Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить юбку-шотландку?

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Сшила осеннюю юбку-шотландку. Длина до колена, по бокам разрезы. Юбка на кокетке, со шлевками, в молодежном стиле. Цвет - бордово-бирюзово-розово-чёрно-белый, с пребладанием первых трех цветов. С чем носить? На ум приходит только черная шерстяная водолазка, но это стандартно.

Аксельбант
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с обновкой! Должно быть, классная юбочка. Чтобы не выглядеть пестро, надевайте ее только с однотонным верхом одного из тех цветов (оттенков), которые в ней сочетаются. Совсем не обязательно с черной водолазкой.

Ангва
#2

С однотонной кофточкой в цвет какой-нибудь клетки, лучше какого-нибудь из преобладающих трех цветов. У самой была такая же проблема - купила шведскую клетчатую юбку Вестерлинд.

Ангва
#3

Кстати , можно еще безрукавку и водолазку из цветов юбки. Правда, просто однотонная кофточка лучше на мой взгляд.

Астра
#4

А я купила юбку-миди, в чёрно-белую средних размеров клетку. Получается, что носить надо или с чёрным верхом, или с белым? Что посоветуете?

Алиночка
#5

ну посколько черно- белая клетка, можно носить с серым верхом, с белой рубашкой будет красио( сама носила), ну или какой нибудь стандартный цвет.

Гость
#6

белая рубашка самое то, а можно ещё к этом делу галстучек однотонный простой... и совсем как японская школьница. Выглядит даже очень и очень)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: