Гость
Статьи
как забеременнеть при …

как забеременнеть при загибе матки?

Как можно быстро забеременеть в первый раз при загибе матки или это невозможно?

Наталья
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Булочка
#51

хорошие ОК это клайра, от них не тослтеют нет побочек

Aigulya
#52

uu menya zagip matki i vaspolennie est.uje 11mesyac nemogu zaberemenet..podskajite pojaluista..massaj ginekologicheski i tampony prinemala..10dnei mesachniy netu..podskajite..

Kristina
#53
Наталья

Как можно быстро забеременеть в первый раз при загибе матки или это невозможно?

Kristina
#54

У меня тоже загиб матки сзади но беременела без проблем уже двое деток,лутдший вариант зачать малыша в день овуляции,ни каких особых поз ненадо

света
#55

скажите,может кто сталкивался с такой проблемой.лечились с мужем больше года от трихомониаза,посадили печень,а инфекция не проходит....врач говорит беременеть так,иначе можно лечиться до старости,не жить же без детей....возможно ли забеременеть и родить здорового малыша в таких условиях?и да,матка еще кзади у меня,но вроде не сильно...

Юлия
#56
Гость

девчонки помогите что делать с мужем 3 гота не можем за вести детей врачи говорчт за гиб маткм

сдайте анализ на гормоны,мы с мужем 1.5 года не можем забеременить вторым,у меня 1отр группа крови по началу думала проблема в этом через год пошли сдавать анализы на гормоны оказалась проблема с гормонами пропила 3мес гормон,потом киста на яичнике загиб матки ,сдавали спермограму мужу все в порядке, перепробывали все позы которые только можно,уже 3 мес половой акт в овуляцию,купила опять тест на овуляцию может быть повезет нам в этом месяце Б,если нет врач сказал пойдем по второму кругу сдавать анализы((((((((((

Лелька
#57

Здравствуйте!!! Мы с мужем планируем второго ребёнка.Вот в этом цикле не получилось делала тест отрицательный (((( ,но монстрик ещё нет . У нас есть доченька ей 3г6м хотим второго . Дочееька получилась получается со второго цикла . Но т.к у меня загиб матки т.к моя гинеколог делала мне специальный массаж после чего дома лежала на животе 20мин . Получилось что делала два или три сеанса потом узнала ,что беременна .Этот массаж конечно не приятно и больно не ужели опять придётся делать его что забеременить ? Может кто знает и есть другой способ чтобы быстрей забеременить?

Соня
#58

а если при загибе матки собирать сперму поле минета самой вводить - то под каким углом и как? и как долго она живуча? спасибо за вожмоные советы

Оля
#59
Алёна

СпасиБО!

У меня 2 детей, 3 аборта и сильный загиб матки. Врачи в шоке![/quote
у меня была замершая беременасть и сильныый загиб кзаду уже около2лет назад ни как не получается помогите.подскажите пожалуйста

Оля
#60

у меня была замершая беременасть около 2лет назад и сильный загиб матки кзаду мы с мужем очень хотим ребенка))Помогите.подскажите

гость бедняга
#61

я 2 года не могла залететь. сделала лапороскопию и во 2 фазе залетела. уррааа

Майя
#62

У меня тоже сильный загиб кзади, не могла забеременеть 2 месяца, забеременела на третий, после массажа, и после секса лежала вверх ногами, потом подкладывала подушку под попу, и так засыпала. Но к сожалению у меня была замершая беременность(((сейчас лечим уриоплазму и стриптококк, обследуемся...я спрашивала у врачей, а как же, у меня загиб, трудно ли мне будет дабеременеть?врачи мне отвечали, ну ты же забеременела!загиб тут ни при чем, главнок здоровые яичники и спермотозойды)так что у всех все получится)))

светлана
#63

Я второй год не могу забеременеть с сильным загибом, руки опускаются

Гость
#64

Масаж нужно делать...

Марыська
#65

Девочки! Хочу поделиться своей радостью! Прочитала в одном комменте в этом форуме, что при загибе подойдет одна поза (стать коленками на край кровати, а руками упереться в пол). Да, поза действительно немного...странная...Но! Она действует! У нас несколько месяцев не получалось. Сильно расстроилась (т.к. в семье есть с этим некоторые проблемы). Получилось с первого раза! Сейчас нам уже 3 недели))) Спасибо огромное тому, кто описал этот метод!

Инна
#66
Марыська

Девочки! Хочу поделиться своей радостью! Прочитала в одном комменте в этом форуме, что при загибе подойдет одна поза (стать коленками на край кровати, а руками упереться в пол). Да, поза действительно немного...странная...Но! Она действует! У нас несколько месяцев не получалось. Сильно расстроилась (т.к. в семье есть с этим некоторые проблемы). Получилось с первого раза! Сейчас нам уже 3 недели))) Спасибо огромное тому, кто описал этот метод!

И сколько времени в этой позе лежали?

незнакомка
#67

у меня как выяснилось тоже загиб и сильный, ( узнала об этом когда ребенку уже 2 года исполнилось) сделала два первых аборта, и в третий раз родила здорового сыночка. и при всем при этом мой цикл ооочень нерегулярный., могут и три раза в год месячные придти, могут и раз в пол года, короче когда они приходят - у меня праздник! и ничего, проблем с беременостью никогда не возникало, никаких березок и прочих трюков не выполняла, мне повезло конечно при таких моих проблемах. У подруги тоже загиб, они кстати делали и березку и овуляцию высчитывали тк проблемы с зачатием были, но тоже ничего первый- сын а вторая беременность- близнецы! наверное кому что дано. так что не нужно отчаиваться , просто верить и терпения вам)

Гость
#68
Гость

в жизни возможно все! С чего вы взяли, что при загибе матки нельзя быстро забеременеть?

таня

моя сестра не могла забеременить 1,5 года,ей посоветовали сделать геникологический массаж она забеременила с первого раза

Марыська

Девочки! Хочу поделиться своей радостью! Прочитала в одном комменте в этом форуме, что при загибе подойдет одна поза (стать коленками на край кровати, а руками упереться в пол). Да, поза действительно немного...странная...Но! Она действует! У нас несколько месяцев не получалось. Сильно расстроилась (т.к. в семье есть с этим некоторые проблемы). Получилось с первого раза! Сейчас нам уже 3 недели))) Спасибо огромное тому, кто описал этот метод!

Инна

И сколько времени в этой позе лежали?

и сколько в этой позе нужно находится

Екатерина
#69
Гость

да как обычно, при помощи мужчины. загиб матки - это нифига не бесплодие.

Гость

На приеме у врача гинеколога он поставил диагноз "сильный загип матки".До начала срока минструации мы с парнером занялись половым актом. После чего задержки месячных на 7 дней.Возможна ли что я беременна???

Екатерина
#70
гульнара!

хОЧУ РЕБЕНКА СИЛЬНО,СИЛЬНО!уЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО У МЕНЯ ЗАГИБ МАТКИ К ЗАДИ!дА ЕЩЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ!

Екатерина
#71
Оля

у меня была замершая беременасть около 2лет назад и сильный загиб матки кзаду мы с мужем очень хотим ребенка))Помогите.подскажите

Михаела
#72

У меня загиб матки Я замужем почти четыре года я пыталась забеременеть. И всё никак Я контролировалась, Я все спрашивала у Докторов почему никто не мог сказать почему, Я себе сказала что больше не буду ходить по докторам прошёл год И с нами случилось чудо Бог решил подарить нам ребёночка Недавно я узнала что беременна,🤰🏻 Я верующая я не теряла надежды я всегда молилась Я верила что это скоро скоро случится, главное не терять надежду А верить молиться не забывать что все -таки Бог существует Он всё знает Наши мысли и дела нужды ,,,иногда мы забываем что мы просто люди А он БОГ Который дал и нам когда-то жизнь,ВЕРЬТЕ НАДЕЙТЕСЬ МОЛИТЕСЬ И ВСЁ БУДЕТ🤰🏻🤰🏼🙏😘

Михаела
#73
Екатерина

У меня загиб матки Я замужем почти четыре года я пыталась забеременеть. И всё никак Я контролировалась, Я все спрашивала у Докторов почему никто не мог сказать почему, Я себе сказала что больше не буду ходить по докторам прошёл год И с нами случилось чудо Бог решил подарить нам ребёночка Недавно я узнала что беременна,🤰🏻 Я верующая я не теряла надежды я всегда молилась Я верила что это скоро скоро случится, главное не терять надежду А верить молиться не забывать что все -таки Бог существует Он всё знает Наши мысли и дела нужды ,,,иногда мы забываем что мы просто люди А он БОГ Который дал и нам когда-то жизнь,ВЕРЬТЕ НАДЕЙТЕСЬ МОЛИТЕСЬ И ВСЁ БУДЕТ🤰🏻🤰🏼🙏😘

Ева
#76

И у меня загиб. С мужем 4 года не получалось. А потом перестала париться, стоять в березке, расстраиваться, устроилась на новую работу и сразу забеременела. Итог: в 2009 году родился старший сын, в 2010 выкидыш на раннем сроке с сильным кровотечением, в 2011 родилась моя доченька.
В этом году развелись с мужем, хоть уже 4 года вместе не живём, у меня новый мужчина и вот, чудесным образом, несмотря на контрацепции, я на 10 неделе беременности....

Margo
#77
гульнара!

хОЧУ РЕБЕНКА СИЛЬНО,СИЛЬНО!уЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО У МЕНЯ ЗАГИБ МАТКИ К ЗАДИ!дА ЕЩЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ!

Margo
#78

Не заморчивайтесь ,просто перестаньте об этом думать и все получится ,у меня загиб плюс двурогая матка забеременела через 9 месяцев ,тогда когда вообще перестала надеятся и не ожидала и даже не старались с мужем

Гость
#79
Люда

У меня тоже загиб матки кзади и врачи говорили что забеременеть будет тяжело.И действительно 4 месяца не получалось (я перепробовала и березку, и лежала на животе после секса, и фолиевую кислоту с витамином Е принимала).

В результате услышала от одной знакомой е историю, что она не могла забеременеть 1,5 года с аналогичным загибом матки кзади. Ей както посоветовали проэксперементировать следующую позу: женщина стоит на коленях на краю кровати и опирается логтями об пол, а мужчина на кровати сзади нее. В первый же месяц эксперемента беременность наступила. Я тоже последовала ее примеру и в результате у я сейчас на 6 месяце беременности. Но эта поза подходит только если у вас загиб матки кзади. И предупреждаю что удовольствия особого от этой позы вы не получите. И в этой позе можно проводить не весь половой акт, а к примеру перевернуться под конец. Главное чтобы сперма попала в вас в этой позе и немного после этого постоять в таком положении.

Всем удачи, кому она рассказывала у всех беременность удалась. Моя врач была очень удивлена когда ставила меня на учет. И спросила даже как это я умудрилась так быстро забеременеть, обычно с таким загибом годами не получается.

Спасибо большое за совет с 1 раза получилось)

Гость
#79

Сегодня была на узи, беременность 6 недель, сказали что у меня загиб матки, хотя в первые такое слышу 🤔 но мой врач сказала мне, что в этом нет ничего страшного, цитирую "Это в своем роде норма".

Мада
#79
Хозяйка Медной Горы

У меня загиб, есть ребенок. Да действительно иногда сперматозоиды не выживают до конечной точки. все зависит от их силы.

Операцию делать не надо у нас бывают бабки которые РУКАМИ ставят матку на место

Мада
#79
Golden

А вот если матка двурогая, да к тому месячные приходят только тогда, когда сами захотят (2-3 раза в год) и продолжаются, сколько им вздумается (от 5 до 25 дней), есть возможность забеременеть?

Обошла миллион врачей, и ни один ничего путного не сказал. большинство предлагают операцию, но что будет после нее - не говорят. Говорят, давайте сделаем операцию, а там видно будет, поможет или нет. Вот и хоть стой, хоть падай после таких врачей.

Скажите, может у кого-нибудь из ваших знакомых была такая проблема со здоровьем? Удалось ли у них забеременеть? Это вообще возможно? Знаю, что с двурогой беременеют. Но вот с таким вот циклом???

Не надо делать операци бывает Бабки ,которые РУКАМИ ставят матки в правильное расположение

Мада
#79
Катя

Девченки подскажите пожайлуста мы с мужем уже 4 месяц пытаемся заделать ребёнка но не как не получается у меня загиб к зади все позы перепробовали и не чего((((а когда месячные начанаются то очень большие згустки выходят что это может быть?

Катя может у тебя киста была

Мада
#79
Зара

У меня сильный загиб матки,задержка месячных уже 11дней,тест показывает положительный результат,но на УЗИ беременности нет!

Сходи на уши через две недельки

Мада
#79
Мада

Сходи на уши через две недельки

Тоесть Узи)))

Мада
#79
Михаела

У меня загиб матки Я замужем почти четыре года я пыталась забеременеть. И всё никак Я контролировалась, Я все спрашивала у Докторов почему никто не мог сказать почему, Я себе сказала что больше не буду ходить по докторам прошёл год И с нами случилось чудо Бог решил подарить нам ребёночка Недавно я узнала что беременна,🤰🏻 Я верующая я не теряла надежды я всегда молилась Я верила что это скоро скоро случится, главное не терять надежду А верить молиться не забывать что все -таки Бог существует Он всё знает Наши мысли и дела нужды ,,,иногда мы забываем что мы просто люди А он БОГ Который дал и нам когда-то жизнь,ВЕРЬТЕ НАДЕЙТЕСЬ МОЛИТЕСЬ И ВСЁ БУДЕТ🤰🏻🤰🏼🙏😘

Молодец ты права!!!!

Гость
#79
Зара

У меня сильный загиб матки,задержка месячных уже 11дней,тест показывает положительный результат,но на УЗИ беременности нет!

Сходите на другой Арарат УЗИ - более точный

Гость
#79
Люда

У меня тоже загиб матки кзади и врачи говорили что забеременеть будет тяжело.И действительно 4 месяца не получалось (я перепробовала и березку, и лежала на животе после секса, и фолиевую кислоту с витамином Е принимала).

В результате услышала от одной знакомой е историю, что она не могла забеременеть 1,5 года с аналогичным загибом матки кзади. Ей както посоветовали проэксперементировать следующую позу: женщина стоит на коленях на краю кровати и опирается логтями об пол, а мужчина на кровати сзади нее. В первый же месяц эксперемента беременность наступила. Я тоже последовала ее примеру и в результате у я сейчас на 6 месяце беременности. Но эта поза подходит только если у вас загиб матки кзади. И предупреждаю что удовольствия особого от этой позы вы не получите. И в этой позе можно проводить не весь половой акт, а к примеру перевернуться под конец. Главное чтобы сперма попала в вас в этой позе и немного после этого постоять в таком положении.

Всем удачи, кому она рассказывала у всех беременность удалась. Моя врач была очень удивлена когда ставила меня на учет. И спросила даже как это я умудрилась так быстро забеременеть, обычно с таким загибом годами не получается.

Спасибо,попробуем)

Гость
#79
Golden

А вот если матка двурогая, да к тому месячные приходят только тогда, когда сами захотят (2-3 раза в год) и продолжаются, сколько им вздумается (от 5 до 25 дней), есть возможность забеременеть?

Обошла миллион врачей, и ни один ничего путного не сказал. большинство предлагают операцию, но что будет после нее - не говорят. Говорят, давайте сделаем операцию, а там видно будет, поможет или нет. Вот и хоть стой, хоть падай после таких врачей.

Скажите, может у кого-нибудь из ваших знакомых была такая проблема со здоровьем? Удалось ли у них забеременеть? Это вообще возможно? Знаю, что с двурогой беременеют. Но вот с таким вот циклом???

Я забеременела и родила с двурогой маткой

Надю
#79
Мухи

Легко.... Не заморачивайтесь!

Спасибо!за настрой и позитив!а ещё и с одной трубой.....2ю будут продувать. ...я прям весь день плачу сегодня узнала (((малыша очень ждём и хотим

Гость
#79
Golden

А вот если матка двурогая, да к тому месячные приходят только тогда, когда сами захотят (2-3 раза в год) и продолжаются, сколько им вздумается (от 5 до 25 дней), есть возможность забеременеть?

Обошла миллион врачей, и ни один ничего путного не сказал. большинство предлагают операцию, но что будет после нее - не говорят. Говорят, давайте сделаем операцию, а там видно будет, поможет или нет. Вот и хоть стой, хоть падай после таких врачей.

