Гость
Статьи
Туфли стильные и не …

Туфли стильные и не дорогие!!!

Девочки! Очень прошу вас посоветовать какие-нибудь магазины с нормальной и не дорогой обувью. Я просто ненавижу покупать себе обувь и делаю это крайне редко, по особой необходимости. И вот настал тот час!!!((( Вообще нет ни времени, ни желания ходить. Очень надеюсь на ваши советы.

Кстати, мне посоветовали съездить на Фабрику обуви на Контемировской, кто-то что -то знает о ней??

Кира
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Для меня это тоже проблема, дорогая)))) В прошедшие выходные потратила все время на выбор туфель. Обошла все торговые центры, благо сейчас скидки! Результат - бестолковые выходные и туфли на полке!!!

Про фабрику ничего не знаю)

мики
#2

Матино, Эконика

Ди
#3

Я себе буквально вот в две прошедшие недели искала туфли к двум вечерним нарядам.. ситуации были более чем торжественные и народ был один и тот же)) Одни туфли были от Валентино (честно со скидкой)но все равно стоили хорошо, вторые непонятно от кого и за какие-то копейки, просто вот подошли. Люди мне сказали, да уж.. видимо в одном крутом магазине брала, просто шикарная обувь)))Я так поняла, что сейчас по обуви тоже можно голову задурить, впрочем и как по по одежде тоже.

Гость
#4

Можете закидать меня гнилыми помидорами но если мне нужны обувь к какому то конкретному наряду то я иду либо в маттино, либо в центробувь. Там полно туфель всех цветов радуги и какого угодно стиля, и не дорого....

Кира
#5
Гость

Можете закидать меня гнилыми помидорами но если мне нужны обувь к какому то конкретному наряду то я иду либо в маттино, либо в центробувь. Там полно туфель всех цветов радуги и какого угодно стиля, и не дорого....

Мне кажется, в Центробувь туфли смогут выдержать только то событие на которое они и куплены, потом их придется выбросить. У меня так было один раз.

Гость
#6

Вчера видела много стильных внешне туфлей по десятке евро за пару.

#7

та же проблема... туфли покупаю с трудом раз в год. с сапогами, кроссовками, балетками гораздо проще дело обстоит. последние туфли, которыми я была реально довольна - купила в обувь-комфорт на распродаже.

на кантемировской была. там, конечно, полно обуви. но... мне не понравилось НИЧЕГО! вот просто вообще((

#8

Walrus мне нравится.

Мышь скуластая
#9

Ну есть же целые центры обувные на автозаводской и проспекте Вернадского. Там черта, разве что, лысого не найдешь.

Гость
#10

Автор, не у вас одной такая проблема)) Сама не знаю, где можно купить нормальную обувь, но не по заоблачным ценам.

На Кантемировской я была как-то, это огромное здание заводского типа, 4 этажа, по-моему, обуви там навалом, цены где-то на уровне центробуви. НО: обувь очень страшная на мой взгляд, плохо сшитая, не изящная, грубая какая-то, с неудобными колодками. Короче, так ничего и не купила(. Там напротив этого здания есть еще одно маленькое, типа дисконт, там тоже ширпотреб, но зато дешево.

В центробуви и маттино обувь вся китайская, дешевая, служит очень недолго - краска тут же облезает, материал трескается, стельки линяют! Короче, полное г...

Хмель
#11

Никогда не покупайте в Центробувь! Там качество г**ое! я теперь раскошеливаюсь на кожанные туфли, зато оправданно! у меня ноги не терпят дешевой обуви, еле подбираю себе такую, что потом проблем при носке не возникло!

Хмель
#12

да, ладно снашивается быстро, а ногам то каково???

Белка
#13

Фабрика обуви в Реале , от м красногвардейская маршрутка бесплатная ходит. ПОкупайте обувь в коробках черных с оранжевой крышкей, Toffy, только смотрите чстоб кожаные были. САмые лучшие туфли , ботинки и сапоги, сейчас навреняка распродажи. Маттино- самый ужасный магазин и дизайн ужасный и там вообще теперь все из клеенки. В центрообуви тоже самое. Еще можно на Фабрике Муханова и в Паяне. Там обувь кожаная.

Гость
#14

Чет я не поняла... Девчонки вы все, что не из Москвы, что ли...? В Охотный ряд не пробовали заглянуть...? обуви завались! причем реально, с более чем демократическими ценниками, приемлемого качества, плюс никогда не будет проблем с возвратом или обменом!

Напридумывали тут каких то Паян убогих , Кантемировская туда же , без слез не взглянешь! Вы еще Автозаводскую вспомните, где рабсила с хохляндии, сидит "мило" трещит о длине членов своих ухажеров с Кавказа, и дерет с клиентов за обувь в тридорога... видимо на лекарства собирают, с такими то ухажерами не мудрено...

Белка
#15

14 не у всех есть деньги покупать туфли по 7 тыс. и сапоги по 10-15. и даже если скидки 50% за 3.500 не у всех есть на туфли.

Белка
#16
Гость

Чет я не поняла... Девчонки вы все, что не из Москвы, что ли...? В Охотный ряд не пробовали заглянуть...? обуви завались! причем реально, с более чем демократическими ценниками, приемлемого качества, плюс никогда не будет проблем с возвратом или обменом! Напридумывали тут каких то Паян убогих , Кантемировская туда же , без слез не взглянешь! Вы еще Автозаводскую вспомните, где рабсила с хохляндии, сидит "мило" трещит о длине членов своих ухажеров с Кавказа, и дерет с клиентов за обувь в тридорога... видимо на лекарства собирают, с такими то ухажерами не мудрено...

вот как раз кто не из Москвы те и прутся в Охотный ряд.

Гость
#17
Белка

14 не у всех есть деньги покупать туфли по 7 тыс. и сапоги по 10-15. и даже если скидки 50% за 3.500 не у всех есть на туфли.

Ну прямо мрак какой то говорите! Вы видимо в Охотном ряду не были не разу не обязательно покупать именно в Рандеву, где действительно не всегда доступно (как раз от 15 тыс. и выше), в самом комплексе много других демократичных магазинов обуви, я уже молчу про всякие дешевые Страдивариусы, Зары и т.п.

П.С. А те кто не из Москвы, до сих пор наивно полагают, что дешевле всего, во всяких вертепах, а-ля черкизон.

Белка
#18

17 ОБувь, котоая там продается ("недорогая") произведена в Китае и сделана из клеенки или как модно говорить из искуственной кожи. А вот в Паяне есть отдел распродаж, где продают обувь из натуральных материалов. Очень много замшевой обуви и кожаной. А на Фабрике Муханова я купила за 1500 сапоги зминие до колен замшевые с натуральным мехом. ДЛя меня важнее комфорт, удобство и чтоб тепло было. А записка"страдивариуса" тепла не прибавит.

Гость
#19

Согласна с Белкой, тоже покупаю в Паяне, пока все очень нра,натуральные материалы, и ножкам удобно(мне трудно вообще себе подобрать обувь,ноги проблемные), а в паяне нашла,и сейчас распродажи большие там-очень приятно))))

Правда не знаю,только недавно закупилась там,долго ли будут носиться пока не знаю)

Гость
#20

о господи... это реклама Паяны... а я то повелась ))) все ясно тогда.

П.С. Если бы Паяна наконец таки повернулась лицом к модным тенденциям и адекватно реагировала на модные посезонные веяния, то еще можно было бы обратить внимания... а этот их совковый подход к обуви... ну не знаю может кому то и нравится валенки рубленные носить, зато типо удобно...

Кира
#21

Вчера я все-таки купила себе туфли: классные, красивые, 35-ого размера и дешевые (1980 руб). в дискнт-центре Карло Пазолини. Классная все-таки у них обувь)))))

Гость
#22

Ecco нравится, хотя для меня дороговато и модели там ближе к спортивным, но очень удобная обувь и долговечная.

Алиса
#25

Девочки, я последнее время покупаю в СИТИ - довольна! Уже за 3 тыс. можно купить, хотя лучше до 4 тыс.!

#26

паяна носятся долго и удобные. но блин - все-таки они страшноватые. а выкинуть жалко. так и лежат...

Алена
#29
Гость

о господи... это реклама Паяны... а я то повелась ))) все ясно тогда. П.С. Если бы Паяна наконец таки повернулась лицом к модным тенденциям и адекватно реагировала на модные посезонные веяния, то еще можно было бы обратить внимания... а этот их совковый подход к обуви... ну не знаю может кому то и нравится валенки рубленные носить, зато типо удобно...

Ну не знаю насчет Совка... Я в Паяне два года! назад купила босоножки,кожаные, цена -невероятная, 1400 что ли рублей была... скорее даже туфли с открытым пальчиком, на высокой танкетке, так мало того что они при носке почти каждый день ни чем не изменились, как новые, так еще удобные до ужаса, и девушки с работы, учебы -все кто меня в них видит -все спрашивают -где купила? такие милые.

Только потому что магазины далеко, а ехать лень , не была в Паяне давно.

Я очень привередлива в выборе обуви, хочется и красивые и удобные, что обычно не сочетается в одной обуви, или очень дорого стоит...

Однако спасибо интернету-я нашла то, что искала. И недорого и красиво и удобно.

Вчера купила балетки фирмы S.OLIVER , синие, кожа, под джинсу, удобные, модные и очень довольна. Цена 2950 ре. производство Германия!

Надоело уставать на каблуках, да и не везде они актуальны,например в магазин сходить или с детьми поехать погулять куда-нить, долго ходить. Так вот магазин Планета Обуви (Выхино, Бабушкинская) ,маленький закуток, но обуви там очень много и самое интересное что полно модных моделей, ботильошки с открытой пяткой, носиком, босоножки, туфли и классика и спортивные разные. Попадается даже Хегль и Габор, причем нормальные модели, есть Тамарис, Каприс, Ара ну и всякие другие. Продавцы просто душки- сами! предлагают несколько моделей, все тащат мерить, несколько пар на выбор, советуют, рассказывают. Рекомендую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: