Гость
Статьи
Какой магазин вы …

Какой магазин вы предпочитаете больше Л'этуаль или РИВ ГОШ?

Какой магазин вам больше нравиться. Спасибо за внимание!

AnnKarter
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летуаль деградирует на глазах - девки на кассах тупые, полуграмотные и хамоваты (

цены охренительные : лак для ногтей у них 650 - в городе 285 максимум

#2

У меня рядом с домом Летуаль,частенько там бываю,не ахти конечно,но терпимо.

Эмма
#3

Летуаль дороже. Я там не покупаю ничего.

#4

Оба магазина - УГ. Персонал хамский, охранники - вообще маньяки.

Эмма
#5

И еще почти во всех парфюмерных магазинах консультанты по пятам ходят и навязчивые. Я понимаю, что это их работа и не хочу их судить, но мне неприятно чувствовать, что за мной следят. Я люблю сама выбирать парфюм и без чьей-либо помощи и взглядов в мою сторону.

Гость
#6

Летуаль не переношу. Цены высокие, персонал никакой, а ещё грязища! К стендам подходить противно! Пару раз в прошлом году повелась на рекламу (скидки, бонусы), заходила купить что-нибудь. Оба раза ( причём в разных местах ) кассиры прямо орали: возьмите ещё что-нибудь, у нас акция, скидки, посмотрите лаки/блески/туши. Раздражает. РИВ ГОШ нашем городе их всего два, оба далеко от моего дома, поэтому туда просто не хожу, сказать ничего об этом магазине не могу.

Алиса
#7

иль де боте

Гость
#8

Летуаль - мне совсем не нравится, тестеров нет, цены заоблачные

В Рив Гош ещё пару лет назад было нормально

Гость
#9

РИВ ГОШ- отстойник жуткий.

ЛЭтуаль стал не лучше, если честно... Для себя решила переходить на белорусскую косметику (уход) , а декоративную мне из дьюти-фри привозят в достаточном количестве.

Гость
#10

И в РИВ ГОШ мне часто стали попадаться подделки. Тут недавно девушка писала,чтов сетях не может быть подделок - вполне вероятно, но факт налицо- они стали продавать некачественный товар(((((

#11

Летуаль вообще дорогой!у меня в городе Рив Гош нет,а хотелось бы...он гораздо гораздо демократичнее по ценам да сервис получше

Гость
#12

"Золотое яблоко", кто из Челябинска, тот поймет)

Дейенерис
#13

Рив Гош, потому что у меня золотая карта там.

Я
#14

рив гош

Гость
#15

Мне на новый год подарили карту Летуаль, посоветуйте, пожалуйста, какую помаду лучше купить на зиму?

Гость
#16
Гость

"Золотое яблоко", кто из Челябинска, тот поймет)

Ваш текст-я пойму!!!! Приятный магазинчик!

Гость
#17

рив гош! в летуале цены бешенные и на половине товаров ценнков нет, лежат как попало, бардак

Гость
#18
Гость

"Золотое яблоко", кто из Челябинска, тот поймет)

я тоже только туда хожу

Элиза
#19
Гость

"Золотое яблоко", кто из Челябинска, тот поймет)

Я хоть не из Челябинска, но понимаю!

Гость
#20

Летуаль - цены бешенные, работа с покупателями кашмар сплошной....Рив Гош - одназначно лучше, хотя конечно далеко не идеал, но хоть по ценам, даже на брендовые марки, они более демократичнее чем летуаль. В летуаль один раз взяла крем для загара, висит один ценник, на кассе пробивают другую цену, не на рубль дороже, и не на два, дело принципа честно сказать, а не в этих 50-ти рублях, не хожу туда, цены завышают до заоблочного максимума

Bisssscuit
#21

Рив гош, в Летуале ужасные консультанты, редко бывают интересные акции, подарки

#22

Покупаю в леуаль, так как у меня их золотая карта.

Гость
#23

Предпочитаю Рив Гош. Но консультанты да.... Иногда от их вопросов, забываю за чем пришла. Неужели не понятно, если что-то интересует, подойду сама. Или думают, что стесняюсь? Пожалуйста, не надо предлагать помощь, когда вас не просят.

