Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, женщинам, расскажите о впечатлениях - плюсы и минусы

А вопрос у меня такой: как вы относитесь к нижнему белью под названием "боди"? Неужели это удобно? Если носили, расскажите о впечатлениях - плюсы и минусы. Лично мне это кажется жутко неудобным (сама не носила), хотя, конечно, оно может быть красивым. Стоит ли боди того, чтобы носить? Или вся фишка только в том, чтобы сделать красивые фото?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуально . Неудобно. Расстёгивать, застёгивать неудобно. Ещё клепачки эти на, ну вы знаете где. Только кружевное покупала, для игрищ.

Гость
#2

Боди хороши под просвечивающиеся блузки

#3

Многие боди можно носить как полноценную кофточку. Но не должно быть никакого жира на животе и вздутия, потому что это сразу будет видно.

Гость
#4

Я только их и ношу. Боди это ведь не только прозрачная сеточка для красивых фото. Они бывают хлопковые и довольно хорошо держат, во всяком случае небольшую грудь точно. Мне нравятся тем, что нет жестких косточек. Боди это примерно то же, что спортивный лиф, только дизайн в другом стиле.

#5

Одеваю боди для вечера с мужем, для игрищ.
Выбрала один только из за дизайна под винил .
Единственное, не удобно то что нужно его полностью снимать чтобы оголиться или в туалет сходить .
Другой муж подарил, но уже с открытым доступом внизу

Гость
#6
Гость

Я только их и ношу. Боди это ведь не только прозрачная сеточка для красивых фото. Они бывают хлопковые и довольно хорошо держат, во всяком случае небольшую грудь точно. Мне нравятся тем, что нет жестких косточек. Боди это примерно то же, что спортивный лиф, только дизайн в другом стиле.

Но я имею в виду не лиф, а именно боди) Вот неудобно же в туалет ходить? Зачем такие мучения? Или это и есть только для сексуальных игрищ в домашней обстановке? На выход эту штуку не представляю, даже в хлопковом варианте.

#7

Нравятся блузки-боди. Очень удобно под деловые облегающие юбки, брюки. Не вылазят, не топорщатся, не собираются, не создают лишних контуров.

Гость
#8
МАРМОЗЕТКА

Одеваю боди для вечера с мужем, для игрищ.
Выбрала один только из за дизайна под винил .
Единственное, не удобно то что нужно его полностью снимать чтобы оголиться или в туалет сходить .
Другой муж подарил, но уже с открытым доступом внизу

То есть бывают совсем без доступа внизу? Но это ужасно!

Гость
#9
Гость

Боди хороши под просвечивающиеся блузки

Вы на работу в нём ходите?

Гость
#10
St.Elena

Нравятся блузки-боди. Очень удобно под деловые облегающие юбки, брюки. Не вылазят, не топорщатся, не собираются, не создают лишних контуров.

Вот опять же вопрос: а в туалет удобно ходить? Или терпите до дома? И заклёпки в "причинном" месте - есть вероятность поцарапать что-нибудь?

Гость
#11

не носите! вообще боди нужно для того чтобы блузка или рубашка с бодипродолжением была заправлена в штаны и не выправлялась из пояса и не пыпирала через ткань штанов. застегнул между ног и все зафиксировано! но сейчас вполне можно заменить боди длинной рубашкой которую кстати красиво заправить тоже не легко, но через модные штаны бананы или момсы не видно наслоений лишней ткани. когда было модно все в облипочку то боди были незаменимы.

#12
Гость

Вот опять же вопрос: а в туалет удобно ходить? Или терпите до дома? И заклёпки в "причинном" месте - есть вероятность поцарапать что-нибудь?

Боди же держится на обычной кнопочке между ног, расщёлкиваете её и всё.

Гость
#13

Наверное я путаю, простите.) Забыла, как называется лифчик без косточек. Вот я про него.

Гость
#14
Гость

Наверное я путаю, простите.) Забыла, как называется лифчик без косточек. Вот я про него.

Спортивный топ, вероятно)

Офигейро Факундо Схренано
#15
Гость

Вот опять же вопрос: а в туалет удобно ходить? Или терпите до дома? И заклёпки в "причинном" месте - есть вероятность поцарапать что-нибудь?

А расстегнуть нельзя, не?
Комбезы, деловые костюмы и узкие юбки с обычной рубашкой, которая при любом движении это удобно?

#16

Мне удобно, проблем не возникало. Главное, чтобы оно было из приятного материала и нигде не натирало.

Гость
#17
Glay_Ri

Мне удобно, проблем не возникало. Главное, чтобы оно было из приятного материала и нигде не натирало.

А какой материал лучше?

#18
Гость

А какой материал лучше?

Разные бывают) Я больше про качество. Если речь идет о кружевном боди, то есть очень мягкое и приятное кружево высокого качества, которое не будет натирать в зоне бикини, а есть дешевое и грубое. Вот с ним проблемно. И важно все-таки мерить перед покупкой, я бы не заказывала в интернете. Однажды померила боди (скорее всего, по составу хлопок с вискозой), а оно оказалось очень жестким внизу. Плюс обращайте внимание на тип нижней части: классика, танга, стринги. С последними не очень удобно, первое спокойно можно надевать поверх белья.
У меня есть два классических вискозных боди из Intimissimi, очень комфортные.

Гость
#19
Glay_Ri

Разные бывают) Я больше про качество. Если речь идет о кружевном боди, то есть очень мягкое и приятное кружево высокого качества, которое не будет натирать в зоне бикини, а есть дешевое и грубое. Вот с ним проблемно. И важно все-таки мерить перед покупкой, я бы не заказывала в интернете. Однажды померила боди (скорее всего, по составу хлопок с вискозой), а оно оказалось очень жестким внизу. Плюс обращайте внимание на тип нижней части: классика, танга, стринги. С последними не очень удобно, первое спокойно можно надевать поверх белья.
У меня есть два классических вискозных боди из Intimissimi, очень комфортные.

Спасибо за развёрнутый ответ)

#20
Гость

То есть бывают совсем без доступа внизу? Но это ужасно!

Бывает ))
Если вам ужасно , зачем тогда вообще про этот вид белья тему заводить?
Чтоб поужасаться😁

Гость
#21
МАРМОЗЕТКА

Бывает ))
Если вам ужасно , зачем тогда вообще про этот вид белья тему заводить?
Чтоб поужасаться😁

Вот для того и завела тему, чтобы понять, что это такое. Из топика всё же видно.
Тогда к вам встречный вопрос: вы бы надели такое бельё "без доступа"? Может быть носите на работу? Удобно? Я без сарказма. Просто ваше мнение.

Женечка
#22

У меня два бельевых боди и одно боди-футболка с вырезом и коротким рукавом. Вполне удобно: ничего не надо заправлять и ничего не вытарчивает когда сидишь или нагибаешься.

Сначала было непривычно, по ощущениям - как в слитном купальнике, но привыкла быстро. Застёжки на крючках показались удобнее кнопок.
Для комфортной носки надо очень тщательно подбирать его по размеру, тогда всё будет нормально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: