Гость
Статьи
Incity дисконт Москва

Incity дисконт Москва

кто-нибудь был там?стоит вообще ехать туда? илитам размеров 40-42 не будет?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
нееет
#1

не вздумайте.го.но там

автор
#2

г..но именно там в дисконте или вообще?

#3

А где этот дисконт находится?

Marylin Monroe
#4

Дисконт находится около станции метро Южная.Но я думаю,ехать туда не стоит.

Гость
#5

где нить есть каталог в инете?

Galina
#6

www.inet-butik.ru - дизайнерская одежда

www.mekhova.com - пошив на заказ

ули
#7

у инсити и дисконт есть??? так там и так все дешево и сердито...

лена
#8

а где можно посмотреть клог в инете инсити?

Таня
#9

Набираете www.incity.ru

Nana
#10

Девочки, я там была 3 раза и все 3 раза мне везло. Первый раз купила кофточку на пуговицах серебристую, второй - лифчик, а в третий раз 2 платья, одно за 400, другое за 36 рублей(!), правда молнию поменять надо, а так все удачно.

Миля
#11

Была пару раз в этом дисконте, там не плохо. Купила 5 вещей и ни одного брака. Уже год ношу с удовольствием!

Катрин
#12

Недавно открыли у нас в Екатеринбурге, рядом с моим домом. Заменили дисконт террановы ни инсити. Суть одна, только вещи качественнее в разы. Накупила себе бюстгальтеров аж 5 штук по 99р. Качество отличное у них и так дешево. Плюс накупила себе всякой одежды для дома, всё недорого очень, качественно и стильно.

Екатерина
#13

Девочки подскажите дисконты inciti в Москве, где находятся? Заранее спасибо.

Юля
#14

В Москве на Южной станции метро.

Glamour Girl
#15

Жаль, в Пензе нет дисконта. Очень хочу экономить!

Натали
#16

Девочки сейчас в дисконте блузки по 8 руб. нижн. белье по 5руб..Вообще все не выше 100 руб.

людмила
#17

вчера была. купила два платья одно за 399, второе за 29 рубл, и балеро за 49.

Валентина
#18

Ну вы знаете те кому сэкономить...точно туда....В этих ящиках можно нарыть приличные платья, которые стоили 1000 или больше, строгие и симпотичные...НО будьте внимательны чуть ли ни на каждой вещи дырка, испачкана или сломана молния, с этим поаккуратнее, потому что где-то можно подшить..а где-то безнадега...Примерные цены: Ковты (покупала ток блузку) 20-115р; Платья 20-300р; Юбки 100-300р; Белье 20-100р итд. Я купила там штук 5 платьев, которые стоили около 1000, на некоторых дырки но там нормально подшила, невидно, рубашку брала белую строгую за 39р, испачкана спереди но не видно вообще ну и все каждый день почти таскаюсь туда...тянет...неплохой магаз, но очень много борохла...внимательней..но есть и исключения

Гость
#19

а польта там есть?)))

Ксения
#20

Еще есть дисконт на Орджоникидзе.

Mari
#21

мне там очень понравилось! купила три супер платья, каждое 300 руб...

Викус
#22

а через их инет-магаз кто заказывал? сделала заказ, прошла неделя...ваще тишина....

Solne4naya
#23

Есть в Алтуфьево в Ашане)Если у них на складе остаёться по одной по две вещи они сбагривают в дисконт..Очень даже не плохие вещи тоже самое что и в обычном Инсити

Катюшка
#24

а можно адрес поточней на Южной??

это в каком то торговом центре или отдельное сдание???

Гость
#25

есть там такие размера, съезди.

Гость
#26

На Орджаникидзе дисконт лучше)

Александра
#27

магазин хороший! размеры есть всё! стоят копейки и вещи классные есть!

Наденька
#28

Магазин СУПЕРСКИЙ)))) Всем советую туда съездить.....была на Южной...уходить от туда не хотела))))Дёшево,а главное модно и красиво))

Анна
#29

Зашла в первый раз и ахнула...на орджоникидже...куча классных дешевых вещей...купила платье сестре в подарок за 300 руб, себе платья, футболки и проч....поехала через месяц где то или 1,5 и платье которе покупала за 300 уже висит с ценником 600 руб.....я обалдела..... походила побродила...разочаровалась и уехала без всего. одно очень радует ..там есть размеры 40-42

ол-ла-ла
#30

как это платье за 29 рубл? этот типа вторая вещь по дешевке чтоли?

мариана
#31
Гость

На Орджаникидзе дисконт лучше)

Я так не считаю. А че вы хотите от вещи стоящей300рублей?! Я такие вещи не беру. Я один раз ездила в тезенис дисконт. Там вообще тряпки!

Гость
#32

В дисконт около метро Бибирево не ходите с 5000 купюрами, работает администратор-нюхач, на запах определяет фальшивые купюры(детектор врет, и банк тоже). Зрелище то еще))) Кассиры верят ей и не принимают такие "фальшивки".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: