Здравствуйте, почему сейчас у нас ( особенно на пляжах ) так много , как правило молодых девушек ( до 25лет ) с очень уж вызывающими трусиками с низу , которые буквально прикрывают только саму писю - причем они так обтягивают ее, что видно половые губы. Вообщем жесть, так вызывающее. Почему так ?
А то вы молодой не были и не демонстрировали свое тельце чтоб побольше парней/мужчин цеплять,а с них выбирать кто получше.Предлагают себя девицы,не для одноразовой ***,а чтоб выбор иметь и выбрать самого самого.
А вы только и смотрите🧐 Лучше конечно одеть панталоны какие-нибудь и иметь колхоз загар
Гость
[3089088813]
#3
Такие времена, автор. Молодежь совсем живет сегоднящним днем и кроме инстаграма ничем не занимается. В большинсиве случаев. Ничего святого. Я конечно не говорю , что они должны в балахонах ходить, но поприличней одеватся на пляж.
Ann
[2705676883]
#4
Ну не надо заглядывать ;))) У меня другая проблема-одна нога полностью ампутирована, а по просьбе мужа всегда хожу в мини и без нижнего белья) Поэтому возникает проблема ногу на ногу закинуть в публичном месте-нечем прикрыться 🤣