Гость
Статьи
Откровенный вид снизу

Откровенный вид снизу

Здравствуйте, почему сейчас у нас ( особенно на пляжах ) так много , как правило молодых девушек ( до 25лет ) с очень уж вызывающими трусиками с низу , которые буквально прикрывают только саму писю - причем они так обтягивают ее, что видно половые губы. Вообщем жесть, так вызывающее. Почему так ?

Лилия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А то вы молодой не были и не демонстрировали свое тельце чтоб побольше парней/мужчин цеплять,а с них выбирать кто получше.Предлагают себя девицы,не для одноразовой ***,а чтоб выбор иметь и выбрать самого самого.

#2

А вы только и смотрите🧐 Лучше конечно одеть панталоны какие-нибудь и иметь колхоз загар

Гость
#3

Такие времена, автор.
Молодежь совсем живет сегоднящним днем и кроме инстаграма ничем не занимается. В большинсиве случаев.
Ничего святого. Я конечно не говорю , что они должны в балахонах ходить, но поприличней одеватся на пляж.

Ann
#4

Ну не надо заглядывать ;)))
У меня другая проблема-одна нога полностью ампутирована, а по просьбе мужа всегда хожу в мини и без нижнего белья)
Поэтому возникает проблема ногу на ногу закинуть в публичном месте-нечем прикрыться 🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: