Гость
Статьи
Как вам магазин …

Как вам магазин H&M?

Как вам магазин H&M?Цены, выбор?

коко бее
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kott
#51
Рината

Kott

Рината Kott Гость 37, большинство американцев тоже не имеют возможности одеваться там, где написала Рината. Ты о чем??? В DKNY не имеют возможность одеваться?? Или в Tommy Hilfiger?? первый--это что? в Томми как-то н заходила ни разу, если честно, не знаю какие там цены. ааа... это он висит в Мейсисе?? там тоже цены начиная от 40-50. Конечно, не имею тогда.

Как не имеют? Средний класс не имеет??? Ты же о большинстве, а большинство- это средний класс. Я не говорю о Naiman Marcus, и Bergdorf Goodman. Но купить джинсы за $40 средний класс уж точно в состоянии

средняя зп по америке- 30 тыс К в год.

Как ты думаешь, у людей с таким заработком или окло того есть возможность покупать джинсы за 40? кстати за 40 это ты сильно преуменьшила.

КАк доказательство- аншлаг всегда на парковке волмарта, а не мейсиса.

Рината
#52

А какой смысл ни возьми. Даже в разряде такой же дешевой одежды, среди ОН, АИ, H&M по качеству проигрывает

Рината
#53
Kott

средняя зп по америке- 30 тыс К в год. Как ты думаешь, у людей с таким заработком или окло того есть возможность покупать джинсы за 40? кстати за 40 это ты сильно преуменьшила. КАк доказательство- аншлаг всегда на парковке волмарта, а не мейсиса.

Средняя зарплата 30К- это с учетом низких зарплат, которые в средний класс не входят

Рината
#54

А Волмарт- это скорее менталитет, чем реальная неплатежеспособность. Я вообще ни разу не была, все хочу на экскурсию съездить:)) И ни одного знакомого, одевающегося в Волмарте у меня нет. Хотя к элите ни я, ни мой круг общения не относимся. Самый что ни на есть средний класс. Кто повыше, кто пониже. Но $40 уж на себя любая может потратить. Другое дело, что одни любят покупать шмотки, другие- технику, третьи на жратву спускают деньги.

Гость
#55

дерьмецо магазин. для пубертирующий подростков, сезон поносил и выбросил. крой не сидит, швы кривые, нитки торчат.

Kott
#56
Рината

Kott

средняя зп по америке- 30 тыс К в год. Как ты думаешь, у людей с таким заработком или окло того есть возможность покупать джинсы за 40? кстати за 40 это ты сильно преуменьшила. КАк доказательство- аншлаг всегда на парковке волмарта, а не мейсиса.

Средняя зарплата 30К- это с учетом низких зарплат, которые в средний класс не входят

30К это с учетом всех зарплат.

Kott
#57
Рината

А какой смысл ни возьми. Даже в разряде такой же дешевой одежды, среди ОН, АИ, H&M по качеству проигрывает

ОН-это что?

в АИ тоже не была, но почему-то мне кажется там дороже.

Рината
#58
Kott

Рината

А какой смысл ни возьми. Даже в разряде такой же дешевой одежды, среди ОН, АИ, H&M по качеству проигрывает

ОН-это что? в АИ тоже не была, но почему-то мне кажется там дороже.

Олд Неви и Американ Игл. Та же ценовая категория

Kott
#59
Рината

А Волмарт- это скорее менталитет, чем реальная неплатежеспособность. Я вообще ни разу не была, все хочу на экскурсию съездить:)) И ни одного знакомого, одевающегося в Волмарте у меня нет. Хотя к элите ни я, ни мой круг общения не относимся. Самый что ни на есть средний класс. Кто повыше, кто пониже. Но $40 уж на себя любая может потратить. Другое дело, что одни любят покупать шмотки, другие- технику, третьи на жратву спускают деньги.

ага. Поэтому как нигде в Волмарте стоят редбоксы и тут и там конторы с предложением окэшить чек. А также волмарт себя рекламирует как один из самых дешевых магазинов.

Ты в самой НЙ живешь?

если да, не удивительно, что ты не видела. Плюс у вас вообще волмарт-то есть? А если выедешь за пределы НЙ, то полно реднеков, мексов то из Гудвила, то из волмарта.

Kott
#60
Рината

Kott

Рината А какой смысл ни возьми. Даже в разряде такой же дешевой одежды, среди ОН, АИ, H&M по качеству проигрывает ОН-это что? в АИ тоже не была, но почему-то мне кажется там дороже.

Олд Неви и Американ Игл. Та же ценовая категория

я в них не заходила, поэтому ничего говорить не буду.

Рината
#61
Kott

Рината

А Волмарт- это скорее менталитет, чем реальная неплатежеспособность. Я вообще ни разу не была, все хочу на экскурсию съездить:)) И ни одного знакомого, одевающегося в Волмарте у меня нет. Хотя к элите ни я, ни мой круг общения не относимся. Самый что ни на есть средний класс. Кто повыше, кто пониже. Но $40 уж на себя любая может потратить. Другое дело, что одни любят покупать шмотки, другие- технику, третьи на жратву спускают деньги.

ага. Поэтому как нигде в Волмарте стоят редбоксы и тут и там конторы с предложением окэшить чек. А также волмарт себя рекламирует как один из самых дешевых магазинов. Ты в самой НЙ живешь? если да, не удивительно, что ты не видела. Плюс у вас вообще волмарт-то есть? А если выедешь за пределы НЙ, то полно реднеков, мексов то из Гудвила, то из волмарта.

В том- то и дело, что у нас нет:)) Часа 2.5 *** до ближайшего.

Мексы, нелегалы, реднеки без даже школьного образования, они как бы, в средний класс не входят.

Kott
#62
Рината

В том- то и дело, что у нас нет:)) Часа 2.5 *** до ближайшего. Мексы, нелегалы, реднеки без даже школьного образования, они как бы, в средний класс не входят.

Ринат, средний класс-это прослойка между богатыми и бедными.

Бедные-это те, которые получают меньше 30 тыс. Средний класс-это 40-50. Выше 50-это уже высший средний.

Так вот те, кто получают 40-50 не имею возможности брать джинсы за 100 баксов, а если у них ипотека, то вообще.

Рината
#63

Выше 50- это самый что ни на есть средний класс. Это зарплата человека с 2-годичным образованием. Ну бакалавры еще в некоторых областях. Мастерс уже выше. А мастерс- это тоже средний класс. Доктора, юристы с частными практиками- это тоже средний класс. Высший- это свои крупные бизнесы, там доходы другого порядка

Kott
#64

с 2х годичным???

ты что, тогда бы все в колледжы ринулись. Ты никогда анкеты не заполняла?вопрос о доходе звучит так- 10-20, 21-30 и т.д и 51 и выше. Это тебе ни о чем не говорит?

Не, 50-это после бакалавра,да и то не везде.

Kott
#65

я паука у себя на бэкярде убила только что.

У него были зеленые глаза. Я такое только в фильмах ужасов видела.

Рината
#66

У моего мужа технишины получают около 54. Это с 2-годичным образованием

Рината
#67
Kott

я паука у себя на бэкярде убила только что. У него были зеленые глаза. Я такое только в фильмах ужасов видела.

Это ж какого он размера, что ты цвет глаз рассмотреть успела??

Kott
#68
Рината

Kott

я паука у себя на бэкярде убила только что. У него были зеленые глаза. Я такое только в фильмах ужасов видела.




Это ж какого он размера, что ты цвет глаз рассмотреть успела??

да я ваще в шоке какие ужасы рядом с домой где я живу ходят:))

большой, с 5 центов, черный и мохнатый.

Murmura
#69
Гость

Гостьда ладно вам, качество хорошее

не знаю как в москве, но в европе качество на уровнеда в Европе отличные магазины эти!

В Стокгольме это солидный универмаг, в Англии и Германии ни одного приличного H&M не видала. В этой ценовой категории можно гораздо лучший ассортимент найти.

Kott
#70
Рината

У моего мужа технишины получают около 54. Это с 2-годичным образованием

это специализированное образование.

после ассошиэйт дигри такие деньги редко платят.

вообще 54 это хорошими деньгами считается.

Вспоминаю своего друга, который говорил-моя жена аж 36 тысяч получает!

Рината
#71
Kott

Рината

</p><div class="reply"><span class="author">Kott</span>&am​p;lt;p>я паука у себя на бэкярде убила только что. У него были зеленые глаза. Я такое только в фильмах ужасов видела.</p></div><p&g​t; <br>Это ж какого он размера, что ты цвет глаз рассмотреть успела?? <br>

да я ваще в шоке какие ужасы рядом с домой где я живу ходят:)) большой, с 5 центов, черный и мохнатый.

фигасе, мохнатые обычно ядовитые:(( Ты по инету картинки глянь, как называется?

Kott
#72
Рината

фигасе, мохнатые обычно ядовитые:(( Ты по инету картинки глянь, как называется?

да везде есть ядовитые типа черной вдовы, даже у вас в НЙ.

Рината
#73
Kott

Рината

У моего мужа технишины получают около 54. Это с 2-годичным образованием

это специализированное образование. после ассошиэйт дигри такие деньги редко платят. вообще 54 это хорошими деньгами считается. Вспоминаю своего друга, который говорил-моя жена аж 36 тысяч получает!

Так то жена, женщина не основной добытчик. Да, это специализированное ассошиэйт. А кто мешает его получать? 30к у них имеют ассистенты, которые вообще без образования. Многие параллельно как раз учатся

Рината
#74
Kott

Рината

фигасе, мохнатые обычно ядовитые:(( Ты по инету картинки глянь, как называется?

да везде есть ядовитые типа черной вдовы, даже у вас в НЙ.

Ага, одно дело "где- то у вас", а другое- на бэкъярде:))

Kott
#75
Рината

Kott

Рината фигасе, мохнатые обычно ядовитые:(( Ты по инету картинки глянь, как называется? да везде есть ядовитые типа черной вдовы, даже у вас в НЙ.

Ага, одно дело "где- то у вас", а другое- на бэкъярде:))

зачем я тебя послушала?

согласно некоторым истоникам, то что я видела- еще цветочки.

Kott
#76
Рината

Так то жена, женщина не основной добытчик. Да, это специализированное ассошиэйт. А кто мешает его получать? 30к у них имеют ассистенты, которые вообще без образования. Многие параллельно как раз учатся

деньги мешают. Или в семье не заведено.

Ты работу за 30 еще найти надо.

Ринат, я тебе говорю, за НЙ все несколько иначе:)

Рината
#77

предупрежден- значит вооружен:))

Kott
#78
Рината

предупрежден- значит вооружен:))

тапками?:)

Рината
#79
Kott

Рината

Так то жена, женщина не основной добытчик. Да, это специализированное ассошиэйт. А кто мешает его получать? 30к у них имеют ассистенты, которые вообще без образования. Многие параллельно как раз учатся

деньги мешают. Или в семье не заведено. Ты работу за 30 еще найти надо. Ринат, я тебе говорю, за НЙ все несколько иначе:)

Бери лон и учись. Совсем не обязательно идти в дорогие престижные университеты. Для обычной работы на неплохие деньги можно самые дешевый закончить. Я знакомы как за пределами НЙ. У меня муж в апстейте работает, по нашим меркам ПГТ такое... самое что ни на есть среднестатистическое американское

Рината
#80
Kott

Рината

предупрежден- значит вооружен:))

тапками?:)

визгом:))

Kott
#81
Рината

Kott

Рината​


Так то жена, женщина не основной добытчик. Да, это специализированное ассошиэйт. А кто мешает его получать? 30к у них имеют ассистенты, которые вообще без образования. Многие параллельно как раз учатся


деньги мешают. Или в семье не заведено. Ты работу за 30 еще найти надо. Ринат, я тебе говорю, за НЙ все несколько иначе:)

Бери лон и учись. Совсем не обязательно идти в дорогие престижные университеты. Для обычной работы на неплохие деньги можно самые дешевый закончить. Я знакомы как за пределами НЙ. У меня муж в апстейте работает, по нашим меркам ПГТ такое... самое что ни на есть среднестатистическое американское

http://en.wikipedia.org/wiki/Personal_income_in_the_United_S​tates

короче тут все сть.

глянь, что меньше 50к получает 73%.

Это и есть средний класс.

Рината
#82

еще немного, и ты меня убедишь в том, что живу среди невъепезной богемы:)))))))

Рината
#83

вернее элиты, богема- это как раз привычно:))

Kott
#84

угу.

Это ты сначала думаешь,. что туткисельные берега. А нихрена.

Если средняя зп около 30, то да, ты живешь среди невепезной(?) богемы.

Рината
#85

Все равно не знаю, где 30К с бакалавром платят...

Рината
#86

а если 2 человека работают, то 50+50- уже хороший семейный доход

Kott
#87

если 2. А если ты возьмешь 2-3 ребенка, расходы на ипотеку и т.д. А если дети дошкольного возраста, бывает выгодно матери дома сидеть.

Рината
#88

Расходы на ипотеку тоже разные. Если у нас дешевле 350-400К просто ничего не существует, то где- то в глубинке за 30К огромный дом купить можно. С такой ипотекой и на 30К спокойно жить можно

Kott
#89

никто не сомневается, что жить можно:)

речь идет о том, есть ли возможность покупать кельвин кляйн:)

за 30К-это тока трейлер у хайвея.

Рината
#90

Да нифига не трейлер у хайвея. В глубинке такие цены. Другое дело, что там делать нечего и надевать этот кляйн особо некуда. Кстати, кляйны эти самые представлены даже в глубинке. Мерчандайзеры не дураки и хлеб свой не зря едят- значит имеет спрос.

Yana Shapiro
#91
Рината

Kott

Рината А Волмарт- это скорее менталитет, чем реальная неплатежеспособность. Я вообще ни разу не была, все хочу на экскурсию съездить:)) И ни одного знакомого, одевающегося в Волмарте у меня нет. Хотя к элите ни я, ни мой круг общения не относимся. Самый что ни на есть средний класс. Кто повыше, кто пониже. Но $40 уж на себя любая может потратить. Другое дело, что одни любят покупать шмотки, другие- технику, третьи на жратву спускают деньги. ага. Поэтому как нигде в Волмарте стоят редбоксы и тут и там конторы с предложением окэшить чек. А также волмарт себя рекламирует как один из самых дешевых магазинов. Ты в самой НЙ живешь? если да, не удивительно, что ты не видела. Плюс у вас вообще волмарт-то есть? А если выедешь за пределы НЙ, то полно реднеков, мексов то из Гудвила, то из волмарта.

В том- то и дело, что у нас нет:)) Часа 2.5 *** до ближайшего. Мексы, нелегалы, реднеки без даже школьного образования, они как бы, в средний класс не входят.

Вообще то Котт нелегалка.

Yana Shapiro
#92
Kott

никто не сомневается, что жить можно:) речь идет о том, есть ли возможность покупать кельвин кляйн:) за 30К-это тока трейлер у хайвея.

http://www.trulia.com/property/1066442123-3900-Sobieski-St-D​etroit-MI-48212

Не питюкай нелегальщина, вот тебе 30 тыс. домишко в Детройте, не трейлер и ни у хайвея. В вашей помойке такие цены. Не удивительно нелегалов полно.

Рината
#93
Yana Shapiro

Мексы, нелегалы, реднеки без даже школьного образования, они как бы, в средний класс не входят.

Вообще то Котт нелегалка.

Я, конечно, документы лично не проверяла, но очень в этом сомневаюсь:))

Рината
#94

Да есть дома. 33тысячи- и это в Детройте. Где- нибудь в апстейте за эти же 33т не 3bdr\1br, а гораздо больше купить можно

Yana Shapiro
#95
Рината

Yana Shapiro

Мексы, нелегалы, реднеки без даже школьного образования, они как бы, в средний класс не входят.


Вообще то Котт нелегалка.




Я, конечно, документы лично не проверяла, но очень в этом сомневаюсь:))

Не сомневайся, она сидит сиднем в Мичиганской помойке, если назад в Молдову поедет , то обратно не пустят. Даже родили, чтобы одукументиться, да закон вышел, что ребёнок гражданин, а они нет и не будут , пока ребёнку 18 лет не исполнится.

Yana Shapiro
#96
Рината

Да есть дома. 33тысячи- и это в Детройте. Где- нибудь в апстейте за эти же 33т не 3bdr\1br, а гораздо больше купить можно

Да у них там и за 10 тысяч есть. Кто туда жить то поедет. Ни работы, ничего нет, один криминал.

Юля
#97

В России не знаю, была в нем только в Германии, честно не очень, можно выбрать что-нибудь дома носить, ну там футболочки, маячки, а так на выход ничего путного не видела, правда, молодежь немецкая любит эту марку.

Гость
#98

американский H&M это одно барахло, качество плохое и выбора нет, висит одно шмотье на подростков. я туда захожу раз в год, всегда только подростки черные ходят там, ну еще черная молодежь. за все время купила себе только пару раз майки на лето.

Spring
#99

В H&M в Метрополисе все ужасного качества. Помню в Лондоне купила там одну оооочень красивую кофту,качественную и не очень дорогую. Так ждала у нас открытия этого магазина...как зашла,так ужаснулась...

Silen
#100

купила в Праге юбочку джинсовую их, за 300 крон = 500 руб, очень довольна =) в Москве ужасное качество почему-то