Гость
Статьи
Все время рвутся …

Все время рвутся колготки! Что делать?

У меня все время рвутся колготки! Только куплю одену, а вечером уже дырка, где большой палец! Так и разорится можно! Что делать? P.S. ногти я стригу и ухаживаю за ними.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зоя
#51

Мне кажется, что главная проблема рваных носков колготок-это обувь, которую мы носим.Сейчас такую обувь шьют, что "Мама не горюй"!

Александра
#52

Мне вот такие Omsa нравятся: http://2kolgotki.ru/goods/NUDO-40-vita-bassa, Omsa попрочнее, чем, например, Innamore или Sisi. Но тоже конечно не вечные((

Маша
#53

у меня есть пар 5 наверное новых,в упаковке,пойду их в морозилку положу , эсперимента ради)) А вообще да, рвутся на пальцах колготки.....хоть и покупаю я знатные марки и не ниже 40 ден, а все равно рвутся.

лилия
#54

))) эта истина мне не помагает. Обязательно кладу новые колготы в холодильник, ногти заклеиваю, покупаю, тлолько качественные, и уже даже дополнительно сдеды одеваю.....ничего не помагает...день колготы с дыркой, второй день акуратно зашиты, третий день, дыра не зашиваемая, колготы в мусорку....то есть 3 дня максимум получается носить 1 колготы....вот такая беда.

Гость
#55

Понимаете? Моему купила мне колготки,одела их на следующий день в школу,села за парту,и колготки завершились за стул......встаю ......глядь уже стрелка на всю ногу!!!Ужас......подскажите мне пожалуйста,что мне надо сделать чтобы колготки не рвались......

сергей
#55

отдавайте их мне

Гость
#56

Я кстати тоже ношу колготки, хоть и 100% мужчина, не из меньшинств, ношу под брюками, зимой. Очень удобно и комфортно себя чувствую. Но проблема о которой вы пишите, есть и у меня. Рвутся .....,,

Ли
#57

Заливала лаком для волос. Помогало, но не на долго.

Иван
#58

Недавно с женой увидели по первому каналу передачу "Жить здорово". Там Елена Малышева рассказывала про решение этой вечной проблемы)) Представьте себе - жидкие колготки!:D Жена сразу решила найти такие)) Заказала кучу себе и своим подругам в подарок! Отсюда заказывали https://vk.cc/6Tz30G , вроде как официальный сайт! Говорит, что жаль что не знала об этом раньше, столько бы денег сэкономила на рваных колготках!

Гость
#59
Nettle

У меня были ботинки, которые все время колготки и носки на больших пальцах ног протирали до дыр. Может и у Вас дело в обуви. Касательно заморозки новых колготок, я читала что замораживать надо не просто новые колготки, а мокрые колготки. Думаю, в этом есть смысл.

Я подследники одеваю в закрытые туфли,а то только до работы дошла и дырка,так не рвутся

Гость
#59

Новые колготки положите в морозилку на несколько часов

Гость
#59
Nettle

У меня были ботинки, которые все время колготки и носки на больших пальцах ног протирали до дыр. Может и у Вас дело в обуви. Касательно заморозки новых колготок, я читала что замораживать надо не просто новые колготки, а мокрые колготки. Думаю, в этом есть смысл.

Мокрые ни в коем случае нельзя морозить. В воде при замораживании образуются острые кристаллы, и вытащив из морозилки, колготки могут быть уже порваны.

Максим
#60

Для повседневной носки мне нравятся бесшовные колготки Golden lady. Довольно прочные и удобные, как для женщин, так и для мужчин.

Ирина
#61

касательно если рвутся на пальцах то есть секрет надевать подследник поверх, или обычный носок в уличную обувь, а 50-80 ден я вообще зашиваю телесными нитками, но что делать если зецепки на ноге...

Весна
#62
Лунная Дева

чуток оттягивайте чулок на большом пальце. И следите за педикюром

Написано же следит ща ногтям, читать не умеете?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: