Гость
Статьи
кто хотел UGG …

кто хотел UGG Australia

Девочки! заказала себе угги с официального сайта, но мне перепутали цвет, поэтому буду заказывать еще раз, а эти если кому надо могу продать! цвет коричневый, размер 8.

freakydream
25 ответов
Последний — Перейти
Морская
#1

Угги уже неактуальны....они были модны лет 5 назад...щас уже все отсталые слои населения в них облачились((

подруга
#2

вы б по-русски размер писали, а то кто-то еще раз перепутает

подруга
#3
Морская

Угги уже неактуальны....они были модны лет 5 назад...щас уже все отсталые слои населения в них облачились((

это точно. Все кому не лень

Ташка
#4
подруга

МорскаяУгги уже неактуальны....они были модны лет 5 назад...щас уже все отсталые слои населения в них облачились((

это точно. Все кому не лень

Угги это не мода,это классическая обувь для холодной, снежной погоды

Морская
#5

Классическая обувь???? Ой, насмешили!

Горячка
#6

Хоспадиии, а пуховики, дублёнки и шубы - тоже неактуальны, т.к. в них пять лет назад все ходили?..

Колхоз, блин.

90 франков
#7
Морская

Классическая обувь???? Ой, насмешили!

именно уже классическая, и я думаю теперь они с нами будут навсегда! еще ничего удобней не носила в снежную морозную погоду!

парусекундная
#8

Если тепло и удобно, то почему бы не носить угги? Какая разница, много в них людей ходит или немного? Главное, что вы сами думаете.

ку-ку
#9

8 - это какой размер? Угги - оригинал или нет? Цвет коричневый - это рыжий? Высокие или короткие? ЦЕНА?

подруга
#10
Ташка

Угги это не мода,это классическая обувь для холодной, снежной погоды

где у нас снежная погода? Даже в снегопады везде соль и грязь

irinushka
#11

10, вы видно нигде кроме столицы не бывали. У нас больше полстраны в снегу.

валюша
#12

Автор, скажите а какой у вас размер ноги? у меня 38, мне наверное малы будут, т.к.я слышалачто они маломерки

подруга
#13
irinushka

10, вы видно нигде кроме столицы не бывали. У нас больше полстраны в снегу.

а носят в основном в столицах куда ни посмотри)))

freakydream
#14

размер 8w могут носить те у кого 38-39, они не маломерки, скорее наоборот, и в дальнешем они по ноге сядут, это уже мои третьи угги, один раз брала 9 размер, но и 8 мне подходит, а у меня 39. Classic short uggs цвет chestnut, можете зайти http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=null&​;productID=5825 цвет тот что второй в ряду. Продаю за 8000, без каких либо накруток, просто так получилось , что перепутали цвет, стоят они 140 плюс доставка и еще оплата услуг третьего лица, который мне их прислал, ибо с официального сайта в Россию они не доставляют.

freakydream
#15

я нахожусь в Москве, если кто кто то действительно будет брать, то могу выслать фото, еще могу их обработать специальным средством от влаги для уггов :) тоже брала на официальном сайте, набором. Sheepskin Stain & Water Repellent

http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&pr​oductID=9703&model=Sheepskin+Stain+%26+Water+Repellent - вот этой штукой :)

Анфиса
#16

Девочки, а где на офиц. сайте есть список офиц. диллеров Угг, никак не могу найти.

Подскажите, пожалуйста.

freakydream
#17

http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx - официальные онлайн диллеры

Наталка
#18

Модно - не модно. Смешно читать таких кретинок. Этой зимой уги просто жизненная необходимость

vicavs
#19

Эта обувка выпускается давно и никто ее никогда не позиционировал как модно-не модно, просто народ у нас все это массово подхватывает и зачастую в извращенной форме (это я о подделках, в которых ходит 80% девочек в Москве со скошенными внутрь пятками). С таким подходом можно о любой вещи говорить что колхоз и не модно. Не модно зависеть от чужого мнения. Я хожу, когда холодно, и плевать кто и что говорит. Правда покупаю модели не сильно мелькающие у нас. Угги нравятся больше Эму, какие-то Эму объемные.Следующей зимой куплю и дочуре, с нашими зимами самое то.

Гость
#20

А я купила себе поддельные угги, о чем ни разу не пожалела)))

Купила на Петровско-Разумовсом рынке (Москва) за 1400, светлые и высокие, как раз под пальто. покупала на дачу на новый год, а теперь иногда и в городе в них хожу. никуда не скашиваются и очень тепло=)

Анастаси
#21

А мне сегодня сестра из новой зеландии прислала(то есть сегодня я получила), только они на сам деле не УГГИ называются, а АГГИ!!!

Гость
#22
freakydream

Девочки! заказала себе угги с официального сайта, но мне перепутали цвет, поэтому буду заказывать еще раз, а эти если кому надо могу продать! цвет коричневый, размер 8.

freakydream

http://www.uggaustralia.com/r​etailstores/onlinestores.aspx - официальные онлайн диллеры

А фото есть? Какая сумма? С ув. Елена

#23

фото могу чуть попозже сделать, давайте email, хотя могу и тут выложить, как вам удобно, 8000 т.р.

Li-Lu
#24

они уже 40 лет продаються, так что - модно не модно, как-то неправельно... Это классика

Анастасия
#25

Закажу Вам UGG Australia - 100% оригинал! По очень низким ценам (гораздо дешевле, чем в официальных магазинах России).

Кого заинтересовало - http://vkontakte.ru/uggsaustralia и anastasia.kondratieva@gmail.com.