Гость
Статьи
Пятно на белых лаковых …

Пятно на белых лаковых туфлях((((

Достала летние туфли, кот. надевала пару раз и обнаружила на низх пятно(((. Чем можно очистить? Пробовала жидкий Ваниш - не помогло.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чёрный пятко с белый басаножка не убираеца НИЧЕМ

Автор
#2

Пятно желовато-бежевого цвета.

г-жа Беладонна
#3

когда-то слышала бредовый совет: о том, что за лаковыми туфлями ухаживают банановой кожурой

Гость
#4

елым лаком для ногтей замазать, делала так, отлично.

Гость
#5

Белым

Гость
#6

На светлой кожаной обуви черные царапины убираю дешевой жидкостью для снятия лака с ацетоном, были еще летние туфельки типа лаковых, но не уверена - тоже помогало. Попробуйте, может поможет.

Зеленая Фея
#7

Я с лаковых белых туфлей черные царапины удаляа ластиком.пятна-не знаю.

Гость
#8

Где-то читала, что лаковую обувь для ухода протирают соком или корочкой лимона. Попробуйте, тем более, что лимон, вроде как, средство отбеливающее...

Гость
#9

Можно ли перекрасить лаковою белую обувь?

Елена
#10

Можно перекрасить лаковою белую обовь?Как?

Тори
#11

Недавно испачкала лаковые туфли краской. Помогла жидкость для снятия лака. Попробуйте, только аккуратно. Может получится

Ольга
#12

Добрый вечер! Ребенок нарисовал на белых лаковых туфлях фламастером, что я только не пробовала, ничего не помогает. Подскажите, может есть какой-нибудь способ их очистить?

кристина
#13

Помогите, пожалуйста!!! купила красивые бирюзовые лаковые туфли и вот только один раз обула, как вдруг на них непонятное розовое пятно, пробовала луковицей, ацетоном., спиртом, лимоном...ничего не помогает я в трансе, они так мне нравились... помогите умоляю, весь нэт перевернула, реальных советов, которые помогли бы так и не нашла.. заранее благодарна.

Гость
#14

я оттерла свои лаковые туфли жидкостью для снятия лака

виктория
#15

советую взять жидкость кот.зажигалки "зиппы"заправляют,т.е бензин,во флакончиках продают.

Гость
#16
Тори

Недавно испачкала лаковые туфли краской. Помогла жидкость для снятия лака. Попробуйте, только аккуратно. Может получится

Да жидкость для снятия лака реально помогла. Купила дочке белык лаковые туфли, одела несколько раз и све были в полосах черных и коричневых. Пробовала ластиком не помогло, а вот жидкость для снятия лака очистила.

АСЯ
#17
Гость

На светлой кожаной обуви черные царапины убираю дешевой жидкостью для снятия лака с ацетоном, были еще летние туфельки типа лаковых, но не уверена - тоже помогало. Попробуйте, может поможет.

АСЯ
#18

попробывала убрать клей с лаковых бежевых туфлей жидкостью для снятия лака. ток испортила((((

светлана
#19

Я удалила черные пятна с бежевой лаковой обуви-жидкостью АVОN nail experts.туфли ,как новые

Елена
#21

На один раз обутых кожаных дорогих бежевых лак.лодочках на швах(внутри и задниках)появились синеватые пятна.Чем только ни тёрла-бесполезно...Или отдавать профессионалам для реставрации или пробовать аэрозолями потом лаком,хотя все говорят что лак.обувь не исправишь(именно выступивние пятна из под лака,а не внешние).Писали тип снять лак,покрасить,нанести лак-хз,перетянуть кожкй итд....Тч выбор мал теперь или тёмные цвета лака или обходу стороной(кстати дешёвые босоножки ничего не берёт беж.лак или мб там кожзам стоит поэтому.....

Гость
#22

Жидкость для снятия лака очень хорошо помогает

Гость
#23
АСЯ

попробывала убрать клей с лаковых бежевых туфлей жидкостью для снятия лака. ток испортила((((

Я купила в магазине новые лаковые бежевые туфли испачканные клеем...
Полностью очистила от клея (без повреждения лака!) с помощью бензина "Галоша". Намочила ватный диск этим бензином и протёрла проблемное место. Результат - супер!!!

Гость
#23
Гость

Я купила в магазине новые лаковые бежевые туфли испачканные клеем...
Полностью очистила от клея (без повреждения лака!) с помощью бензина "Галоша". Намочила ватный диск этим бензином и протёрла проблемное место. Результат - супер!!!

Здравствуйте! А где вы покупали этот бензин? У дочки на туфелках оторвались цветы а под ними следы желтого цвета от клея. Вот не знаю как правило убрать. этот дефект.

Гость
#25
Ольга

Добрый вечер! Ребенок нарисовал на белых лаковых туфлях фламастером, что я только не пробовала, ничего не помогает. Подскажите, может есть какой-нибудь способ их очистить?

Вы не одна...та же ситуация

Гость
#26
Гость

Вы не одна...та же ситуация

Меня спасла жидкость для снятия лака,взяла первый раз белую лаковую сумку,один раз вышла,в кафе положила ее на стул,а он то от крашенный был,то от что-то пролили,пятна впитались фиолетовые,думала все..конец..ничем не могла оттереть,помогла жидкость для снятия лака. Только аккуратно,если сильно размочить-лак может собраться «в гармошку». Я немного жидкости добавляла на сухую тряпку и легкими движениями оттирала.

Гость
#27
Гость

Меня спасла жидкость для снятия лака,взяла первый раз белую лаковую сумку,один раз вышла,в кафе положила ее на стул,а он то от крашенный был,то от что-то пролили,пятна впитались фиолетовые,думала все..конец..ничем не могла оттереть,помогла жидкость для снятия лака. Только аккуратно,если сильно размочить-лак может собраться «в гармошку». Я немного жидкости добавляла на сухую тряпку и легкими движениями оттирала.

Меламиновая губка , она ск ластик, стирает все продается в фикс-прайсе.
Чистит белые кроссы, сумки, кожу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: