Гость
Статьи
Где покупать одежду …

Где покупать одежду женщине ростом 160,а весом 85?

Мне 38, симпатичная. Фигура-груша. Рост 160,а вес 85. Похудеть не получаеться, а хочеться быть стильной и модной! Где в Москве одеваться, таким,как я??? Посоветуйте!!!

Мишелька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не получается?? Не хочется скорее??

В магазинах для полных дам вам одеваться, если желание похудеть не появится.

Олюня
#2

Почему не получается похудеть? Чем больше лишних кило, тем проще от них избавиться. 50-килограммовой дамочке сложнее сбросить 2 кг, чем Вам - 20.

Олюня
#3

Кстати, худеньким не так-то просто иногда выбрать одежду. Я столкнулась с этим, когда мне понадобилась натуральная шубка 42 размера.

Romaska
#4

Лентяйка

Гость
#5

В Трех толстяках.

Гость
#6

симпатичная :) но - с ожирением

Монсерат
#7

Во,блин,все злые! Ничего не сказали по-существу. Если б все были одинаковые,было бы скучно! Автор,к сожалению помочь вам не могу,живу не в Москве. Но город большой,ищите. Женщинам с любыми пропорциями трудно подобрать одежду по себе,чтоб как из ателье смотрелось)))

Гость
#8

Ну как где? В магазинах. Насколько я понимаю у Вас размер 50 верх,52 низ. У меня примерно такие же рост/вес, проблем особых с одеждой нет. В Остине, Befree, Оggy, да много где бывают большие размеры.

Гость
#9

ХОРОШАЯ ТЕМА

Гость
#10

на 52 размер полно одежды, даже на 54 достаточно. Сейчас практически все марки стали шить одежду для крупных и полных женщин и девушек - дотумкали, наконец, что у "моделек" 40-килограммовых не всегда так здорово обстоят дела с финансами, а содержать их спичечные ножки не так много желающих, как им бы хотелось...:)

Август
#11
Гость

симпатичная :) но - с ожирением

ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ВАС. может вы страшненькая и расстяжкиии.ЖУТЬ.какие злюки все1

Гость
#12

ничего смешного, в магазинах OGGY, INCITY , BEFREE самый "большой размер" - 44, очень редко 46-48, смешного абсолютно ничего нет и не нужно обвинять автора, что она толстая, это не она толстая, а одежду шьют маленькую, т. к . шьют ее китайцы и они уверены, что русские женщины такие же как китайки или вьтнамки. И дело даже не в деньгах, я раз всю получку с собой взяла, пошла в ТЦ и ушла оттуда не купив НИЧЕГО. Жалко, что убили владельца магазина ПАнинтер, раньше хоть там нормальная одежда была, атеперь и там все малогабаритные размеры висят, вообще не представляю где девушкам и женщинам одеваться. НИ на меня ни на маму ничего не найти:(. ШЬю сама и заказываю одежду в каталоге witt. (не подумайте, что реклама, просто действительно там вещи соотвествуют и росту и размеру.

Гость
#13

да и в добавок, в вышеперечисленных "бутиках" одежда сшита из ужасных тканей с необработанными краями нитками другого тона.

Гость
#14

ой, автор, не заметила ваш возраст, всякие befree и им подобные - магазины для школьниц или первокурсниц, если хотите посмотрите на сайте http://www.witt-international.ru/

Гость
#15

магазиин Гум 2 этаж вторая линия вся ваша.Во проблема.

Гость
#16

м Семёновская, ул Щербаковская, Магазин для пышных красавиц - огромный выбор.

Гость
#17

Те, кто пишет не по делу - какое вам дело, почему автор такая? Вроде вопрос стоит чётко - где купить одежду? нет, начинается - иди в спортзал, не ешь и т д. Вот если б она спросила как похудеть - то да - все ответы были б по делу!

Света
#18

Автор, в Меге есть магазин "Маркс и Спенсер", там бывают очень неплохие вещи больших размеров.

Гость
#19

Есть отличные марки, все представлены в Стокманне: Betty Barclay, Marella, More&More, Gary Webber, Stefanelle, Vero Moda. Вещей 50-52 размера у них много, все хороши. Только недешево (кроме Vero Moda, она более молодежная, и 50-52 р. там максимальный).

Гость
#20

Все эти марки дорогие конечно.

сказка
#21

катарина леман-но тоже не дешевая,более демократичный Маркс и Спенсер

#22
Мишелька

Мне 38, симпатичная. Фигура-груша. Рост 160,а вес 85. Похудеть не получаеться, а хочеться быть стильной и модной! Где в Москве одеваться, таким,как я??? Посоветуйте!!!

А у меня противоположная проблема, я 176см вес 59кг, с моими параметрами все джинсы короткие, кофты, блузки, куртки-рукава короткие, а если брать на размер больше, то рукава норм, а в талии-еще одна я. поэтому в ТЦ мне нужно потратить кучу времени чтобы найти что то прикольное, но теперь я заказываю в интернет магазине, и вам советую, именно в разделах большие размеры, это не значит что одежда для толстых, это значит для людей нестандартных размеров.

Бекмурат
#23

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#24

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: