Гость
Статьи
Может я *** …

Может я *** кашкарский?

Купила себе сапоги замшевые до серидины икры на плоском ходу с широким голенищем, и что вы думаете?О б о с р а л и! Может я чего не поняла, такие чудные сапожки, как считаете по вопросу в теме?

Матильда Петровна
29 ответов
Последний — Перейти
Ха-ха!
#1

Че, прям кучу *** наложили на сапог? УЖАС!!! Куды катимся?!

Я)
#2

Вам не всё равно, кто там, что говорит?!?!? Вы их почему купили? Потому что вам они понравились! Это самое главное! Радуйтесь и носите на здоровье! "На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет".

гость
#3

фото сапожек нада,без него никак

#4

горохом, или блинами обocрали-то?

Кошшшка
#5

Матильда, по описанию фиг поймешь... Странное что-то вырисовывается...

Гость
#6

Матя, фото в студию!

Гость
#7

"на плоском ходу с широким голенищем")))))) жесть! по описанию явно уродские сапоги)

Гость
#8

ну если вам 60 лет - то сапожки самое то.

Mademoiselle
#9

Спасибо, Автор, повеселила и ваша тема, и ваш ник, и ваш пост). Если по теме "Значит хорошие сапоги, надо брать" (с) Запомните: если что-то ваше обругивают (особенно женщины), 99,99% вам завидуют.

Maribu
#10

У меня, похожие на ваши по описанию, шикарные сапоги. Из серой замши, без коблука, до колено, голенище не "в обтяг", а свободно. Какое уродство?

Душегубович
#11

А куда в обнове ходили то? Мож по улице надо было пройтись?

Велле
#12

Ой, а кто такой лох кашкарский? Матильда, честное слово, первый раз такое выражение слышу :) Не знаю, у меня ноги всю жизнь тонкие, простите за фривольность. Всегда с сапогами проблема была, когда выбора не было. Стыдно было, что нога болтается, даже отдавала ушивать. Без фото трудно нам судить :) Вообще-то худенькая девушка в болтающихся голенищах - не очень красиво. Нет?

НуиЛадна
#13

Велле, блин, тоже проблема обувь подобрать.

и

Матильда Петровна, кто такой кашкарский?))))

Огромный разумный мяч
#14

гражданин Кашкарстана, надо полагать :-)

НуиЛадна
#15

14, ну е-мое, опять мне минус за невежество!

Lina
#16

Esli tebe tvoi sapojki nravyatsya,to zabey na to chto dumaut drugie.

Гость
#17

)))))) ник и вопрос ааааааааа............... автор ещё темку создайте;;))))))

Матильда Петровна
#18

10-точно как у меня тоже серая замша

Матильда Петровна
#19

отвечаю на вопросы

ходила я в них на работу

по поводу того, кто такой Лох Кашкарский, прояснить не могу к сожалению, сама не в курсе, это выражение моей подруги, но она тоже не знает хто енто такой.

Кисулик, описываю подробно: серо-голубая замша, практически до колена, свободное голенище, тонкая кожанная подошва, маленький квадратный каблук (практически нет его)

Эти сволочи уже спрашивают "Где купила?", ну я их отправила на другой конец Москвы, пусть прогуляются немного.

Аркадия Укупника
#20

9, с моей начальницей это срабатывает на 100%. Ежели что обсирает - значицо надо брать.

Гость
#21

Автор, так где Вы их купили? ))))

Аглая
#22

Гость 21 - коллега, вернувшийся с другого конца Москвы. )))

Аглая
#23

Без сапог.)))

Матильда Петровна
#24

в охотке купила

Бывает любовь
#25

Аглая)))))))))))))))))))))))))))))))

diflush
#26

не слушайте никого!! самый актуал.

diflush
#27

кстати,
продаю женские сапоги UGG/australia (новые)
инфа здесь:
http://www.molotok.ru/item506152067_zhenskie_sapogi_ugg_australia_novye.html

diflush
#28

вот "заметка про вашего мальчика"))
http://www.cosmo.ru/shopping/shopping_gide/399559/#pics

Леонид
#29
Mademoiselle

Спасибо, Автор, повеселила и ваша тема, и ваш ник, и ваш пост). Если по теме "Значит хорошие сапоги, надо брать" (с) Запомните: если что-то ваше обругивают (особенно женщины), 99,99% вам завидуют.

Гость
#29

Ежели ноге удобно, брать! Сразу!