Гость
Статьи
Продам шубу норковую

Продам шубу норковую

Шуба норковая коричневая, Греция, 6 лет. Отличное качество! размер 46-48.
Проведена предпродажная подготовка - заменены крюячки и подклад, химчистка.
50тыс руб.
пишите на почту - kosheevaos@mail.ru

35 ответов
Последний — Перейти
#1

50 тысяч за шестилетнюю шубу? я фигею, дорогая редакция...

#2

торгуемся.

Гость
#3

***...че то вы загнули...за шестилетнюю шубу такие деньги... Я за 80 новую куплю.

#4

Она покупалась далеко не за 80. и действительно очень хороший мех.

не стриженная норка.

#5

И торг уместен!

Гость
#6

У меня норковой шубе 5 лет, выглядит хорошо, я думаю, что ещё года 2 спокойно можно носить, но шестилетнюю шубу за 50 продавать, это слишком.

#7

А за сколько вы хотите чтобы я ее продавала?

Гость
#8

да блин за шестилетнюю шубу стыдно просить больше 20 если честно! пусть там даже супер-мех, но это далеко не новая вещь!

Tuna
#9

фото сбросьте

Гость
#10

ее носили не все 6 лет. 2 последних года ее одевали за сезон максимум пару раз. Теперь решили продать, т.к. жалко, что просто так вист.

Я считаю, что цена ей - больше 20.

Еще раз повторяю. покупалась она в Греции. порядка 180тыс. тогда.(точно сколько не знаю).

#11

фото будет вечером.

Яблоко
#12

за 20 000 куплю

гостья
#13

Все равно, фасон устарел уже. И чем докажете, что покупали в Греции, и за 180 штук? Я в Китае фабричную шубку купила за такие деньги, тоже очень хорошенькая и современная.

А у кого есть лишние 50 тыс - уж лучше купить новую дубленку за такие деньги. не понимаю тех, кто покупает вещи у незнакомых людей, фу, чужие запахи, энергетика...

Гость
#14

Офигеть...50т.р. за 6-летнюю шубу!? Я понимаю людей которые продают 2-3 годовалые шубы с большой скидкой, тогда еще можно кому-то подумать над покупкой (хотя я в жизни бы не купила б.у. вещь). Но вашей шубе автор, реальная цена сейчас не больше 25000р. и не важно насколько она хорошего качества!

Кейт
#15

да, фото в студию и я беру за 21 000!

Яблоко
#16

была бы шуба хорошего качества, ей бы не меняли крючки и подкладку после 6-ти летнего пребывания в шкафу...

Матильда Петровна
#17

не продадите вы ее тут, я свою вешала везде где только можно, длинная до пят б/у два года, за 40,000 нах не нужна ни кому, хотя куплена была за 4000 уе, сейчас никто не покупает ничего.Я уже плюнула, рожу ребенка буду коляску катать в ней, теплая зараза, как в палатке.

Недоуменная кошка
#18

Это очень дорого за 6 летнюю, вы че! 20 максимум. еще и коричневая!У меня тоже шуба греческая, правда короткая, мех не стриженный, только спинки. я ее за 80 покупала. А шестилетнюю еще максимум пару лет поносишь, и выкинешь. Она вообще без вида будет. У всякого меха есть свой срок. Она портится даже вися в шкафу.

#19

а что именно вы имеете против коричневого цвета?)

Гость
#20

Немодно уже лет сто, только бабки донашивают коричневые шубы.

Не в обиду вам)) Вы продаете)))

)))
#21

На м. площадь революции за 45 продают отличную норковую шубу новую,а тут старая за 50 ужас!

фэйри
#22

на фига вы пишете , что она 6летняя, никто не купит 1000пудов!))) пишите- "ношена один сезон и то по праздникам))),если она в офигенном состоянии у вас... а вообще очень дорого зайдите на Avito.ru там за 25-30-40 тыс продают офигенные шубы, я купила за 50 тыс норку новую цвет "лаванда" обалденную! так что дорого автор, дорого...

1 Galactic week
#23

продам песчаного цвета норку на рост 160 см р-р 44-46 ношеную. сгодится еще на 2-3 года в городе. 10 000 рублей. самовывоз Пражскаяkem5@inbox.ru производитель Laurence Roy

Ума
#24

фейри,а можно по-подробней,вы через Avito.ru у частного лица или в каком-то магазине покупали? Тоже смотрела этот сайт,кое-что понравилось,но немножко стремно...

Девушка Бонда
#25

Матильда Петровна, скиньте мне Вашей шубки фото на мейл, плиз!Какой размер, цвет? И где Вы территориально?СпасибО!

#26

перекраиваю и перешиваю шубы на заказ 8903 275-40-71

ирина
#27

куплю за 25000

Алёна
#28

Продам шубу норковую новую. Шубка авто-леди. Чёрная стриженная норка воротник шиншилла. Привезена из Гонконга этим летом. Цена 60.000

Алёна
#29

Обращаться по телефону:89514086353

Крыса
#30

Продается шуба новая Греция .Цвет белый цена 30 тыс руб . Размер 48-52 .Кому надо пишите на мыло 89276639664@mail.ru Отправлю посылкой в любой город

Саша
#31

Продаю шубку из мутона белую, одета 1 раз.чуть ниже бедер. за 19 000.

звоните 8 906 705 88 93

Маргарита Ивановна
#32

Срочно продаю за смешную цену (10т.р)каждая новые мутоновые шубы:одна приятного коричневого цвета, другая серая с песцовым воротником в тон.На 52-54р.Длина по спинке 110 см. Классического силуэта. Звонить с 10 до 23ч. 8 495 3385581

#33

Шубка из норки на 3 сезона в году! Оригинальный пошив! Прекрасный мех стриженной норки, шелковистая куртка- разлетайка , широкая, клеш, лежит волнами на спине, красивая, коричневая, новая без этикетки. Производство Италия, фабрика DARIA. Размер от 46 до бесконечности, так, как он очень широкая. Цена 25 тыс.

#34

ПРииииииииииивте!

#35
Tuna

фото сбросьте

Согласна дорого у меня практически новая в идеале полушубок 28000!!! Кому интересно пишите скину фото 89513754359 вотсаппе

Гость
#35

Продавайте быстро ваши шубы в нашей вотсап группе. Реальное онлайн-общение с продавцами.
https://chat.whatsapp.com/Kd0QMy03Mnz3PLNxIiQR0x

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: