Гость
Статьи
А где и какое белье …

А где и какое белье покупаете вы?

В каких магазинах, каких марок и по какой цене вы покупаете нижнее белье?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За соц. опрос принято платить деньги.

ANISHA
#2

В разныйх магазинах и по разным ценам: главное, чтобы сидело хорошо...Мне трудно подобрать хорошое белье, размер бюста большой:)

Di
#3

Intimissimi... но что-то теперь не очень нравится... Ищу другие варианты.

Гость
#4

На рынке. Самое дешевое.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#5

не покупаю, ношу поношенное подруг! устраивает?

Гость
#6

в mothercare или как там оно правильно пишется

Strela
#7

От палаток в метро до Дикой Орхидеи и ТОП-шопа.

Гость
#8

*

Дышиндау
#9

Маркс энд Спенсерс, там распродажа, очень красивое прозрачное белье...

Олеся
#10

В ГрандСэйле на Марксистской, там круглый год можно купить белье по распродажным ценам. Не люблю переплачивать, тем более что мода на белье - штука сомнительная, мужчины в этом вообще ничего не понимают, а подружкам я такими вещами не хвастаюсь.

Красивая
#11

Золотая стрекоза в ГУме

AG
#12

Victoria's Secret

Liliya
#13

Incanto (хлопок), Palmetta, CK, DIM, Princess tam-tam, изредка в Бюстье что понравится.

Белянка
#14

Etam

Лёся
#15

Etam... нравится и качество и цена и как сидит... но не всегда получается найти то, что хочу, поэтому приходится постоянно наведоваться в этот магазин:)

blah blah blah
#16

VS, Calvin Klein, Soma, Gigi's closet, + много всего, что я покупаю просто понравившеeся.

L
#17

Бюстье,Эстель Адони,Дикая Орхидея..

Л@пуля
#18

Покупаю недорогое, но красивое, в обычных магазинах. Напримео комплекты от 900 до 1500 тыс. рублей. Бюстики от 350 до 700, ну и трусики за 140-150 рэ. И не парюсь:)

Фелисия
#19

от Триумфа до Ви за Ви и Милавицы. Чё понравится,то и покупаю.

Гламурный Скунс
#20

newyorker

Stalina
#21

В Золотой Стрекозе, очень нравится белье Oryades

Юля
#22

Я покупаю белье Aubade И Chantal Tomas,х оть и недешево, но качество отличное. Не растягиваются, носится годами. Знаю какой нужен размер и покупаю через интернет-магазин так дешевле получается www.lasirene.ru

Гость
#23

Fogal

Гость
#24

L