубы белющие,но у вас итак хорошие.да и яб подумала что это настоящие,я даже незнала.

Гость
#27

даже не подумала бы никогда, что это ненастоящие

Гость
#28

6 передних зубов отличаются по цвету с сотальными, но это мало кто заметит, я думаю))

Гость
#29

А где делали, автор? И за сколько, если не секрет? Очень естественно выглядят.

Гость
#30

надо запомнить. у меня коронки стоят с 2003 года. буду менять - попрошу чтобы так же сделали... а имплантант мне врач отрекомендовал, так как когда зуб удаляли слишком челюсь выворотили... не прижился бы.

#31

я вот все жду тему:"Оцените письку"

Затошнило
#32

Хорошие зубы, только отбелить надо!

*Луноликая*
#33

Как стоматолог,могу сказать:хорошая работа!)

*Луноликая*
#34

Как стоматолог,могу сказать:хорошая работа!)

Просьба
#35

всем отвечу через час, очень надо отлучиться. извините!!! спасибо всем за посты, девочки

киска мася
#36

а что вас не устраевает в ваших зубах,автор?

немного жолтоватие,за то ровние!

#37

ла-ка-лют!))))))))))))

Рома
#38

фуууууууууууууууууууууууу

#39

отличные зубы

Гость
#40
Просьба

Омега

Уж я в зубах разбираюсь.Сама прохожу через брекеты, кривизну,и все такое.. У вас хорошие.

нижние я тоже выпрямляла.. кстати, до сих пор ретейнеры стоят

мм. так вы брекетами выравнивали или сточили и поставили коронки на все зубы?

Гость
#41

Коронки. Очень хорошая и видимо дорогая работа. Где делали? Врача назовите

Гость
#42
киска мася

а что вас не устраевает в ваших зубах,автор? немного жолтоватие,за то ровние!

....Белоснежные зубы не смотрятся естественно,а наоборот бросаются в глаза. Тон выбран очень удачный!

Гость
#43
mutabar

я вот все жду тему:"Оцените письку"

уже было

Гость
#44
Просьба

нижние неотличимы и по цвету и по прозрачностси с верхними. показать не смогу, нет фото нижних.. В общем, спасибо. Мое главное переживание, что людям видно, что это не натуральные зубы. ((( вы меня утешили

Поверьте,только знающие вас люди... понимают,что это коронки. Зубы сделали вам естественные!!! Ваш протезист и тем более техник заслуживают уважение.

Гость
#45

Автор,а Вы все зубы делали или только передние.Свои зубы обтачивали под коронки или на культевые вкладки одевали?И сколько заплатили,поделитесь,если не секрет?

По теме - работа врача прекрасная,зубки выглядят очень естественно,поздравляю Вас с обновленной улыбкой!

Гость
#46
mutabar

я вот все жду тему:"Оцените письку"

я вот все жду когда у вас мозги на место встанут.

Просьба
#47
Юлла

Просьба

Омега: серьезно? А что конкретно нравится, не могли бы сказать? Спасибо.

Как настоящие. Краешки с естественной неровностью и на просвет - где-то более прозрачные, где-то менее. Очень натурально выглядит. А сколько Вам лет и сколько и какие зубы керамические?

мне 29, вся верхняя челюсть - керамика

Просьба
#48
Лида

Автор, то есть это мост? Или имплантанты?

Нет, это единичные коронки - на каждый опиленый зуб - 1 единица надета.

Просьба
#49
Гость

А где делали, автор? И за сколько, если не секрет? Очень естественно выглядят.

Делала в Европе. Отдала около 500 000 руб. за все (то есть за сами коронки и установку)

Просьба
#50
киска мася

а что вас не устраевает в ваших зубах,автор? немного жолтоватие,за то ровние!

Желтоваты, потому что подбирали цвет под нижние, а они именно желтоваты..

меня все устраивает врод, но просто очень боязно, что люди узнают что у меня искуственные зубы. Я сторонница естесвенности во всем и для меня это стресс.. именно из-за этого я делала их там, очень долго искала мастера..