Гость
Статьи
В какком магазине вы …

В какком магазине вы покупаете обувь?

Я в основном в Честере или Терволине, в Салоне Немецкой обуви.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в Честере, Терволине... а еще в Экко.

Гость
#2

Терволина, Эконика. Где-нить за границей, а в провинции (когда бываю там) - нашла любопытную сеть обуви Зенден. По-моему, они и в Москве есть

Гость
#3

В Сити обувь, там разные марки.

ну, я
#4

хороший вопрос:))) Лет так 20 назад ввел бы в ступор..

Гость
#5

есть хороший магазин на углу Гоголевского б--ра и Пречистинки, прямо на площади у Храма Христа-Спасителя. Там просто зеленая вывеска "Обувь", на самом деле - фирма ItaIta. Обувь разной ценовой категории - от 3000 до 15000. Есть дисконтная система + регулярные дисконтные акции. Купила там 2 пары туфель и 1 сапоги - довольна. Еще нравится Essere, но пока могу себе позволить покупать там только в распродажу.

Гость из прямого эфира
#6

Девочки, а кто покупает в магазине Рандеву? Вроде обувь там хорошая, но как-то прочитала на нашем форуме, что вся она делается в Армении и очень непрочная. Это так?

Гость
#7

в рандеву подделок вроде много...

Гость
#8

Автор пуккала и каккала.

Триша
#9

Я покупаю в Рандеву-мне нравицца))) и еще плюс, что там пожизненная гарантия-то есть, ремонт и набойки за их счет. А насчет качества-вроде, пока все ок. Еще карта у меня есть накопительная. Мне очень нравицца. А в Нерри Карра в Охотном-так там постоянно левак попадался-устала им возвращать....((((

опять 25
#10

Терволина, Эконика, Карло Пазолини, Сити-обувь - все магазины рядом с домом. Где что понравится. В Рандеву не была ни разу - лень ездить по магазинам специально. Так и живу.

Василиса
#11

Центр-обувь если честно))) в спорттоварах еще кеды покупаю)

Гость
#12

у нас напротив терволины есть оранжевый проспект

половина модетей - то же самое и фирмы такие же

а стоят разща в полтора - два дешевле

Гость
#13

во! только седня ходила по магазинам (не совсем Москва), и заметила что точно такие же как в Терволине стоят в обычных магазах... присмотрела в Т. за 5 тыщ сапожки, а потом нашла такие же за 3500

Инфинити
#14

карло пазолини

Натали
#15

деичманн

Натали
#16

даихманн, сорри

Уставшая от глупости
#17

Скажите, а где-нибудь в Москве есть обувь Hush puppies? Я люблю Chester и Carnaby. Pas a pas - неплохая. Ecco люблю, но последнее время качество хуже стало...

Полина
#18

"Наша обувь" - недорогая кожаная, а главное УДОБНАЯ обувь. Я довольна.

Гость
#19

Беларусь обувь-кожа,колодка отличная,цена нормальная)мне нравится.

Л@пуля
#20

А я покупаю в Терволине, ЦентрОбувь, в обувном магазине Монро (есть у нас в городе такой). Где я точно больше НИКОГДА не куплю обувь-на рынке. Покупала там давным-давно, когда денег особо не было.

рыба-кит
#21

19, а я на Беларусь забила. Покупала зимние ботиночки, казались удобными, а колодка оказалась ужасная, ноги в них болят, носить не могу.

vogue
#22

Christian Louboutan, Zanotti, Kurt Geiger

Сова
#23

22 - Бланика и Чу забыли написать:) И часто вы на красной ковровой дорожке блистаете? Кстати, Louboutin пишется. Запомните, а то еще где-нибудь опозоритесь.

Julia
#24

Roberto Cavalli, Chanel самые любимые

Гость
#25

23.нет она знает как пишется, потому как китайцы так пишут,а она со своей обуви и списала название:-)

liliya
#26

в разных - честер, экко, маскотт, альба, риекер, хиспанитас. А вообще что понравится.

Гость
#27

TJ Collection хорошая обувь

Верона
#28

Иль Кватро

Гость
#29

в терволине *** такое, кожа жесткая, туфли купила, бедные мои ноги аж до крови натерли. В ранде ву покупала босоножки на выпускной, одела 1 раз, неудобные, еле ходила в них. Вот уж не знала что там подделки, вроде итальянские были:((

Ленка
#30

Теперь в Кларкс , понравилось :)

пчёлка
#31

Эконика, Хёгель, Рандеву SANTINA.

#33

22, красавица, смени ник - не позорь меня перед обществом.

Кирстен
#34

6 это так,обувь в Рандеву действительно шьют армяне,не всю конечно,а частично.Подруга у меня там 5 лет работала,так что говорю не просто так.Отличить можно,армянская продается в коробке розового цвета(типа фирменная) с надписью "Рандеву".В этом году купила босоножки на платформе "армянские",ооочень удобные,прочные и не дорогие.Качеством довольна.

ВИТА
#35

В Рандеву цены отмороженные,покупаю или на Кропоткинской или в Пазолини.

Вета
#36

В основном в Рандеву, Терволина, Альдо, Карнаби

Любавушка
#37

Я покупаю обувь только в Рандеву уже в течение 7 лет как начала сама зарабатывать и понимать толк в вещах. Ношу сапоги и туфли по несколько сезонов и самое главное бесплатный ремонт.

Julia
#38

Покупала часто в Сити-обувь, но в последнее время такие у них неказистые модели. Дешёвая пародия) Также наведываюсь в Эконику. Приобрела один раз на распродаже зиминие сапоги "Alla Pugacheva" (за 6000 р вместо 12000) - прослужили одну зиму и "умерли" от соли, что на дороги посыпают. Обидно. Сейчас чуть не купила тоже от А.П. за 13 000 - не лаковые, а поированные. Муж подруги работает в обувной фирме, отговорил, сказал, что не проживут зиму. Подруга затащила в "il Quatro". Девушки!!!!! Есть и очень дорогие, есть и приемлемые. Купила за 8740 и минус скидка 10% - в итоге 7800 руб. Восторгу нет предела! И красивые, и удобные, ситильные, классные! Именно то, что хотела! Очень много слышала и читала положительных отзывов об этом магазине! Обувь у них действительно Итальянская. Подруга часто там покупае и тьфу, тьфу жалоб не было!

А еще у Карло Пазолини открылся стоковый маг-н - на Вавилова. Мало кто о нем знает, поэтому народу мало. А выбор отличный. Всем удачи и удобной обуви!

Julia
#39

Девушки, извините за ошибки в предыдущем сообщении - клавиатура западает )))

Mili
#40

В Иль Кваттро стали продавать подделки, выкинула карту на 25 процентов...такое ГГГГ

Мне нравится магазин No One, Vicini
цены от 15 000 и выше
но там качество просто супер!

Наташа
#41

Сделаю скидку на обувь Рандеву и Салита 15% кому интересно, пишите kommers001@gmail.com, или смс на номер 8-915-344-50-78 я перезвоню.

ВИТА
#42

В ItaIta просто обожаю этот магаз.

Julia
#43

столько негатива по поводу No One вот здесь http://www.rasprodaga.ru/company/1100037123

Miss Anna
#44

╧43
То, о чём вы говорите - дисконт с браком
я говорю о магазине, который находится в ГУМЕ
стоит один раз купить, чтобы понять...и почувствовать разницу...)))

Miss Anna
#45

а лучше идти в ЦУМ)))

Гость
#46

Какой же хлам носят наши дамы! Это ужас. Без комментов.

эксперт
#47

милые девушки.

старайтесьпокупать обувь там где к вам относятся хорошо и понимают то что вы хотите, а не продают то что им выгодно.

В рандеву действительно много *** продают.там все поставлено на поток.для них вы как лохи которые хотят за три копейки типа высокие марки(кензо, айсберг ит.д) носить.

там делают деньги на таких лохах как вы.

еще напротив есть латок китайскими подделками торгуют.

сумки высоких марок по московским ценам производства китай.

сами покупают в лужниках а потом вам продают в пять раз дороже.

(кристиан диор, гуччи, луи виутон и т.д.)

хотите такие же не поленитесь езжайте в лужники.

там выбор больше и цена в 5 раз дешевле.

в но ван есть хорошая обувь но к сожалению цены спушены с вертолета и от шаних реагентов быстро портится.

уж слишком она у них деликатная.

в иль кваттро тоже конечно хватает брака но у них на 95% качественная обувь и действительно итальянская.они эти магазины открывали совместно с итальянцами и поэтомц там цены ниже чем у конкурентов и как европейцы дорожать каждым своим клиентом.

для них каждый клиент единственный.

вы там всегда запросто можете увидеть владельца компании с какими нибудь итальянскими партнерами и имеете возможность напрямую общаться с производителями и с самим владельце компании.

один раз я там был и увидел певца АЛЬ БАН(песня феличита) он приехал со своей дочкой в компанию иль кваттро в гости.

скажу так.

качество везде более менее нормальное.

старайтесь себя ценить и ценить то как к вам относятся в магазине.

не будьте лохами не покупайте типа высокие марки подделанные в китае.

лучше настоящюю италию но с менее негромким именем чем высокое имя сделанное в китае или в армении в каком нибудь подвале.

спасибо за внимание.

Almette
#48

Покупаю обувь исключительно в Эконике уже лет 7. Подходит идеально. Обувь линии Alla Pugachova нравится и внешним видом, и качеством. Продавцы-консультанты всегда милые и приятные в общении. Я знакома с одним из топ-менеджеров этой корпорации и знаю немного про производство обуви в Эконике "изнутри". Поэтому доверяю им и ношу только их обувь.

Гость
#49

Очень интересно, откуда информация, что в рандеву подделки?! Вы что, за руку поймали армянского сапожника?

малинка
#50

В Рандеву не все подделки)
Покупала там Марк Джэйкобс, потом бутик его открылся-небо и земля! А Касадэй-точь в точь)))