AnnKarter
#24
Эмма

И еще почти во всех парфюмерных магазинах консультанты по пятам ходят и навязчивые. Я понимаю, что это их работа и не хочу их судить, но мне неприятно чувствовать, что за мной следят. Я люблю сама выбирать парфюм и без чьей-либо помощи и взглядов в мою сторону.

Ваш текст Вот вот правильно сказано..Порой бывает приходишь в магазин хочешь все детально посмотреть оценить, а тут к тебе уже несется продавец консультант и говорит"Что нибудь подсказать" это так выносит мозги

миу миу
#25

в Летуале недавно попалась на подделку тональника Rimmel Match Perfection!! пробовала тестеры, выбрала свой оттенок (самый светлый), купила соответствующий оттенок крема. Когда пришла домой - была в ужасе!! Цвет тональника оказался тона на 3 темнее чем тестер и моя кожа!!! прям темно-желтый какой-то!! Закинула его в дальний угол. А когда недавно была в другом летуале - увидела его же, под этим же номером, но как раз нужного мне оттенка.... Так что явно торгуют они каким-то леваком!

не смотретт НТВ
#26
Гость

рив гош! в летуале цены бешенные и на половине товаров ценнков нет, лежат как попало, бардак

да, я тоже поэтому больше за Рив гош. в летуале не понятно что сколько стоит, а порой такие консультанты, что и спрашивать не хочется

не смотретт НТВ
#27
миу миу

в Летуале недавно попалась на подделку тональника Rimmel Match Perfection!! пробовала тестеры, выбрала свой оттенок (самый светлый), купила соответствующий оттенок крема. Когда пришла домой - была в ужасе!! Цвет тональника оказался тона на 3 темнее чем тестер и моя кожа!!! прям темно-желтый какой-то!! Закинула его в дальний угол. А когда недавно была в другом летуале - увидела его же, под этим же номером, но как раз нужного мне оттенка.... Так что явно торгуют они каким-то леваком!

мне кажется, что римель не та марка, котрую подделывают

Шарлотка с яблоками
#28

Из этих двоих предпочитаю Рив Гош, а так люблю ИДБ

kira
#29

мне больше нравится рив гош там подешевле будет.кто-то писал что в лэтуале нет тестеров, незнаю как у вас там но в моём магазине куда я хожу тестеры всегда есть

Вика
#30

Раньше захаживала в Лэтуаль, но персонал совсем охамел! Сейчас предпочитаю покупать всё в дьюти фри и магазине Бобби Браун.

Анка
#31
Гость

"Золотое яблоко", кто из Челябинска, тот поймет)

Ваш текст

Прикольно...Я тоже в ЗЯ всегда хожу

Гость
#32

Мне не кажеться что персонал хамский, единственное напрягает, что ходят за тобой по пятам в Летуале. Но видимо так им велели. Цены у них кусаються, поэтому я реже хожу.

Гость
#33

у меня золотая карта, поэтому хожу в летуаль, тем более рядом с домом. Вообще их магазины на каждом шагу, в каждом ТЦ, где вы Рив Гош находите? я в москве вообще редко вижу этот магазин. Подделки не попадались. Иногда дают подарки, кошелек от Эсте Лаудер с набором декор косметики, шарф, летняя сумочка. Хамского отношения не заметила, всегда вежливые продавцы, но раздражают охранники, которые с меня не спускают глаз, один вообще за мной по пятам ходит!

я
#34

в летуаль ваще не захожу. такое Г!!!! там цены и правда выше но с картой выходит ка ки везде.а смысл? Рив Гош-ну по мелочи можнокупить,но духи я там не сталабы брать.раньше брала. ща тока заграницей или в Иль де Ботэ илиДугласе.

Пример: хотела купить духи. потестила на руку в летуале. Мч сказала Отвратительнго.

затем потестила в Дугласе- ВООБЩЕ ДРУГОЙ АРОМАТ!!!!!!!

я конечно не могу быть уверенной.возможно все из одной бадьи льют,но уж в летуале ниче не береите,это ТОЧНО!!!

а вообще ща стока сайтов иностранных с доставкой в Россию и цены там в 2 раза ниже. я про проф ср-ва как керастаз,Деклеор, и тд.

Нака
#35

Рив Гош

Нака
#36

34 это точно, в летуале вообще все запахи другие, запах спирта в нос бьет капецвообще!

Ека
#37

РГ в городе нет. Поэтому ЛЭ. Да и карта бриллиантовая, так что выбора нет )) А цены в среднем везде одинаковые. Обычно не спрашиваю мнения консультантов, иду целенаправленно за чем-то. Есть одна консультантка, которая не первый год работает, вот ее советам доверяю.

#38

Я больше за Рив Гош,но охранники там прямо по пятам ходят,если от консультантов еще отобьешься,то от этих не спрячешься.

Miss Anthrope
#39

масс-маркет покупаю в местной сети магазинов с прекрасным обслуживанием и низкими ценами, люкс тестирую в ИДБ, потом заказываю на клубнике. Летуаль какой-то неопрятный, хотя когда появился - очень нравился.

Марина
#40
миу миу

в Летуале недавно попалась на подделку тональника Rimmel Match Perfection!! пробовала тестеры, выбрала свой оттенок (самый светлый), купила соответствующий оттенок крема. Когда пришла домой - была в ужасе!! Цвет тональника оказался тона на 3 темнее чем тестер и моя кожа!!! прям темно-желтый какой-то!! Закинула его в дальний угол. А когда недавно была в другом летуале - увидела его же, под этим же номером, но как раз нужного мне оттенка.... Так что явно торгуют они каким-то леваком!

Глупости! Кому надо подделывать какой-то Риммель!

Гость
#41
Гость

Предпочитаю Рив Гош. Но консультанты да.... Иногда от их вопросов, забываю за чем пришла. Неужели не понятно, если что-то интересует, подойду сама. Или думают, что стесняюсь? Пожалуйста, не надо предлагать помощь, когда вас не просят.

Ваш текст уважаемая, неужели не понятно, что у них должностные обязанности предлагать свою помощь??? думаю сказать "спасибо, я сама выберу", труда не составит!!!!!!!!

миу миу
#42
Марина

Глупости! Кому надо подделывать какой-то Риммель!

Ваш текст

да я и сама удивлена, но факт есть факт - оттенки абсолютно разные...

жучка
#43
миу миу

Ваш текст



да я и сама удивлена, но факт есть факт - оттенки абсолютно разные...

это не подделка, а заводской брак. Не тот оттенок в тюбик налили, такое бывает, сеть здесь ни причем.

Гость
#44

Рив гош и иль де ботэ.Летуаль ужасен....

Гость
#45

Летуаль - цены бешенные, работа с покупателями кашмар сплошной

Поддерживаю .Дорогой обычный лак макс фактор там купила за 300 с чемто рублей.В другом магазине он стоит 150 . И вобще у меня сапфировая карта скидочная но что то там больше не хочу ничего покупать. Недавно были скидки 50% зашла а там по такой скидке Лореаль косметику продают)))))))))она и без скидки 500 рублей всегда была .Нае...ют в Летуале короче

Гость
#46

У нас в Кисловодске есть только ЛТ. У меня есть карта на 10%, но цены такие заоблачные, что даже эта скидка не спасает. Выгодно было там делать покупки только в первую неделю, после открытия - 40% скидка на всё, кроме Dior, вот тогда я кучу всего нагребла. А щас у них акции - сплошные надувательства. Вот например - перед Новым годом висели у них плакаты "30%, 50% и 70% СКИДКА", а когда подходишь к кассе, то выясняется, что у тебя будет только та скидка, что есть на карте и ВСЁ. А если нет карты, то обломись - ваще по полной цене купишь.

Тут также многие говорили, про навязчивых консультантов. Мне бы ваши проблемы. Нужен был один крем, а выбрать я ну никак не могла из двух марок. Так я 2 раза по кругу обошла магазин в поисках продавцов. Так и ушла ни с чем

Мила
#47

Добрый день, мне кажется. что скидки в Золотом яблоке - надувательство. Объявили о том., что скидки 40 % на все марки люкс, за некоторыми исключениями. в зале на мои духи был ценник на отдельном листе - 3700 рублей, продавщица сказала, что скидка составит 500 рублей. Подойдя на кассу, я спросила, почему такая маленькая скидка, ведь объявлено о 40-процентных скидках. На что кассир мне показала цену в базе 5100 рублей, с которой со скидкой цена составила около 3 тысяч рублей. Сравнив цены в инете, я поняла, что стоят духи около 3500 рублей. соответственно. скидка надуманная. и я в этом убедилась. скидки - миф

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема