Гость
Статьи
Опрос - как часто вы …

Опрос - как часто вы носите стринги?

Как часто вы носите стринги?

Опрос
Как часто вы носите стринги?
Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радует что большинство не носит,самые уродские и неудобные трусы которые только есть.

#2

Гинекологи не одобряют!)

#3
Паприка

Гинекологи не одобряют!)

Эта чудесная ниточка прокладывает дорогу бактериям из ануса во влагалище (вагиниты и прочие воспалительные процессы)

Гость
#4

Может быть и красиво, но очень неудобно...😜 Сколько покупала, - так и лежат в шкафу...

#5

До первой беременности носила их постоянно, после родов одевала редко, последние лет 5 не ношу вообще.

Гость
#6

Сто лет назад носила под тонкие брюки. Теперь, когда появилось бесшовное белье, носить стринги совсем перестала,

#7

Ношу на пляже

Супочка мыса
#8
Это Вай Это Нот

Ношу на пляже

Как Саша Барон Коэн?😏

Гость
#9

Надеваю, когда не хочу, чтобы под одеждой белье виднелось

#10
Супочка мыса

Как Саша Барон Коэн?😏

https://postimg.cc/Jy6h15ds

Жнец-левиафан
#11
Гость

Надеваю, когда не хочу, чтобы под одеждой белье виднелось

Моя надевает телесного цвета, оно не сверкает через одежду.

Алексеева ляйля
#12
Гость

Может быть и красиво, но очень неудобно...😜 Сколько покупала, - так и лежат в шкафу...

Я не ношу. Лишний вес есть

Алексеева ляйля
#13
Жнец-левиафан

Моя надевает телесного цвета, оно не сверкает через одежду.

С такими трусами ехать в Ярославль!

Гость
#14

Я даже и не пыталась их купить.

Гость
#15
Жнец-левиафан

Моя надевает телесного цвета, оно не сверкает через одежду.

Дело не в сверкании. Просто в брюках видео например края трусов. Есть конечно вариант с бесшовным бельём, но мне оно не понравилось

Гость
#16

господи, опять повылазили свидетели бега бактерий по трусам и дикого неудобства стрингов. Мыться не пробовали и ежедневно бельё менять?😂
Стринги уже давным давно самое оптимальное бельё для женщин. и удобно и кожа дышит и не торчит из под одежды и выглядит эстетично привлекательно. кто тут голосует против то ? походу одни жирухи и зачуханки застрявшие в ссср.

#17

Ношу мужские стринги постоянно. Очень удобно.

Гость Лина я Лина
#18

Всегда ношу только стринги.

Убого смотрятся платья / брюки в обтяг и эти полоски от нижнего белья.
Прям ФУ!!

Гость
#19
Гость

господи, опять повылазили свидетели бега бактерий по трусам и дикого неудобства стрингов. Мыться не пробовали и ежедневно бельё менять?😂
Стринги уже давным давно самое оптимальное бельё для женщин. и удобно и кожа дышит и не торчит из под одежды и выглядит эстетично привлекательно. кто тут голосует против то ? походу одни жирухи и зачуханки застрявшие в ссср.

Вот это я понимаю, "по-нашему"... Зашла, всех написавших ранее технично обгадила, себя любимую похвалила, самооценка приподнялась. Мо-лод-ца!☻

Гость
#20
Гость

Может быть и красиво, но очень неудобно...😜 Сколько покупала, - так и лежат в шкафу...

И чем же неудобны стринги?

Гость
#21

Стринги раньше действительно были неудобными и вредными, поскольку изготавливались из грубой синтетики или примитивного хлопка. Но современные ткани щадящие и приятные для тела. Я ношу стринги из микрофибры, которые считаю самыми удобными.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: