Гость
Статьи
Опрос: носите ли вы …

Опрос: носите ли вы стринги?

Расскажите, как часто носите такой тип белья в повседневной жизни. Знаю, что некоторые даже спят в стрингах. Откуда такая любовь к ним, неужели действительно удобно в них?

Опрос
Как часто носите стринги?
Мария
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестрёнка говорит что стринги натирают анус и пису. И шо потом она ходит в раскоряку.

Анна
#2

Не ношу, это вредно для здоровья и неудобно.... и вообще я старая очень...древняя....

Гость
#3

Нашли где проводить опрос, на вумане большинство баб - зашоренные клуши в трусах - парашутах, и с небритой мохнаткой.

Анна
#4
Гость

Нашли где проводить опрос, на вумане большинство баб - зашоренные клуши в трусах - парашутах, и с небритой мохнаткой.

А чего ты то тут делаешь...? Приперся на женский форум и устанавливает здесь свои правила.. Пошел на....

Гость
#5

Ношу, мне нравится. А чтоб не натирало и не передавливало надо по размеру брать.
В обычных трусах сплю. А в стрингах выхожу в люди, потому что нет полосок от трусов на попе.

Лиза
#6

Да, на голове.

Гость
#7
Гость

Ношу, мне нравится. А чтоб не натирало и не передавливало надо по размеру брать.
В обычных трусах сплю. А в стрингах выхожу в люди, потому что нет полосок от трусов на попе.

Это точно, покупать свой размер
Я могу и спать них, ничего не давит.

Гость
#8

Да, ношу, очень удобно. И сплю тоже в них.

#9

Нет, ношу обычные трусы

Катька
#10

Просто очень редко ношу трусики.

гость
#11

Сейчас есть столько бесшовного белья из новых материалов, удобного, красивого, под одеждой не заметного, а стринги... они уже как-то устарели, особенно, когда их наличие выставляют резинкой наружу из-под брюк, к примеру. Лет 10 назад было интересно, сейчас нет, даже дурной тон. Кстати, тут пишут, что старые их не носят, носят! Блогерша ютубовская лет 62х активно пропагандирует ношение стринг, чтоб чувствовать себя молодой и секси )))) 62х!

#12

Постоянно ношу мужские стринги, сплю тоже в них. Лично для меня они самые удобные-никакой лишней ткани, всегда сидят на своем месте, не скручиваются. Летом в них не жарко. Поначалу было непривычно ощущать полоску между ягодиц, но, потом привык.

Гость
#13

Только стринги всегда ношу, другого не признаю.

Гость
#14
гость

Сейчас есть столько бесшовного белья из новых материалов, удобного, красивого, под одеждой не заметного, а стринги... они уже как-то устарели, особенно, когда их наличие выставляют резинкой наружу из-под брюк, к примеру. Лет 10 назад было интересно, сейчас нет, даже дурной тон. Кстати, тут пишут, что старые их не носят, носят! Блогерша ютубовская лет 62х активно пропагандирует ношение стринг, чтоб чувствовать себя молодой и секси )))) 62х!

Ну это не соответствует истине. Это вы сами за всех решили что они устарели ? В то время как больше половины продаж всех трусиков занимают стринги.
А так называемых бесшовных щас и в фасоне стрингов полно, вы про это умолчали. А в тех бесшовных где попа закрыта, их все равно видно из под одежды. Не спасает их "бесшовность"

Женечка
#15

Чаще всего ношу стринги. Только вот спать в них - нафик надо, с работы пришла - их в стирку.
Но это не значит, что у меня нет трусов других фасонов)

Гость
#16

Стринги давно уже стали неотъемлемым атрибутом в гардеробе любой современной и привлекательной девушки. Сочетание удобства, привлекательности и незаметности под обтягивающей одеждой делает их лучшим выбором как для повседгнвной носки, так и для особых случаев. Лучше пока еще ничего не придумали. Альтернативой вижу только бразилиано, но также с открытыми ягодицами.

Гость
#17

Последний раз обычные носила ещё маленьким ребёнком. С пятого класса как надела стринги, так другой фасон практически больше никогда не надевала. Поверить не могла что это так удобно и красиво. Не то что уродские скипы, которые итак закатываются в зад, только вот с реальным дискомфортом.

Мария
#18
Гость

Последний раз обычные носила ещё маленьким ребёнком. С пятого класса как надела стринги, так другой фасон практически больше никогда не надевала. Поверить не могла что это так удобно и красиво. Не то что уродские скипы, которые итак закатываются в зад, только вот с реальным дискомфортом.

А веревочка между ягодиц вам не мешает?

Гость
#19
Мария

А веревочка между ягодиц вам не мешает?

Если правильно подобрано не в натяг, то не чувствуется что на теле вообще надеты трусы.

)))))
#20
Максим

Постоянно ношу мужские стринги, сплю тоже в них. Лично для меня они самые удобные-никакой лишней ткани, всегда сидят на своем месте, не скручиваются. Летом в них не жарко. Поначалу было непривычно ощущать полоску между ягодиц, но, потом привык.

Максим, а почему вы отписываетесь только в темах, про нижнее белье или стринги? Это ваши любимые темы?

#21

Что за клуб любителей натёртой *** 😂😂😂😂

Гость
#22
Гость

Если правильно подобрано не в натяг, то не чувствуется что на теле вообще надеты трусы.

+1

Гость
#23

А вы попробуйте. Купите на размер побольше если чуть жмёт.
Очень даже удобно. Самые лучшие женские трусы.

Гость
#24

Ношу очень часто. ИМХО, в них удобно и они реально на теле не ощущаются, в отличие от обычных трусов-парашютов. Как по мне, то не любят стринги только старые бабки.

#25
Мария

А веревочка между ягодиц вам не мешает?

Первое время мне было дискомфортно ощущать веревочку между ягодиц. Хоть я и довольно продолжительное время ношу мужские стринги, все равно присутствие веревочки между ягодиц я ощущаю. Я привык к тому, что полоска "сидит" там постоянно, а дискомфорта мне она больше не доставляет.

Гость
#26

только стринги. в зиму сверху стринг обычные или шортики.

Гость
#27
Гость

только стринги. в зиму сверху стринг обычные или шортики.

О, я так же. Думала только я так делаю 😁

Гость
#28
Гость

только стринги. в зиму сверху стринг обычные или шортики.

И какой тогда смысл от стрингов, если сверху надевать вторые трусы?

Гость
#29
Гость

И какой тогда смысл от стрингов, если сверху надевать вторые трусы?

Чтоб в карты на раздевание проигрывать не так быстро 😂

ЗмейкА
#30
Гость

Ношу очень часто. ИМХО, в них удобно и они реально на теле не ощущаются, в отличие от обычных трусов-парашютов. Как по мне, то не любят стринги только старые бабки.

В весенне-летний-осенний сезон только в "микро" стрингах или вообще без трусиков. Очень удобно и практично. Моя мама тоже носит стринги, в т.ч. и "микро"!
Неудобно только "парашютисткам" с целлюлитной попой с геморроем!

Гость
#31
Гость

Моя сестрёнка говорит что стринги натирают анус и пису. И шо потом она ходит в раскоряку.

Пусть она свой размер подберёт.

Гость
#32

Я мужчина и ношу постоянно стринги. Очень удобно и комфортно. Мнение остальных по боку.

Гость
#33
Максим

Первое время мне было дискомфортно ощущать веревочку между ягодиц. Хоть я и довольно продолжительное время ношу мужские стринги, все равно присутствие веревочки между ягодиц я ощущаю. Я привык к тому, что полоска "сидит" там постоянно, а дискомфорта мне она больше не доставляет.

Очень удобно носить стринги. Женские более приятные к телу. Предпочитаю носить женские

Гость
#34
Гость

Очень удобно носить стринги. Женские более приятные к телу. Предпочитаю носить женские

ну и зачем ты здесь это всё пишешь ? расскажи лучше маме, папе. пусть гордятся сыном.
друзьям, коллегам тоже расскажи. и посмотрим как тебе будет по боку, когда твоя репутация упадёт до уровня опущенной чепухи.

Гость
#35
Гость

Моя сестрёнка говорит что стринги натирают анус и пису. И шо потом она ходит в раскоряку.

А я ношу мужские с стринги

Юлька
#36

Ношу конечно, так если подружка ко мне домой прийдет, отличный вариант. И вроде прилично(при лучшей подругой ходить так вполне допустимо) и тело дишит

Гость
#37
ЗмейкА

В весенне-летний-осенний сезон только в "микро" стрингах или вообще без трусиков. Очень удобно и практично. Моя мама тоже носит стринги, в т.ч. и "микро"!
Неудобно только "парашютисткам" с целлюлитной попой с геморроем!

У тебя всё впереди и геморрой, в том числе.

Гость
#38
Гость

И какой тогда смысл от стрингов, если сверху надевать вторые трусы?

А какой, вообще смысл от стрингов?

Гость
#39
Гость

Ношу очень часто. ИМХО, в них удобно и они реально на теле не ощущаются, в отличие от обычных трусов-парашютов. Как по мне, то не любят стринги только старые бабки.

А любят стринги, только лохyшки закомплексованные из каменного века, потому что хозяин тебе так велел. А нам современным женщинам, можно носить и трусы на всю жoпу, и панталоны, и что захочешь. Тебе такое даже и не снилось.

Гость
#40
Дашуля

Что за клуб любителей натёртой *** 😂😂😂😂

🔥👍😂😂😂

Гость
#41
Гость

Последний раз обычные носила ещё маленьким ребёнком. С пятого класса как надела стринги, так другой фасон практически больше никогда не надевала. Поверить не могла что это так удобно и красиво. Не то что уродские скипы, которые итак закатываются в зад, только вот с реальным дискомфортом.

Слипы не закатываются в зад. А если не удобны, значит у вас просто нет ***. Поэтому не на чем носить.

Гость
#42
Гость

Стринги давно уже стали неотъемлемым атрибутом в гардеробе любой современной и привлекательной девушки. Сочетание удобства, привлекательности и незаметности под обтягивающей одеждой делает их лучшим выбором как для повседгнвной носки, так и для особых случаев. Лучше пока еще ничего не придумали. Альтернативой вижу только бразилиано, но также с открытыми ягодицами.

А зачем всем открывать свои ягодицы? Какой-то Trash!!!

#43
Гость

А зачем всем открывать свои ягодицы? Какой-то Trash!!!

Согласен. Надо хотя бы на половину прикрывать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема