Гость
Статьи
Продам шубу

Продам шубу

Девочки, продаю шубу из рыжей лисицы в хорошем состоянии. Длина 87 см (чуть выше колен). Размер 44. Недавно из химчистки. Отдам за 18 тысяч. Торг уместен :-) Форумчанкам скидка :-) Вот фотки:
http://i052.radikal.ru/0812/fe/86449ce79a7b.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0812/5a/efe057e51e71.jpg
Встречусь с вами в Москве. Кто заинтересовался - пишите на mmoscow33@gmail.com

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
вопрос
#1

А что за проплешины на плечах???

Автор
#2

Не поняла про какие проплешины вы говорите. Это не крашеная лиса, поэтому тон окраса везде разный - от сероватого (как на плечах) до ярко-рыжего

Белка
#3

Это ужас, а не шуба.

Автор
#4

Белка, я ее носила и мне нравилось. Как говорится "на вкус на цвет". На стройных девушках очень хорошо будет смотреться, особенно на блондинках :-))

Гость
#5

чем-то напоминает мех собаки...

Автор
#6

Гость [3165213897] - вы когда-нибудь видели шубу из лисы? Это просто безумие сравнить лису с собакой.

LEDI KRIZIS
#7

да ладно вам, нормальная шуба...только сомневаюсь, что автор здесь ее продаст, тутошные барыни только норку носят.

Гость
#8

Шуба то нормальная, только 18тыс для нее многовато, максимум 15 т., это кто купит

Автор
#9

Гость [3452209548] - так я написала "с торгом". Для уважаемых форумчанок готова уступить за 15 тысяч

Гость
#10

Автор, новая 15 тыс на Черкизе...

Автор
#11

Гость [2879659793] - тогда езжайте на Черкизон и покупайте. Я брала в хорошем месте. Подсказка: китайские шубы можно вообще за копейки купить, только вот сколько они прослужат - большой вопрос

Гость
#12

В любом случае новая,есть новая,а б\у,это Б\У!

Мариванна
#13

Ой, три года её носили и продаёте по цене новой.

Автор
#14

Мариванна [3420067182]
я продаю по сходной цене - как договоримся. Если кому понравилась шуба - предлагайте свою цену, все обсуждается.

Max
#15

Автор, шубу б/у действительно очень сложно продать. Я тоже в свое время пыталась продать итальянское норковое полупальто, в итоге плюнула и оставила. Даром жалко отдавать, все-таки недешево покупала, а за нормальные деньги никто не хочет б/у покупать, даже в идеальном состоянии...
В принципе, это объяснимо: кто неограничен в средствах лучше новую вещь купит, а кто ограничен лучше купит китай или турцию на рынке, чем дорогую итальянскую и т.п.

Автор
#16

Max [3159487975] - теперь я вижу :-( ладно, буду пытаться продать через slando и из рук в руки

#17

мех очень хороший, пушистый, раз остевой волос сохранился за 3 года, то еще столько же как минимум прослужит. а цена абсолютно нормальная. если лиса очень хорошая, то будет стоить дороже блэкгламы и нафы (норка). я шила себе полушубок из канадской чернобурки, получилось 150 тысяч.

всю лису, которую видела в магазинах и салонах (даже у елены ярмак) даже близко не стояло. все зависит от самой лисы.

ХХХ
#18

автор, попробуйте на molotok.ru

Матильда Петровна
#19

позорная шуба

ольга
#20

продам шапку чернобуку,\\\"богатая"

Анна
#21

Продам полушубок из мутона, ношен 1 сезон, из цельной шкурки. В Ростове-на-Дону, 15000 с торгом. ася 7387868

Гость
#22

дорого для поношенной лисицы

Гость
#23

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Юля
#24

Куплю норковую шубу ниже колена для себя. до 60 000 руб.

пожалуйста присылайте ваши предложения на почту с фото.

donskaja.djulia@yandex.ru

Юлия