Скажите, может у кого-нибудь из ваших знакомых была такая проблема со здоровьем? Удалось ли у них забеременеть? Это вообще возможно? Знаю, что с двурогой беременеют. Но вот с таким вот циклом???

Мне довелось лечить двух родных сестер с подобными проблемами. Приезжали ко мне после того как научная медицина развела руками. Сейчас у старшей трое деток, у младшей одна.

Гость
#80

Вот и я снова на этом форуме. В 2015 г полгода не могла забеременеть. Все обследовались вдоль и поперек. Пока не прочла на этом форуме про коленно-локтевую позу на краю кровати и полу))) в итоге - залет с первого раза) сыну 4 года. Вот, собрались за вторым. Надеялась, что получится по-нормальному, но вот мимо) со следующего месяца опять встану на локти))) уверена, все сработает)
А автору, которая 10 лет назад написала про эту позу - большое человеческое спасибо и лучики добра)

Гость
#94
Гость

На приеме у врача гинеколога он поставил диагноз "сильный загип матки".До начала срока минструации мы с парнером занялись половым актом. После чего задержки месячных на 7 дней.Возможна ли что я беременна???

Тест сделать ни судьба

Гость
#95
Оля

Девочки,не паникуйте!!!у меня загиб сильный к зади,но при этом никогда не испытывала трудностей с беременностью: троих родила парней и столько же регуляций сделала между ними и сейчас снова беременна,но очень желательным малышом...Поэтому,без паники!Зато мне супер-доктор объяснил когда-то что с моим загибом ребенок,если уж попадает,то никуда не денется и о какой бы угрозе врачи не твердили б,не соглашаться на сохранение,а ходить нормально,т.к.им все время кажется,что ребенок низко и угроза,а он просто как в люльке там в загибе лежит и выйдет только по сроку,как положено.....ВСЕМ УДАЧИ И ПРКРАСНЫХ ДЕТОК!

У меня загиб матки сзади и тем не менее, был выкидыш.

Гость
#96
Гость

девчонки помогите что делать с мужем 3 гота не можем за вести детей врачи говорчт за гиб маткм

-Не завести, а родить!
Заводят собачку или кошечку.

Гость
#97
Kristina

У меня тоже загиб матки сзади но беременела без проблем уже двое деток,лутдший вариант зачать малыша в день овуляции,ни каких особых поз ненадо

У всех по разному. У кого-то никаких проблем, а у кого-то большие проблемы забеременеть. Организм у ВСЕХ РАЗНЫЙ!
Например у моей мамы тоже загиб как у меня, но она родила трое детей будучи очень молодой, беременела без всяких ритуалов и специальных поз. И к тому же делала ни один аборт. У меня тоже загиб, но мне забеременеть очень тяжело. С первой беременностью я что только не делала, забеременела только специальным позам.. Родила, всё хорошо. Второй раз был выкидыш. Третий раз забеременеть никак не получается, уж какие позы только не делала и в день овуляции... ((

Гость
#98
Катя

Девченки подскажите пожайлуста мы с мужем уже 4 месяц пытаемся заделать ребёнка но не как не получается у меня загиб к зади все позы перепробовали и не чего((((а когда месячные начанаются то очень большие згустки выходят что это может быть?

Проверьтесь на эндометриоз и полипы.

Гость
#99
Bettina

....росла в деревне,работала на заводе с 16-ти лет,тяжести таскала...при первой беременности пошла на учёт вставать,врач орала на всю больницу...такого не может быть...страшный загиб матки...16-ть недель беременности,позвала другого врача...да действительно беременность,и этот врач сказал..при таком загибе...беременность нереальна:в итоге сын 28 лет, дочь 20 лет...

Судьба

Гость
#100
Катя

Девченки подскажите пожайлуста мы с мужем уже 4 месяц пытаемся заделать ребёнка но не как не получается у меня загиб к зади все позы перепробовали и не чего((((а когда месячные начанаются то очень большие згустки выходят что это может быть?

Сперва с мужем сдайте анализы, на скрытые инфекции и гормоны, это первая причина бесплодия...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: