Гость
Статьи
Продам новые туфли …

Продам новые туфли Guess 37 р., коллекция весна-лето 2010. За 7 500 руб.

Продам новые туфли Guess 37 р., коллекция весна-лето 2010. За 7 500 руб. Туфли красивые, черные лаковые , платформа и высокий каблук. Подарили, но так как чека нет, поменять на меньший размер, к сожалению, не могу. Кому интересно, может зайти в магазин Guess в Охотном или в Атриуме и посмотреть их вблизи, там они стоят 11 500 руб.
http://i036.radikal.ru/1004/8f/0b1cfd439db8.jpg
http://i074.radikal.ru/1004/42/f54938b8cdaa.jpg

Bonni
26 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

Очень симпатичные. Жаль у меня не 37)

Deka
#2

Офигенные туфли!!! Жалко у меня нет 7500р.(

#3

а как по мне так грубоватые. А у дарителя чека не осталось?

zizitop
#4

дорого за покупку с рук, которую нельзя будет в случае чего обменять или сдать

снижайте цену, не жадничайте

)) у нас такие 110 долл. стоят)))) (США)

Miriam
#5

Фига се у вас в Москве цены. Я в США, тут Guess это чуть ли не ширпотеб.

Bonni
#6

К сожалению, не могу за 110$ отдать, так как покупались они явно дороже, и не в Москве, а в Италии, на коробке цена есть. Да и в офиц. магазине Guess здесь стоят они, как я писала, 11 500.

Гость
#7

Мне они нравятся но у меня не 37 и 7 тыс нет =)

#8

возьму за 5 тыщ.

Ирис
#9

А почему Вы их продаете?

Bonni
#10

Как я уже писала, велики.

олик
#11

165 долларов - там ценник на коробке!! Ай ай автор, продать Б/У ДОРОЖЕ, чем купила. Как низко

Bonni
#12

олик, низко приписывать людям присущие себе же качества. 165 EURO a не долларов.+ 35 EURO за доставку. могу, олик, если вы такая любопытная, скинуть адрес сайта, где их заказывали. туфли текущей коллекции априори НЕ могут стоить 165 дол. и это не БУ, мне их подарили. не нравится или вам дорого, ну так проходите мимо. ей богу, что за люди.

Дебора
#13

А вы как думали? на womane народ злой)) тут будете булавку продавать, вывернут все наизнанку, откуда, чья, зачем продаешь, а может ношеная, дорого и т.д. в итоге и не купят))

Островитянка
#14

Авторша,ну так за них значит отдали 200 евро,то бишь где-то 7800 рублей.И вы за эту же цену продаете свои БУ туфли.Так можно и самим заказать на сайте новые туфли.

Включайте мозг местные продажники.

Островитянка
#15

Кстати,вот вам ссылка,дорогие форумчане:

http://drez.ru/item/140397?color=195393

Обратите внимание на цену ну плюс,конечно,доставка,в итоге получается 7200 рублей.Так это новые туфли и то выходит дешевле.

Виктория
#16

Островитянка,вы глупая? дали ссылку на совершенно другие туфли, на мой взгляд абсолютно уродские, а у автора прикольные, жаль у меня не 37

Островитянка
#17

Виктория=Дебора=Bonni=Авторша,это те же самые туфли,протри очки,дорогая.И так же протри очки и посмотри на идентификационные номерки,шпионка,***,недоделанная))))

Островитянка
#18

Единственноое отличие этих туфель цвет каблука и платформы,но это неважно суть в том,что такие же туфли новые можно купить даже дешевле.

Bonni
#19

Островитянка, шпионите как-раз вы, и не надо нервничать, идите и покупайте где дешевле. или займитесь делом, вместо того, чтобы писать тут идиотские посты ни о чем. вот ведь дура))

А по теме, туфли проданы, всем спасибо))

Островитянка
#20

Авторша,мне туфли не нужны))Я просто решила написать тебе-местной продавалке сколько стоят туфли на самом деле,не считай других лохами.

Ага,проданы,конечно,рассмешила)))))И не позорься,писала тут под несколькими никами,а номерки то выдали))Совсем поддержки никакой,бедняжка,приходится под другими никами самой себя поддерживать)))Убогость какая)))

Гость
#21

Островитянка, а вы глазастая!!!!))))))))))))

Гость
#22

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Заинтересованная
#23

на соседней ветке девушка продает туфли Нандо Музи, новые, в чеке 14.000руб., а продает за 4500руб, тоже подаренны ей,но не подошли, вот она не пытается навариться на них, лишь бы пристроить, так как свои деньги не тратила.

Таня
#24

а как посмотреть фотку

Таня
#25

А как фотку посмотреть!!!

#26

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: